• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Давно доступен для новичков по рекламной ссылке.
это да. они также затирали, я делал ньюакк там не было.
и кстати переписку найти не могу - также затирали что данного тарифа в мск нет - правда весной этого года было.
Но если вежливо попросить, могут включить и старичкам. ;)
не включили поэтому забил. ну вот вам и лояльность от литмф, обыдно конеш когда перевез 1000 посылок а посредник тебя посылает :( и считает что новички дороже.
правда от этого прогорел ток litemf, тк у меня ими идет мелочевка(которую я бы не таскал блу). а крупное таскаю другими.
ща кстати спор идёт у меня с лайтмф по последней посылке. - повредили намеренно упаковку) всерьез думаю чтобы через пайпал отнять 20 баксов(и завершить с ними эпопею) за доставку тк их компенсация 1 бакс курам на смех.
 
Последнее редактирование:
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
108
Баллы
21
Никто не сталкивался с потерей посылок доставленных 18 октября? Поддержка говорит "были какие то проблемы с этой партией", но на розыск они подать не могут, так как это "ваша личная покупка". А в службе доставки говорят что все доставлено и при получении человек расписался.
 
Р

ромель

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
20
Баллы
206
я в шоке от )) ничего не меняется. Хорошо что теперь не пользуюсь услугами этой канторы.
 
T

Tehno 24

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
5
Баллы
6
Интересно , в их шараге под названием " чат поддержки " кто нибудь отвечает в Принципе ?!!!!
 
Х

Хруст

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
304
Местоположение
Спб
Никто не сталкивался с потерей посылок доставленных 18 октября? Поддержка говорит "были какие то проблемы с этой партией", но на розыск они подать не могут, так как это "ваша личная покупка". А в службе доставки говорят что все доставлено и при получении человек расписался.

Про 18е число не скажу, у меня 19 привёз амазон форвардеру, 21 уже в лк на склад приняли.
Сообщение было автоматически объединено:

Интересно , в их шараге под названием " чат поддержки " кто нибудь отвечает в Принципе ?!!!!

Через сайт можно и не пытаться, на тупой вопрос отвечали неделю.

В телеге и ватс апе значительно лучше, порядка 3х часов ответ на вопрос.

Даже один раз удалось построить короткий диалог, но это по тупым вопросам. Только начал пробовать форвардеров, интересно как работает поддержка.

Хочу попробовать разных форвардеров, был бы очень признателен, если в личку накидают форвардеров, на которые стоит обратить внимание.
 

Вложения

  • Screenshot_20211030_133855.jpg
    Screenshot_20211030_133855.jpg
    447 КБ · Просмотры: 124
  • Screenshot_20211030_135352.jpg
    Screenshot_20211030_135352.jpg
    650.6 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Никто не сталкивался с потерей посылок доставленных 18 октября? Поддержка говорит "были какие то проблемы с этой партией"
Моя посылка доставленная 18 октября зарегистрирована на складе 20 октября.
Screenshot_20211030_191812.png
 
T

Tehno 24

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
5
Баллы
6
Р

ромель

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
20
Баллы
206
D

dersimen

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
У меня посылка доставленная по треку 9405508205497670387926 от 18 октября до сих пор не найдена.
Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас опять еще одна посылку похерели. с номером 9405508205498309159945
Сообщение было автоматически объединено:

Заметил , что те посылки, что доставлены по номеру отслеживания регистрируются на складе в тот же день. Есть ли есть задержка в регистрации , то все можно бить тревогу. Хотя наверное и тревогу можно не бить , а просто попрощаться с деньгами. Причем недорогие посылки зарегестрировались все. А 2 подороже похерели. Попал на 148$ и 128$. Грустно, печально. Сколько раз заказывал через посредников и в первый раз такая фигня. Видать совсем обнищали с этой пандемией.
 
Последнее редактирование:
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Видать совсем обнищали с этой пандемией.
да не обнищали
говорил 100 раз - если посредник переезжает не стоит им заказывать пол года.
и был разбор где выяснилось - лайт с пункта забирает посылки не проверяя. т.е расписался за посылку, а есть там она или нет уже третий вопрос.
 
D

dersimen

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Просто по факту отправки? У меня даже пункта меню такого нет.
здесь все написано https://litemf.com/ru/bonuses
как там в рекламе, сидим а денюшки идут-)

но есть и ложка дегтя, одну входящую посылку не могут найти. Но учитывая сколько я шлю им на склад то потеря составляет менее 1%, капля в море.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
как там в рекламе, сидим а денюшки идут-)
вы же отказались - а по факту стасик просто слинял как возникли проблемы - хотя дефакто показатель, стасон уменьшил количество отправок и после потери уменьшит еще)
в этом кстати и разница между мной и остальными. 0 политика рисков. не заказывать посылки во время переезда.
одну входящую посылку не могут найти.
карма
Сообщение было автоматически объединено:

Но учитывая сколько я шлю им на склад то потеря составляет менее 1%, капля в море.
дадададаад, стасик вы же вип клиент - че они вам не вернут за нее деньги.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
кстати забыл добавить - потеряй вашу посылку за килобакс этот 1% по стоимости небось составил бы все 50%) всё упирается в состав ваших посылок. если вы перекуп 20 долларовых фиген - то невелика потеря, а если вы как я покупаете широкий ассортимент - то потеря 1 посылки может поставить крест. если случается потеря нужно не забить на неё - а провести разбор полетов.
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Никто не сталкивался с потерей посылок доставленных 18 октября? Поддержка говорит "были какие то проблемы с этой партией", но на розыск они подать не могут, так как это "ваша личная покупка". А в службе доставки говорят что все доставлено и при получении человек расписался.
Были такие проблемы.От посредника-куча отписок, никакой помощи.
 
B

BoyNG

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
Омск
очередная лопата говна от litemf:

Покупал 13 июля VR-шлем 64Гб, теперь куплен и на отправке 256Гб и написали эту хрень!
Что за неадекватный произвол?! В чём проблема с таможней, что хочу, то и покупаю, превышение от 200 евро оплачиваю, вес не выше, товар вообще бу и всё же разный и я, мать их, не могу доставить его из-за очередного приступа неадекватности со стороны посредника?!
 

Вложения

  • Screenshot 2021-11-06 at 18-35-13 LiteMF — Messages — Message #2141968 P1897808.png
    Screenshot 2021-11-06 at 18-35-13 LiteMF — Messages — Message #2141968 P1897808.png
    23.1 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Никто не сталкивался с потерей посылок доставленных 18 октября? Поддержка говорит "были какие то проблемы с этой партией", но на розыск они подать не могут, так как это "ваша личная покупка". А в службе доставки говорят что все доставлено и при получении человек расписался.
У меня USPS от 18.10 стоит доставлено по треку, посылки нет, все аналогично.
Лайты, как обычно, отписываются, что они не при чём и вашу посылку потеряла постовая служба. Никакое возмещение не предлагают. При этом у меня был случай, когда посылка неожиданно «нашлась» на их складе через месяц.
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
У меня USPS от 18.10 стоит доставлено по треку, посылки нет, все аналогично.
Лайты, как обычно, отписываются, что они не при чём и вашу посылку потеряла постовая служба. Никакое возмещение не предлагают. При этом у меня был случай, когда посылка неожиданно «нашлась» на их складе через месяц.
Что собираетесь дальше предпринимать? Мне usps отказало в розыске, т.к. посылка не была застрахована, отправитель в недоумении, на его запрос в почтовое отделение ответ, как от лайт мф- стоит отметка о получении, я выгляжу мошенницей, как в глазах продавца, так и в глазах почтовой службы. Посылка у меня недорогая, но мне не хочется ни копейки отдавать ворью.
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
значит кто мошенник то ?
Я не смогу обьяснить отправителю, что за меня получает посылку посредник. Это слишком запутано, банально мне не хватит знания языка, чтоб еще больше все не усложнить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live