• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
А вдруг, я такой же везунчик, как Tottoro? Может другим везет гораздо меньше, чем мне. Просто по этим сервисам нет отдельных тем, на этом форуме, и да и вообще мало инфы. Направление азиатское.
 
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
А вдруг, я такой же везунчик, как Tottoro? Может другим везет гораздо меньше, чем мне. Просто по этим сервисам нет отдельных тем, на этом форуме, и да и вообще мало инфы. Направление азиатское.
Ну мне бы пригодилось азиатское направление ;)
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
дык не по теме посредники.
странно обсуждать черное с белым.

я с китайцами вобще стараюсь дел не иметь. там своя специфика. мне не подходит.
Разницы нет, абсолютно. Речь не о направлении, речь о отношении к работе.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Внесу и свою лепту...
хотя бы скрины выложил переписки с ЛайтМФ а то первое сообщение и сразу негатив, еще специально небось выжидал чтоб первым в топе на странице оказаться ;-) Вноси не вноси но тот кто тебя заслал сюда потратил на твою зарплату в пустую, так как Лайт жил, живет и будет жить-))
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
хотя бы скрины выложил переписки с ЛайтМФ а то первое сообщение и сразу негатив, еще специально небось выжидал чтоб первым в топе на странице оказаться ;-) Вноси не вноси но тот кто тебя заслал сюда потратил на твою зарплату в пустую, так как Лайт жил, живет и будет жить-))
вы же убежали к другому посреднику :DDDDDD
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Видимо, там, их нет.
вот об этом я и спросил
знаю посредников которые работают на уровне приведенном вами - но они стараются не иметь дел с частникам. т.е обычному пользователю проблематично (там сразу же с тобой заключается фрахт на определенное количество перевозок и вес)
 
B

Bag1987

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
9
Баллы
306
Местоположение
Сочи
Всем привет,как сейчас фактически обстоят дела со сроками приемки, упаковки и отправки у Litemf?
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Всем привет,как сейчас фактически обстоят дела со сроками приемки, упаковки и отправки у Litemf?
как повезет
может моментально но скорее приемка 3-5 дней, упаковка 5 дней(вобще упаковка у лайтов работает только по понедельникам и пятницам - от этого надо отталкиваться) - доставка 7 дней
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
вобще упаковка у лайтов работает только по понедельникам и пятницам - от этого надо отталкиваться
Насколько я понимаю, упаковка у них всю рабочую неделю. К примеру, моя предыдущая посылка из US была упакована в четверг.
А отправка собственными методами доставки по вторникам и пятницам.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Насколько я понимаю, упаковка у них всю рабочую неделю. К примеру, моя предыдущая посылка из US была упакована в четверг.
А отправка собственными методами доставки по вторникам и пятницам.
все мои посылки в 90% случаев пакуются в день отправки. бывает что пакуется в день отправки и едет в следующую отправку - и очень редко когда пакуется в другой день.
 
7

78Rus

Крутой иБаер
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
711
Местоположение
Петербург
Получил посылку, поставил тип упаковки экстра. В результате накидали все в коробку слегка обмотав пузыркой. Хрупкие товары в прямом контакте между собой и стенками коробки... Удивительно что ничего не разбилось, но пара повреждений все же обнаружилось... Одним словом свинство...
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 84
B

Bayrik

Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте.

Не подскажете как вывести деньги с этого сервиса. СМС на телефон не приходит при заявке на вывод средств. Служба поддержки молчит. Может кто сталкивался?
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Получил посылку, поставил тип упаковки экстра. В результате накидали все в коробку слегка обмотав пузыркой. Хрупкие товары в прямом контакте между собой и стенками коробки... Удивительно что ничего не разбилось, но пара повреждений все же обнаружилось... Одним словом свинство...
ну как и везде, печалька. сколько не пользовался таким сервисом у контор - всегда косячат.
Сообщение было автоматически объединено:

еще у лайтмф какая то новая бонусная программка - эх тормоза они - отправил через них 1000 посылок - а мне 0 скидок. сейчас перестал - ввели программу
 
T

termitt

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
104
Местоположение
Москва
все мои посылки в 90% случаев пакуются в день отправки. бывает что пакуется в день отправки и едет в следующую отправку - и очень редко когда пакуется в другой день.
Фантастика какая-то. У Вас какой-то "золотой аккаунт"?
По делу. Сейчас по срокам упаковки/отправки/регистрации просто кошмар.
Вот, например, одной входящей посылке не могут присвоить ячейку ("готова к сборке") с прошлого вторника (!!!).Это с 05 ноября! Уже 14-е!
Техподдержка отвечает 1-2 дня. Извиняются. Последний ответ, который процитирую:
"По нашему опыту было замечено, что ячейки на данный момент присваивают в течение 7-10 рабочих дней после регистрации на складе." :new_fearful:
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Фантастика какая-то. У Вас какой-то "золотой аккаунт"?
в смысле золотой - посылка пакуется неделю и запаковывается во вторник или пятницу
но бывает когда ставлю галку отправить сразу по прибытию на склад - посылка допустим приходит во вторник и уезжает во вторник.
если же делать это вручную по получению - она уедет только в след вторник.
Сейчас по срокам упаковки/отправки/регистрации просто кошмар.
до февраля
"По нашему опыту было замечено, что ячейки на данный момент присваивают в течение 7-10 рабочих дней после регистрации на складе." :new_fearful:
дык в августе писал.
ps, я перестал делать на них заказы - в октябре уехала последняя августовская посылка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live