• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
S

simasit

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
306
„Могу Вас заверить, что посылки, которые были доставлены в тех же числах, что и IN1111111 уже были внесены на аккаунты пользователей.”
У кого добавили что? 3 посылки потеряли моих
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Вот зашибись.Приходит письмо мы производим смену почты по вашей просьбе и какая то левая почта.И теперь не войти вот это сервис.Ну и поддержка вдали гдето
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Вы партию посылок заказывали, под одним трек номером? :)

у меня была одна посылка. Утеряна партия, которую USPS доставил на склад LiteMF. В ней порядка 500 посылок. Вот об этой партии и шла речь в письме посредника.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Утеряна партия, которую USPS доставил на склад LiteMF. В ней порядка 500 посылок. Вот об этой партии и шла речь в письме посредника.
в первый раз такое слышу чтобы usps доставляло по данному адресу 500 посылок. у меня банально были случаи что 3 отправления usps доставляло 3 разных грузовика в 1 день. а тут 500 компоновать.
скорее речь идет что в отделении было 500 посылок.
а откуда у вас данные что около 500? они или точные или ваши выдумки.
то что в отделении был палет с 500 посылками который не выдали и за который расписалось litemf вполне могу поверить. вот только 500 посылок не 5 - их так просто не стащишь. ну расписалс - потом вернулся и забрал. там же не паллетами воруют)
хотя еще как вариант накопили в местной почте паллет на 500 посылок и в один денек его доставили к воротам. получили роспись а паллет потом потерялся. вобще такое маловероятно. нужен почтовый служащий который разъяснит правила доставки. потому что их грузовики не заточены под перевозку паллетами.

опять же на грузовике почты стоит камеры - получить бы оттуда запись

если бы пропал паллет - я бы уверен помимо форуме еще где то бы всплыло.
 
Последнее редактирование:
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
в первый раз такое слышу чтобы usps доставляло по данному адресу 500 посылок. у меня банально были случаи что 3 отправления usps доставляло 3 разных грузовика в 1 день. а тут 500 компоновать.
скорее речь идет что в отделении было 500 посылок.
а откуда у вас данные что около 500? они или точные или ваши выдумки.
то что в отделении был палет с 500 посылками который не выдали и за который расписалось litemf вполне могу поверить. вот только 500 посылок не 5 - их так просто не стащишь. ну расписалс - потом вернулся и забрал. там же не паллетами воруют)
в ответе почтового отделения была цифра " ваша посылка с трек-номером..., в составе 561 отправления, была доставлена 18.10.2021 и т.д." у пользователя ОксанаG в теме "посредники, идущие в отказ" скан ответа почты, 540 посылок в паллете было
 
Последнее редактирование:
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
в ответе почтового отделения была цифра " ваша посылка с трек-номером..., в составе 561 отправления, была доставлена 18.10.2021 и т.д." Найду сообщение с ответом, вложу скрин
ну если так то верю.
соответственно нужно найти остальных 560 человек. ну допустим 5 вы нашли надо еще десяток найти. посмотрел отзывы о лайтмф - потери там идут от всех дат. в т.ч позже 18
потому что есть просто вероятность что пропала не партия а именно только ваша посылка.
еще такое - что имеется ввиду под доставлено - это доставлено или вручено. т.е понять потерялось в пункте почты или после грузовика. Вы как себе представляете доставку 561 посылки в грузовике?
 
Последнее редактирование:
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
ну если так то верю.
соответственно нужно найти остальных 560 человек. ну допустим 5 вы нашли надо еще десяток найти. посмотрел отзывы о лайтмф - потери там идут от всех дат. в т.ч позже 18
потому что есть просто вероятность что пропала не партия а именно только ваша посылка.
Не все сюда заходят, большинство понятия не имеют, что есть профильный форум по посредникам, а в соцсетях негативные отзывы удаляют, на самом сайте лайтов я "на отвяжись" всегда ставила 5 звезд после получения посылки. Раньше они как то были лояльнее, при потерях или порче товара сами писали и предлагали компенсацию. Но видимо разовая пропажа паллета с посылками больновато ударит, если все начнут требовать компенсацию.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Не все сюда заходят, большинство понятия не имеют, что есть профильный форум по посредникам,
уже обсосали 10 раз. сюда может и не заходят но 500 человек бы навели шороху. кстати тут был человек у которого в вк аудитория толи 400 тысяч толи 4 ляма - че он молчит.
а в соцсетях негативные отзывы удаляют,
нет
на самом сайте лайтов я "на отвяжись" всегда ставила 5 звезд после получения посылки.
это вобще не имеет значения - данный рейтинг для оценки внутри компании
Раньше они как то были лояльнее, при потерях или порче товара сами писали и предлагали компенсацию.
да были лояльнее - по поводу остального нет. никто сам не предлагает такое, первый раз слышу.
Но видимо разовая пропажа паллета с посылками больновато ударит, если все начнут требовать компенсацию.
такое уже было неоднократно - требовало много человек - получили некоторые.
в данный момент вам для начала стоит доказать что потерялся паллет а не сугубо ваша посылка.
да и вобще почему фигурирует слово паллет?
есть слово партия. мне кажется паллета там вобще не было)
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
уже обсосали 10 раз. сюда может и не заходят но 500 человек бы навели шороху.

нет

это вобще не имеет значения - данный рейтинг для оценки внутри компании

да были лояльнее - по поводу остального нет. никто сам не предлагает такое, первый раз слышу.

такое уже было неоднократно - требовало много человек - получили некоторые.
в данный момент вам для начала стоит доказать что потерялся паллет а не сугубо ваша посылка.
да и вобще почему фигурирует слово паллет?
есть слово партия. мне кажется паллета там вобще не было)
мне разрезали куртку при распаковке "родной" упаковки, долго молчали, когда я спросила-где посылка-то?, ответили " с прискорбием сообщаем, что при распаковке нашим работником был поврежден товар, разрез на товаре, предлагаем компенсацию стоимости товара, а стоимость пересылки не возместим, мы же посылку приняли", ну ок, недавно потеряли посыль при переезде, предложили сами, как найдется, вес ее при отправке в Россию из консолидированной вычтем, ну ок, че сказать. Насчет терминологии-паллет, партия, кому что ближе, я сама работаю в логистическом центре, у нас единица приемки и отгрузки-паллет, мне так привычнее.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
мне разрезали куртку при распаковке "родной" упаковки, долго молчали, когда я спросила-где посылка-то?, ответили " с прискорбием сообщаем, что при распаковке нашим работником был поврежден товар, разрез на товаре, предлагаем компенсацию стоимости товара, а стоимость пересылки не возместим, мы же посылку приняли",
возможно. мне тоже 2 бакса предложили возместить. недавно. за попорченную упаковку. и опять же - посредник поступил некорректно. возмещение должно быть полным.
недавно потеряли посыль при переезде, предложили сами, как найдется, вес ее при отправке в Россию из консолидированной вычтем, ну ок, че сказать.
непонятно. посылка то где
Насчет терминологии-паллет, партия, кому что ближе, я сама работаю в логистическом центре, у нас единица приемки и отгрузки-паллет, мне так привычнее.
партия и паллета 2 разные вещи. странно что работая в логистике вы этого незнали.
паллет единица измерения, партия количество единиц измерения.
у вас потеряли 1 посылку - вы утверждаете что потеряли паллет. тоже опять же нелогично.

короче ждем дальше новостей была потеряна партия или 1(5) посылка
если было потеряно 561 отправлений то это не может пройти бесследно.
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
у вас потеряли 1 посылку - вы утверждаете что потеряли паллет. тоже опять же нелогично.
да вы, если честно, заколебали уже, мне не очень интересно с вами обсуждать терминологию логистическую, у вас посылка не пропадала из поступивших 18.10.2021 ? Нет? Что вы тогда все мусолите каждую фразу из постов тех, кто общается по теме пропажи? От лайтов засланец что-ли ?
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
у вас посылка не пропадала из поступивших 18.10.2021 ? Нет?
у меня не пропадают посылки. чекайте сообщения - я в августе сказал что не стоит слать лайтом пол года. потому что сейчас пойдут потери. потому что переезд склада под чп.
Что вы тогда все мусолите каждую фразу из постов тех, кто общается по теме пропажи?
интересно. в отличии от вас я делаю выводы пользоваться в дальнейшем или нет. в этом и состоит смысл составить прогноз. чтобы не пропадали посылки.
От лайтов засланец что-ли ?
каждый кто считает что ваше мнение ошибочно - засланец с лайта. так держать.

а теперь опишите где я сейчас восхваляю, рекомендую или ставлю плюс лайту?
я пишу лишь что вы лжете. привожу факты вашей лжи.

засланец это вон крыска которая вас лайкнула - я лишь понимаю чуть больше обычного пользователя.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
да вы, если честно, заколебали уже...

@Ekat, не ведитесь и не кормите тролля

01.jpg
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
@Ekat, не ведитесь и не кормите тролля
че там как дела? почему вы продолжаете следить за мной?)
повторюсь я ни с кем не ругаюсь. то что я выставляю чью то тупость напоказ - так меньше пишите чуши.
человек не отличает слово партия от слово паллет.
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
я пишу лишь что вы лжете. привожу факты вашей лжи.
не поняла, в чем ложь ? В том, что я предположила, что пропало больше, чем 5-10 посылок? Так это всего лишь предположение, может и больше пропало, а может проинвентарят склад в декабре и наши найдутся. Чет вас понесло не в ту степь.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
ах это, описка, по памяти писала, нашла потом скан ответа, исправила.
ну бывает. я об этом и говорю - пока нет доказательств что потеряна полная партия глупо утверждать что пострадавших 540 - отсюда нет шума, значит вероятность что пропала часть посылок - что допустимо.
 
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
Добрый день! Подскажите как действовать в данной ситуации?
Заказал товар из apple, по треку на клад посылка пришла, расписался WILSON, как и во всех моих других посылках.
Но в систему эту не зарегистрировали. На вопрос "А где посылка" сказали что на складе ее нет, возможно ее доставили на другой склад... или еще что...
Но в подтверждении подписались именно ребята из LiteMF... И теперь говорят "Иди и разбирайся с транспортной компанией, мы тут не при делах"....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live