• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
отвечая на сообщения раз в сутки
да вы чёртов везунчик) давеча мы по 2-3 недели ждали ответа, который мог быть простой отпиской)
думаю у них сложности с перевод бабок из россии. это сейчас у многих узкое место.
скорее всего нового они сказать ничего не могут. а отписки плюс/минус могут соответствовать действительности.
про 10 это фантастика как я вижу
а сколько уже прошло?
а там лот, легко уйти может
я понимаю ваше чувство. тоже хотел приобретать вкусные лоты на ebay. но понимаю, что сразу они не выкупают, поэтому не связываюсь. и лоты реально интересные за 2-3 дня уходят. уже не первый раз. хотя когда они только вводили свой выкуп, то выкупали мне на вторые сутки от заявки. сейчас даже проверять не хочу, пока люди адекватные комменты не будут оставлять здесь.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
а там лот, легко уйти может, что потом с этими евро на счету делать непонятно - видимо пытаться тратить их снова, в надежде что снова все получится..
Товар с Ибея, Вам, думаю, проще выкупить через посредников по оплате с доставкой на склад Лайтов.
Ну а потом запастись попкорном и наблюдать, как они его неспешно зарегистрируют/упакуют/отправят. То ещё зрелище, скажу я Вам ...:p

Если без шуток, то не санкционный товар нормально доходит, хоть и долго.
Без проблем с выкупом здесь, помнится, какого-то другого посредника упоминали, поищите в темах.
 
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Товар с Ибея, Вам, думаю, проще выкупить через посредников по оплате с доставкой на склад Лайтов.
Что клиент будет делать, когда лайты попросят прислать им инвойс на покупку?
По правилам только своей картой/кошельком можно оплачивать, если это не выкуп.
Им же выгодно зарабатывать на комиссии с выкупа. Поэтому могут легко начать делать мозги, чтобы желания так делать не было больше.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Что клиент будет делать, когда лайты попросят прислать им инвойс на покупку?
По правилам только своей картой/кошельком можно оплачивать, если это не выкуп.
Им же выгодно зарабатывать на комиссии с выкупа. Поэтому могут легко начать делать мозги, чтобы желания так делать не было больше.
Ну да, я забыла про такое...
Правда, я им в феврале закидывала многострадальную американскую посылку от Мистов - ничего не просили.
Инвойса там, разумеется, не было вложено.
 
A

Aeternus

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
65
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Ну да, я забыла про такое...
Правда, я им в феврале закидывала многострадальную американскую посылку от Мистов - ничего не просили.
Инвойса там, разумеется, не было вложено.
От одного посредника другим?
 
Последнее редактирование:
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
От другого посредника другим?
Да, от Мист Америка.
Блин, за 30-35 баксов до Москвы посылки, инвойсы отличались от реальных, "как клятва от простого "да" (это я А. Грина цитирую). Золотые были времена...
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
Ну а потом запастись попкорном и наблюдать, как они его неспешно зарегистрируют/упакуют/отправят. То ещё зрелище, скажу я Вам ...:p
28.06 магазин отправил товар. По треку срок доставки указан 30.06. Сегодня посылка зарегистрирована на складе.:new_ok_hand: Наверное мне повезло.:)
 
A

Aeternus

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
65
Баллы
311
Местоположение
Moscow
28.06 магазин отправил товар. По треку срок доставки указан 30.06. Сегодня посылка зарегистрирована на складе.:new_ok_hand: Наверное мне повезло.:)
Наверное магазин в соседнем здании :new_smile:
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
Наверное магазин в соседнем здании :new_smile:
2022-07-01_00-25-33.png
 
A

Aeternus

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
65
Баллы
311
Местоположение
Moscow
E

expresso07

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
msk
да вы чёртов везунчик) давеча мы по 2-3 недели ждали ответа, который мог быть простой отпиской)
сейчас уже прекратилось, второй день молчат.
а сколько уже прошло?
вот как раз 10 дней и прошло. сегодня 11-ый
я понимаю ваше чувство. тоже хотел приобретать вкусные лоты на ebay. но понимаю, что сразу они не выкупают, поэтому не связываюсь. и лоты реально интересные за 2-3 дня уходят. уже не первый раз. хотя когда они только вводили свой выкуп, то выкупали мне на вторые сутки от заявки. сейчас даже проверять не хочу, пока люди адекватные комменты не будут оставлять здесь.
да я просто вляпался в Litemf. коллега мне в апреле через свой акк заказал лот на ebay, выкупалось это все дня 3-4. приехало, отправили - в мае в конце доехало. вроде норм, хоть и отвечали тоже по 2 дня
я и решил коллегу больше не дергать, через себя заказать. ну и собственно как кур в ощип попал.
я потому и спрашиваю, что сия кнопока об отмене заказа в приложении делает - что-то куда-то возвращает или вход рубль, выход два? если деньги вернуть - то пойду к другим
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
Здравтвуйте, а можете вы как-то повлиять на себя? По ЛК вы у меня украли на данный момент уже 8 посылок и через пару дней украдете еще. Не жирно вам? С 8 числа прошу продлить срок хранения.
С 22 числа прошу отправить по США.
С 28 ФЕВРАЛЯ жду посылку, которую вы соизволили "отправить" месяц назад. И её так и не появилось нигде! Месяц прошел, посылка нигде не появилась!
 
E

expresso07

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
msk

Время обработки увеличено в связи с большим количеством обращений. Приносим извинения и просим не дублировать письма. Мы делаем все возможное, чтобы ответить вам как можно быстрее. Надеемся на понимание!

судя по подписанный на тг канал в количестве 30к людей, обращений может быть много. хорошо. тогда следует что-то сделать, чтобы соблюдать сроки? почему ваши проблемы становятся нашими? это же просто жуть, судя по всему второй сдек-форвард будет. только там хоть с материнской сдек можно спросить что-то - а здесь концов уже не найти
 
UncleMocus

UncleMocus

Начинающий
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
61
Баллы
83
Местоположение
Москва
Начали происходить чудеса
Сегодня мой товар прибыл в хельсинки. Жду и верю что таможенники нормальные челавеки.
А вот и нихрена не прибыл он 28 июня. 29-го июня произошел сброс и посылка снова отправлена из ню ёрка!!! 30-го появилось сообщение что прибыла в хельсинки. А сегодня 1 июля все сроки поменялись и оказалось что сегодня снова прибыла в хельсинки!!! Я ещё специально проверил рейс из америки в финку 19-05 вылет а прилёт 10-10.
Как ранее кто то писал что такое было у него. И как кто то говорил что статусы тоже они вручную пишут)
 
E

expresso07

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
msk
UncleMocus

UncleMocus

Начинающий
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
61
Баллы
83
Местоположение
Москва
т.е. я правильно понимаю, что никто ничего не отправлял так, как указывали ранее? подлог статусов?
очень на это похоже. Я радовался прыгал из трусов.
28.06 прибыла в хельсинки
29.06 отправлена из NY
30.06 прибыла в хельсинки
сегодня проверяю......
30.06 отправлена из NY
01.07 прибыла в хельсинки
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
очень на это похоже. Я радовался прыгал из трусов.
28.06 прибыла в хельсинки
29.06 отправлена из NY
30.06 прибыла в хельсинки
сегодня проверяю......
30.06 отправлена из NY
01.07 прибыла в хельсинки
Хотелось бы увидеть здесь комментарии Лайтов...
@UncleMocus, в поддержку обращались? Как они объясняют такие метаморфозы?
 
UncleMocus

UncleMocus

Начинающий
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
61
Баллы
83
Местоположение
Москва
Хотелось бы увидеть здесь комментарии Лайтов...
@UncleMocus, в поддержку обращались? Как они объясняют такие метаморфозы?
Нет не обращался, переживаю если они ещё не отправили то из вредности смогут что то предпринять! Пока жду.
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Тем временем у СДЭК вчера появилась новость, что частично поехало из Финляндии.
И правда... Либо статусы просто нарисовали.
Возможно у остальных перевозчиков, включая ЛТМФ, должно тоже обновиться.

photo_2022-07-02_09-34-43.jpg photo_2022-07-02_09-46-45.jpg
 
R

Rob1

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Саратов
Тем временем у СДЭК вчера появилась новость, что частично поехало из Финляндии.
И правда... Либо статусы просто нарисовали.
Возможно у остальных перевозчиков, включая ЛТМФ, должно тоже обновиться.

Посмотреть вложение 409102Посмотреть вложение 409103
А они электронику из штатов возят?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live