• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Добрый день! Подскажите как действовать в данной ситуации?
Ждать и верить, что когда нибудь найдут, если есть оптимизм. Вы же сами воспользовались их услугой, в тот момент, когда у посредника полнейший бардак из за переезда склада.
Интересно, что заставляет людей так подставляться? Острота ощущений?
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Добрый день! Подскажите как действовать в данной ситуации?
Заказал товар из apple, по треку на клад посылка пришла, расписался WILSON, как и во всех моих других посылках.
ждать неделю а потом проклинать судьбу)
Но в подтверждении подписались именно ребята из LiteMF... И теперь говорят "Иди и разбирайся с транспортной компанией, мы тут не при делах"....
плохой знак
Сообщение было автоматически объединено:

блин как вывести 5 долларов с баланса лайтмф. в связи с такими комментами аля разбирайся наверное вобще уберу лайт со счетов.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
ждать неделю а потом проклинать судьбу)

плохой знак
Сообщение было автоматически объединено:

блин как вывести 5 долларов с баланса лайтмф. в связи с такими комментами аля разбирайся наверное вобще уберу лайт со счетов.
"Как и куда я могу вывести средства со счета в LiteMF?
Чтобы вывести средства, вам нужно нажать на "Вывод средств" в левой колонке личного кабинета, в разделе "Платежи"

Ваши средства будут выведены на ту же банковскую карту, с которой выполнялось пополнение счета.

Выводу подлежит сумма, меньшая или равная сумме пополнения.

Вывод средств, зачисленных по Программе Защиты Отправлений, превышающих сумму пополнений с карты, можно произвести на ваш аккаунт PayPal.

Стандартный срок обработки запроса на вывод средств — 2 рабочих дня (суббота и воскресенье — выходные дни). Дальнейший срок зачисления денег на счет владельца карты зависит исключительно от политики и оперативности обслуживающего банка (от 3 до 45 дней). "
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
спс незнал) создал заявку.
Не за что. Это в разделе "помощь" написано, но глубоко закопано.
Сейчас хоть проще стало, с выводом средств, раньше гемор был. Как не пополняй, а вывод через определенный банк и вертись как хочешь... Названия не помню уже, но с добросовестностью у них было не все гладко (залипушка какая то).
 
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
5 посылок пришедших 21 Октября на склад не оприходованы , посылки были доставлены разными почтовыми службами. Как задолбали их отписки . Ещё одна посылка пропала на днях которая оприходована. Полный звездец короче, перестали отвечать на письма
Сообщение было автоматически объединено:

У кого пропали посылки от 21 Октября?
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
У кого пропали посылки от 21 Октября?
у многих. проблема в том что посылки продолжают пропадать)
Сообщение было автоматически объединено:

@admin выпусти пресс релиз по этому поводу - у LiteMF массово пропадают посылки, вы молчок. Тема проплаченная висит. Получается обман пользователей.
 
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
у многих. проблема в том что посылки продолжают пропадать)
Сообщение было автоматически объединено:

@admin выпусти пресс релиз по этому поводу - у LiteMF массово пропадают посылки, вы молчок. Тема проплаченная висит. Получается обман пользователей.
При том пропала посылка которая оприходована в начале ноября и не могут найти и это в догонку к пяти посылкам от 21 Октября.
Сообщение было автоматически объединено:

На письма так и не отвечают третий день, отписок даж. Хаха
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Сейчас хоть проще стало
отказ в выводе средств :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
наверное на последний заказ открою диспут в палке. минусну их на прощанье
ой ля я картой платил :( короче не получиться
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
отказ в выводе средств :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
наверное на последний заказ открою диспут в палке. минусну их на прощанье
ой ля я картой платил :( короче не получиться
Да уж, хитрят, шельмы...
 
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
у многих. проблема в том что посылки продолжают пропадать)
Сообщение было автоматически объединено:

@admin выпусти пресс релиз по этому поводу - у LiteMF массово пропадают посылки, вы молчок. Тема проплаченная висит. Получается обман пользователей.
Отписка снова пришла , отметка не значит что мы получили фактически…. Хаха, у меня пропали в один день от разных почтовых служб доставленные посылки
Сообщение было автоматически объединено:

Нужно Всем массово начать писать на крупных платформах реальные отзывы и возможно если массово будет они начнут шевелиться
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Нужно Всем массово начать писать на крупных платформах реальные отзывы и возможно если массово будет они начнут шевелиться
в смысле раньше сделают ребрендинг?) там все в курсах. то что потеряно вряд ли будет найдено.
нужно определить причину почему это произошло и от этого отталкиваться.
я бы на месте потеряшек искал бы рычаги возмещения средств. если кто платил пайпалом - вполне можете компенсировать сколько то. я заплатил картой - в банке такой чарж ну оч проблематичен тк у меня не потеря а частичный возврат(за нарушение целостности упаковки). в палке бы легко вернули. хотел же палкой платить застраховать отправку тк там пошлина была то общая сумма была там великая и я вполне себе бы вернул 40 баксов за упаковку
т.е если у кого что пропало и есть большой платеж на палке в сторону litemf(вдруг так совпало) в палке просто напишите что прислали кирпич - решение будет на 90% в вашу пользу.
 
Последнее редактирование:
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
в смысле раньше сделают ребрендинг?) там все в курсах. то что потеряно вряд ли будет найдено.
нужно определить причину почему это произошло и от этого отталкиваться.
я бы на месте потеряшек искал бы рычаги возмещения средств. если кто платил пайпалом - вполне можете компенсировать сколько то. я заплатил картой - в банке такой чарж ну оч проблематичен тк у меня не потеря а частичный возврат(за нарушение целостности упаковки). в палке бы легко вернули. хотел же палкой платить застраховать отправку тк там пошлина была то общая сумма была там великая и я вполне себе бы вернул 40 баксов за упаковку
т.е если у кого что пропало и есть большой платеж на палке в сторону litemf(вдруг так совпало) в палке просто напишите что прислали кирпич - решение будет на 90% в вашу пользу.
Думаете возмещать не будут никому?
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Думаете возмещать не будут никому?
Не собираютс они ничего возмещать, я трижды настаивала на возмещении
8 ноября 2021, 19:57 Здравствуйте, Ольга!

Вы правы, ситуация с не доставкой посылок для партии от 18 октября действительно существует. К сожалению, фактически доставка не всегда происходит в ту дату, которая указана в отслеживании, посылки часто остаются на складе сортировочного центра доставляющей службы или могут быть неверно доставленными. Пока посылки не занесены в систему, наш сервис не несет за них ответственность предоставить компенсацию мы не можем.

Наш склад оборудован сканерами и металлодетекторами по всем периметру, кража и любые присвоения товаров исключены.

С уважением, Виктория,
команда LiteMF.com.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Наш склад оборудован сканерами и металлодетекторами по всем периметру,
что-то новенькое написали...вот бы кто-нибудь подъехал и посмотрел на это банковское хранилище
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
кто-нибудь подъехал и посмотрел на это банковское хранилище
и что же там могут найти? - магазин жопо.ком (та же услуга выкупа в другой обертке), имхо, с самостоятельных покупок клиентов стягивают ), да еще ребята заняты неким фулфилмент-проектом с середины 2020 )
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Думаете возмещать не будут никому?
с чего бы это? :DDDDDDDDDDDDDDDDD
сразу видно что вы никогда в этом не варились. если нет диалога - то вас просто кормят завтраками чтобы вы не устраивали скандал.
1. возможно не хотят одновременного выброса от кучи клиентов.
2. если хотят прокинуть еще кого то.

что мы имеем - кто то принял посылку по адресу litemf
litemf говорит что не принимали посылку (не потерялось, не произошла ошибка, не что то случилось а именно - мы не принимали посылку)
также чекайте как тут пропал представитель @LiteMF и его верный @Stas74 которого тут нет с ноября - хотя раньше он писал коммент за лайтмф спустя 30 секунд после негатива , прямо таки в нужный момент слились. я например топил за litemf и теперь когда у них такое произошло топлю против. потому что это не лезет ни в какие рамки.
Я неоднократно тут поднимал проблему по данному поводу принятию посылок и переезда. Кроме меня никто этим не озаботился. ну как дела?
 
Последнее редактирование:
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
Новая отписка и фигу нам дадут:
Мы провели проверку в базе склада и среди неопознанных посылок.

К сожалению, посылка с трекинг-номером 9400111899561323667168 не была обнаружена в нашей базе. Это означает, что посылка с данным трекинг-номером не приходила на склад и не сканировалась в системе. Также найти нужную посылку среди неопознанных не удалось.
Рекомендуем Вам обратиться в магазин с просьбой разыскать Вашу посылку, поскольку на указанный адрес она не приходила.

С уважением, Кристиан,
команда LiteMF.com.
 
S

simasit

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
306
Посылка Fedex также утеряна 12 ноября

Ответ LiteMF:
Если в отслеживании указано имя человека, кто расписался за доставку посылки — это не мы. Электронные терминалы для росписи в руки сотрудника приемки не дают. Имя, которое указано в отслеживании, или водителя, или того человека, кто отгрузил посылки.

DELIVERED​

Signed for by: ZGONG​



Friday, November 12, 2021 12:48 PM New Castle, DE Delivered
 
Live

Similar threads




Вверх
Live