• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

A

AlexPavlov

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Москва
Увы, лично по моему - безумно печальному - опыту.
Это - реальная картина с этими де.б.илами.
Примерно, с начала января.

Что могу сказать?
Меня они кинули на посылки, общей стоимостью примерно 5000 долларов.
Сейчас - разбираюсь.
Но там включают такого "дебила", что с ними стало почти невозможно общаться.
И этот сервис его поддержка - повторю - худшие в мире.

Ребят!
Бегите, пока не поздно.
От этого "сервиса".
Как от чумы.

P.S.
Кто уже с ними попал, наглухо.
Давайте объединяться.
Они же так всех в январе подставили.
Меня например - подставили дико.
Хорошо, если этот "суперсервис"
Вообще, к хренам, не сбежит - после всех таких приключений,
с массовой, наглой, дикой, подставой клиентов.
 
A

Andrey 1975498

Новичок
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
1
Баллы
3
Работаю с ними давно, нареканий нет.
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
@Andrey 1975498, теперь лайтмф нанимает новых рекламных агентов, чтобы регались на форуме и писали посты про то какой лайтмф хороший.
Несмешно даже.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
У вас ушло - тридцать три!
Все в афиге - как всё у вас здорово!
Блин, чем нанимать таких попугаев на форумах :)
Сервис реально мог бы, хоть что-то, сделать, зараза, и для клиентов.
я не понял, это камень в мой огород? следите за языком.
Сообщение было автоматически объединено:

Работаю с ними давно, нареканий нет.
ну скажем так, они конечно работают в последний месяц с нареканиями, ну ничего прорвемся-)) Посылки доходят быстро а вот упаковывают намного дольше, чем обычно.
 
Последнее редактирование:
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Тупые рекламные агенты теперь начали лайкать друг друга, прям без палева так. Посылки принятые на склад лайтмф теряет, посылки не
упаковывает/отправляет, но зато может закинуть на форум своих тупых агентов для того, чтобы в очередной раз написать "Посылки доходят быстро, всё хорошо"

Кстати, уже 3-я неделя пошла как посылка на упаковке, еще 1 просто потеряна на складе.
 
Ц

Цуклинг

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
6
Многие столкнулись с такой ситуацией, когда курьерская служба доставила посылку на склад, что подтверждается подписью сотрудника склада, а Litemf якобы ничего не получила и на все претензии втирают дичь, что сотрудник склада ставит подпись за всю партию разом. Причем от этого не защищает даже страхование отправлений. Такой кейс возможен с любым посредником?
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
В общем лайтмф всё, закончился, сдох, умер.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
В этот раз немного подольше шла посылка, чем обычно. Задержки при упаковке посылок пока присутствуют, по этому срочные посылки я отправляю на другого посредника. За 15 лет работы с разными мейлфорвардерами могу констатировать, что рано или поздно у них начинаются переодически перебои в работе, по этому, чем крупнее компания тем больше недовольства. Если посмотреть отзывы про Почту России то у нее 1.9 из 5 а у Озона ненамного больше, хотя при этом компании в последнее время работают на отлично. Ответ прост, даже 3% недовольных клиентов шуму подымут больше, чем 97% довольных, так как у первых мотивация писать и ругаться 1000 раз выше. Но это так мысли вслух. :)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-02-11 в 15.16.01.png
    Снимок экрана 2021-02-11 в 15.16.01.png
    63.1 КБ · Просмотры: 129
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Неплохая попытка оправдаться лайтмф, но вы пишите не под своим логином, прошу перелогиньтесь. За 15 лет работы с разными форумами могу констатировать, что рано или поздно после плохих отзывов появляются сообщения, в которых пытаются оправдать косяки форвардера и перевести стрелку на другую тему, мол смотрите всё на самом деле не так.

Задержки в упаковке присутствуют в виде 3-х недель.

Задержки при упаковке посылок пока присутствуют, по этому срочные посылки я отправляю на другого посредника.
Почему не делаете рекламу этому другому посреднику? Не хочет платить вам? Но это так мысли вслух.
 
A

AlexPavlov

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ну, потихонечку, первая посылка из трёх,
Та которую "упаковывали" ровно месяц и все товары которой были получены на склад LiteMF ещё в декабре 2020 года.
То есть: почти два месяца назад.

Она потихонечку, как-то, движется в пути.
На данный момент, зависла где-то на перевалке, в Бельгии.
У них, оказывается, открытые треки.
Любой может отследить реальный путь этой партии здесь.

Пока так:

5 февраля
: отправлена.
11 февраля: всё ещё в Бельгии
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Неплохая попытка оправдаться лайтмф, но вы пишите не под своим логином, прошу перелогиньтесь.
вы до сих пор не поняли, я хейтерам не собираюсь ничего доказывать, я пишу только то, что у меня происходит с моими посылками для настоящих пользователей мейлфорварда. Вас я приглашал встретиться потому-что думал, что вы действительно пострадавший как например АлексПавлов, он здесь давно и оставлял в свое время положительные отзывы по этому я знаю, что он настоящий пользователь, но переодически здесь появляются товарищи которые работают на других посредников и им не дает покоя успех Лайт МФ, они приходят сюда так сказать отложить "личинку", вот их я троллю когда есть время-))
Сообщение было автоматически объединено:

Задержки в упаковке присутствуют в виде 3-х недель.
это у вас может 21 день а у меня максимально паковалась две недели, а вот последняя упаковалась за 6 дней. И c я думаю ситуация сейчас к вашему сожалению а к моей радости будет выправляться, народ постепенно выздоравливает и выходит на работу.
Сообщение было автоматически объединено:

Почему не делаете рекламу этому другому посреднику? Не хочет платить вам? Но это так мысли вслух.
всему свое время, как посылку свою от них получу так и напишу отзыв со скрином. Сразу хочу сказать это не простоотстой или как он там называется :)
 
Последнее редактирование:
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
@Stas74, побольше рекламы лайта пожалуйста, а то мало стало в последнее время. Люди должны знать, что есть проблемы и для этого они пишут в этой ветке. Когда некоторое количество придурков постоянно пишет про "Работаю с ними давно, нареканий нет", "Лайты молодцы, быстрая доставка 6 дней всего" это вызывает вопросы, хотя бы потому что все их комментарии не соответствуют действительности.

Ах да, последняя посылка уехала от лайтов, на этом всё, вряд ли буду пользоваться их услугами в будущем.
 
A

AlexPavlov

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Москва
Кажется, доставку за 6 дней, даже в рекламе они давно уже не обещают.
Текущая посылка пока идёт так:
1) 5 февраля - отправлено
2) С 7 февраля - зависло в Бельгии
3) 13 февраля в треке появилось обещание что на таможню передадут 18-го.

То есть, от ворот склада до дверей квартиры,
скорее всего, суток 20 только доставка займёт.
Добавим пару недель на "упаковку".
Сроки, действительно, сейчас преотвратные.
 

Вложения

  • LMF - POS_1.JPG
    LMF - POS_1.JPG
    214.7 КБ · Просмотры: 87
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
но переодически здесь появляются товарищи которые работают на других посредников и им не дает покоя успех Лайт МФ, они приходят сюда так сказать отложить "личинку"
А что скажете про меня? Или мне тоже необходимо предоставить доказательства о неприбытии посылок на склад? Я тоже ранее пел дифирамбы, пока все было хорошо и меня все устраивало. Но после того, как 2 посылки пропали бесследно, ссылаясь на USPS, мои оды окончены. Просто я здесь зарегистрировался ранее, чтобы быть в курсе происходящего, а другие пользователи, видимо, не посчитали это нужным и прошли регистрацию по мере появления проблем. Так оно обычно и бывает, за редким исключением.
Негативных отзывов в любом случае будет больше, такое оно человеческое восприятие.
Screenshot_2.png


Воз и ныне там. Дополнительные пруфы нужны? "Должна быть" отправлена. Вот скоро пойдет третья неделя.

Screenshot_1.png

Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Так я вам вроде как рот не затыкаю, есть проблема решайте, но это не значит, что если у вас есть проблема то я не должен писать о своем положительном опыте работы с LiteMF. Что касается USPS, да у них может значится, что посылку они передали а по факту нет, эту тему здесь уже мусолили и не только здесь, такая ситуация может случиться с любым посредником. По этому я стараюсь не отправлять по США через USPS.
Сообщение было автоматически объединено:

Благополучна прибыла очередная посылка, в этот раз доставка заняла 14 дней. Вчера было передано аж 6 посылок на отправку, по ощущениям ситуация на складе улучшается, будем наблюдать.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-02-16 в 15.00.17.png
    Снимок экрана 2021-02-16 в 15.00.17.png
    65.4 КБ · Просмотры: 61
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Только этот положительный опыт является рекламой посредника, т.к. все ваши сообщения выглядят (являются) как SMM от лайта.
Положительный опыт в то время как посылки по 3 недели пакуются, у других теряются, хмм... может вы хотели сказать положительная реклама?

Мне лайты сказали, что в течение недели найдут посылку, которая уже принята на склад. Затем неделя превратилась в месяц и не обманули, через месяц посылка нашлась. Это явно не + опыт, но мне трудно трудно представить человека, который настолько доволен работой посредника, что всё время пишет одно и то же. Здесь должна быть другая мотивация, например деньги.
Я могу мало, что хорошего сказать про лайтмф, все заказы в течение 1,5 лет были доставлены за 15-20 дней, только 1 раз доставка заняла 8 дней.
 

Вложения

  • warehouse.PNG
    warehouse.PNG
    80.2 КБ · Просмотры: 87
A

AlexPavlov

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Москва
Просто, всем кто в этой ветке, надо знать, что тут есть такой - особенный - персонаж.
У которого всегда - только позитивный вектор.
Даже когда у сервиса стобалльный цунами, снегопад в два метра слоем, удар метеорита по Юкатану и полное юрское вымирание.
У него всё-равно всегда всё будет Ок :) И всегда всё мгновенно доходит, минут за пять, пачками :)
Мотивы могут быть какие угодно - это уже догадки.

Просто, важно иметь в виду, тут есть и такое явление.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Да у меня положительный опыт, и еще много у кого https://otzovik.com/reviews/litemf_com-servis_pokupok_za_rubezhom/?order=date_desc да можете сказать, что они пишут так как у них есть мотивация но и у вас есть мотивация писать то что пишите. Буду и дальше писать о своем опыте как хорошее так и не очень. :new_metal:
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Ссылка на Отзовик неактуальна, лайт за + отзывы даёт скидку, поэтому грошь цена этим отзывам. Эти люди пишут, потому что хотят скидку на доставку и даже если им что-то не нравится в работе посредника, ради скидки они будут врать.

Напишу и я свой отзыв:
Благополучно не прибыла очередная посылка, в этот раз упаковка заняла месяц. Вчера было не передано аж 0 посылок на отправку, по ощущениям ситуация на складе не улучшается, будем наблюдать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live