• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я не смогу обьяснить отправителю, что за меня получает посылку посредник.
на форуме есть топик и не один, с нормальными фразами на английском. Там этот случай есть тоже.
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
на форуме есть топик и не один, с нормальными фразами на английском. Там этот случай есть тоже.
Да причем тут топики с фразами на английском?? Посыль пропала не по пути на склад, после получения испарилась, продавец вообще ни сном ни духом не виноват и не надо ему мозг парить подробностями о посреднике.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я не смогу обьяснить отправителю, что за меня получает посылку посредник. Это слишком запутано, банально мне не хватит знания языка, чтоб еще больше все не усложнить
а ну раз это не вы писали, сорри
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Что собираетесь дальше предпринимать? Мне usps отказало в розыске, т.к. посылка не была застрахована, отправитель в недоумении, на его запрос в почтовое отделение ответ, как от лайт мф- стоит отметка о получении, я выгляжу мошенницей, как в глазах продавца, так и в глазах почтовой службы. Посылка у меня недорогая, но мне не хочется ни копейки отдавать
Да тут делать особо нечего. Спорить с USPS бессмысленно, посылку они доставили под роспись. Буду настаивать, чтобы форвардер поискал у себя на складе получше или компенсировал. Скорее всего - там банальное разгильдяйство, но если целая паллета пропала - то я представляю, какого размера это разгильдяйство. У меня посылка недорогая - 20$ брючки для ребёнка, но могло все быть гораздо хуже((
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
O

Oksana G

Новичок
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Никто не сталкивался с потерей посылок доставленных 18 октября? Поддержка говорит "были какие то проблемы с этой партией", но на розыск они подать не могут, так как это "ваша личная покупка". А в службе доставки говорят что все доставлено и при получении человек расписался.
у меня 18 была доставлена. но на складе нет до сих пор. у меня шопотам. но это одна контора
Сообщение было автоматически объединено:

У меня посылка доставленная по треку 9405508205497670387926 от 18 октября до сих пор не найдена.
Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас опять еще одна посылку похерели. с номером 9405508205498309159945
Сообщение было автоматически объединено:

Заметил , что те посылки, что доставлены по номеру отслеживания регистрируются на складе в тот же день. Есть ли есть задержка в регистрации , то все можно бить тревогу. Хотя наверное и тревогу можно не бить , а просто попрощаться с деньгами. Причем недорогие посылки зарегестрировались все. А 2 подороже похерели. Попал на 148$ и 128$. Грустно, печально. Сколько раз заказывал через посредников и в первый раз такая фигня. Видать совсем обнищали с этой пандемией.
у меня тоже от 18 потеряна, только шопотам - это одни и те же. Моя стоит 1200 долларов, стоит дата, подпись, полностью была застрахована. Может нам всем организоваться и написать письмо в Делаверскую полицию? ССылку тут скинули. Нельзя это все спускать с рук
Сообщение было автоматически объединено:

Да тут делать особо нечего. Спорить с USPS бессмысленно, посылку они доставили под роспись. Буду настаивать, чтобы форвардер поискал у себя на складе получше или компенсировал. Скорее всего - там банальное разгильдяйство, но если целая паллета пропала - то я представляю, какого размера это разгильдяйство. У меня посылка недорогая - 20$ брючки для ребёнка, но могло все быть гораздо хуже((
у вас тоже от 18 октября?
Сообщение было автоматически объединено:

У меня посылка доставленная по треку 9405508205497670387926 от 18 октября до сих пор не найдена.
Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас опять еще одна посылку похерели. с номером 9405508205498309159945
Сообщение было автоматически объединено:

Заметил , что те посылки, что доставлены по номеру отслеживания регистрируются на складе в тот же день. Есть ли есть задержка в регистрации , то все можно бить тревогу. Хотя наверное и тревогу можно не бить , а просто попрощаться с деньгами. Причем недорогие посылки зарегестрировались все. А 2 подороже похерели. Попал на 148$ и 128$. Грустно, печально. Сколько раз заказывал через посредников и в первый раз такая фигня. Видать совсем обнищали с этой пандемией.
как вам аписать в личку?
Сообщение было автоматически объединено:

Да тут делать особо нечего. Спорить с USPS бессмысленно, посылку они доставили под роспись. Буду настаивать, чтобы форвардер поискал у себя на складе получше или компенсировал. Скорее всего - там банальное разгильдяйство, но если целая паллета пропала - то я представляю, какого размера это разгильдяйство. У меня посылка недорогая - 20$ брючки для ребёнка, но могло все быть гораздо хуже((
наталья, как Вам написать в личку? предлагаю объединиться и написать коллективную жалобу в полицию. так будет эпичней
Сообщение было автоматически объединено:

Да причем тут топики с фразами на английском?? Посыль пропала не по пути на склад, после получения испарилась, продавец вообще ни сном ни духом не виноват и не надо ему мозг парить подробностями о посреднике.
у Вас тоже пропала посылка? у меня 18 /10 но в шопотаме, но это одна контора. можно как -то в личку написать? сможете, я здесь не разбираюсь что и как устроено. Я вижу что несколько человек есть. можно составить письмо в полицию и этим ворюгам написать тоже. Сможем?
 
Последнее редактирование:
S

simasit

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
306
Никто не сталкивался с потерей посылок доставленных 18 октября? Поддержка говорит "были какие то проблемы с этой партией", но на розыск они подать не могут, так как это "ваша личная покупка". А в службе доставки говорят что все доставлено и при получении человек расписался.
у меня такое же, просят связаться с продавцом))) еще их ответ: имеeт статус Delivered, Left with Individual. Это может означать как доставку к нам, так и доставку куда-либо еще или 3-ему лицу для последующей доставки.
а продавец говорит что доставлено
явно потеря патрии или что то такого у них на складе
совпадение
правда мои потеряли ДВЕ посылки.
последние статусы
October 18, 2021, 4:07 pm
Delivered, Left with Individual
NEW CASTLE, DE 19720
Your item was delivered to an individual at the address at 4:07 pm on October 18, 2021 in NEW CASTLE, DE 19720.
вторая:
October 21, 2021, 12:26 pm
Delivered
NEW CASTLE, DE 19720
Your item was delivered at 12:26 pm on October 21, 2021 in NEW CASTLE, DE 19720. - тут нет никакого (Delivered, Left with Individual)

У вас что-нибудь получилось?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Да причем тут топики с фразами на английском?? Посыль пропала не по пути на склад, после получения испарилась, продавец вообще ни сном ни духом не виноват и не надо ему мозг парить подробностями о посреднике.

Я тоже среди пострадавших от "18 октября". Мой продавец тоже в удивлении. Назад свою посылку не получал, у него в треке написано "получено покупателем". Перед ebay он чист.Ради чего он будет писать в почтовую службу?
LiteMf пишет:
"Просим Вас запросить информацию у почтовой службы обо всех подробностях доставки посылки, а именно потребуйте роспись за получение посылки, наши сотрудники не расписываются.
В росписи может быть дополнительная информация о доставке".
Кто - нибудь это запрашивал у почтовой службы? Дайте списать :)
Сообщение было автоматически объединено:

как вам аписать в личку?
Сообщение было автоматически объединено:
Готова подписать коллективный иск. моя почта o-rud@yandex.ru
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
похоже просто паллета ушла не туда или разграблена у ворот, слишком много пострадавших.
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
похоже просто паллета ушла не туда или разграблена у ворот, слишком много пострадавших.
Я очень сомневаюсь, что у этих ребят нет камер. Почта уверена, что привезла и сдала контейнер в 10.42. Посредник уверен, что контейнер к ним не приходил. При наличии камер разобраться кто прав - не составляет труда. Но почему - то никто не хочет разбираться. Эдак у них каждый второй контейнер начнет пропадать, раз никто за это ответственность не несет.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
похоже просто паллета ушла не туда или разграблена у ворот, слишком много пострадавших.
а была ли паллета. вобще пострадавших не много. сколько там 5 человек?) да даже 50. я бы списал - хомяков зацепил переезд склада.
Я очень сомневаюсь, что у этих ребят нет камер.
я же объяснил выше.вероятно потеряло не litemf, лайтмф косячит с тем что ставит подписи не там где нужно.
Но почему - то никто не хочет разбираться.
вытекает из выше сказанного.
Эдак у них каждый второй контейнер начнет пропадать, раз никто за это ответственность не несет.
всегда так было в ноябре)

@admin
а можете получить комментарии litemf? почему посредник пропал в топике? у людей пропадают посылки - Litemf футболит их в переписках. Может самое время заморозить топик и посредника до выяснений?
@Stas74
как дела?
у меня просто начинает создаваться ощущение что грядет ребрендинг)
 
Последнее редактирование:
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
всегда так было в ноябре)
Я работаю с ними 5 лет. Сотни полученных и отправленных посылок. Такое встречаю впервые, чтобы утерян был целый контейнер. По одной теряли, да. Но чтобы много людей были объединены одной партией - такого вспомнить не могу.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я работаю с ними 5 лет. Сотни полученных и отправленных посылок.
ну и я тоже
Такое встречаю впервые, чтобы утерян был целый контейнер.
а где новость что потеряли контейнер?)
Но чтобы много людей были объединены одной партией - такого вспомнить не могу.
много это сколько. 5 человек? я даже не чекал - у всех в один день в одно время прибыли посылки которые не отобразились?

по поводу вспомнить - каждый год в ноябре-декабре хомяки кричат караул посредник украл посылку)
Сообщение было автоматически объединено:

у меня там на счету осталось 10 баксов - кто подскажет как вывести?)

на потери хомяков во время переезда и в чп мне побоку. они знали на что шли. но вот то что посредник не отвечает) я полностью понимаю что чувствуют там люди.
 
Последнее редактирование:
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
а где новость что потеряли контейнер?)
мне в письме посредник написал: "К сожалению, после проверки всей информации и деталей выяснилось, что данная партия доставлена не была.
Просим Вас запросить информацию у почтовой службы обо всех подробностях доставки посылки, а именно потребуйте роспись за получение посылки, наши сотрудники не расписываются.
В росписи может быть дополнительная информация о доставке"
 
S

simasit

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
306
Думаю гораздо больше 50-ти человек, если тут на форуме откликнулось 5-6
Многие даже не знаю о существования ветки, читают только накрученные отзывы в гугле (сами проверьте там везде 5 баллов)
Посредник хороший никто не спорит, сейчас начинают быстро работать, сутки-двое формируют посылку, но с этими потерянными посылками ни в какие ворота

Еще одна из потерянных:

November 12, 2021, 5:59 pm
Delivered, Left with Individual
NEW CASTLE, DE 19720
Your item was delivered to an individual at the address at 5:59 pm on November 12, 2021 in NEW CASTLE, DE 19720.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
мне в письме посредник написал: "К сожалению, после проверки всей информации и деталей выяснилось, что данная партия доставлена не была.
партия или посылка? вероятно лайтмф написали чушь.
я вижу тут 2 варианта.
1. посылки принимают в течении дня затем передают посреднику.
2. посылки падают на бокс в отделение затем посредник или третье лицо их забирает (и уже расписывается)
никто их до этих мест не консолидирует.
вытекает следующее - кто расписался за посылки? С тех и спрос.
то есть
а) лайтмф раписался за принятие посылок - но посылок не получил
б) лайтмф не расписывался за получение посылок - посылок не получил
во всех вариантах я вижу что лайтмф должен разбираться, потому что судя по его логике негр мимо шел, расписался и ушел.

Думаю гораздо больше 50-ти человек, если тут на форуме откликнулось 5-6
не вижу.
Многие даже не знаю о существования ветки
в палете штук 500 а то и больше. уверен было бы 50 отзывов на форуме.
хотя опять же нужен человек кто проконсультирует по этому вопросу
сами проверьте там везде 5 баллов
я накручивал. что проверять - отзывам нельзя верить
Посредник хороший
но с этими потерянными посылками ни в какие ворота
вобще то нет. если такое случилось - то это повториться. посредник кидала. о существовании этой проблемы известно как 5 лет. почему ее не фиксят - ну могу объяснить а смысл. в году в 2017 в ноябре на чп посредник также потерял мою посылку и искал её 30 дней уверяя меня что не получал. в итоге после того как я поднял бучу в соцсетях посылка нашлась. кто поднимал шум - у тех посылки находились. кто молчал - не находились.
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
мне в письме посредник написал: "К сожалению, после проверки всей информации и деталей выяснилось, что данная партия доставлена не была.
Просим Вас запросить информацию у почтовой службы обо всех подробностях доставки посылки, а именно потребуйте роспись за получение посылки, наши сотрудники не расписываются.
В росписи может быть дополнительная информация о доставке"
Вы партию посылок заказывали, под одним трек номером? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live