Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

poWers

Начинающий
poWers
Симпатии
9
Баллы
103
Скоро и на неё будет распространятся лимит на человека 20 Евро в месяц будет.

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
Так на обычную почту (если мнётся ввиду ПР) вся эта история с ИНН не распространяется
ИНН-то не распространяется, но вот посылка, отправленная 06.12 (со слов Лайта) из США, еще в Берлинском почтовом офисе не высветилась.

upd О! Только что появилась. Более 2-х недель добиралась, обычно быстрее.

Александр Ф.Скляр

Новичок
Александр Ф.Скляр
Баллы
0
Не хотел ничего писать на эти заявления, но обострение у человека зашкаливает. (Сейчас опять напишет про казачка). Такое ощущение ,что это один человек из месяца в месяц под разными аккаунтами заходит и несет чушь. И не понятно то ли ему не дали продолжать какую-то деятельность, возможно, незаконного характера, то ли старается в интересах конкурентов.
Для примера выше был пост про поврежденный ноутбук, кстати дороже $500 и полученный клиентом лайта. Человек изложил недовольства, указал на факты, привел доказательства и рассказал чем все решилось. Этот же просто льет грязь без остановки.
Расслабься, клоун! У меня один аккаунт и одна проблема - ЛайтМФ.По поводу моего обращения - у меня есть друзья в штатах. Они написали заяву и продаван написал заяву, что дескать отправил этим жуликам - и с концами. Работа ведется, переписка идет. Спокойно сидеть я им не дам. После рождества еще подключим почтовую службу США для проведения криминального расследования. У меня есть ресурсы и терпение, я этот лайт весь на кол насажу!

mintmrlion

Новичок
M
Баллы
0
Кому отправили 7-8 декабря, у вас есть надежда получить до НГ ?
Надежда всегда есть. У меня застряла на таможне с 16го. Шиптор говорит, что трек раз в неделю обновляет, в связи с загрузкой. Никакой это не экспресс ) Вот али это экспресс, посылка отправленная с Китаяв эти же даты уже приехала.

vital72

Начинающий
V
Баллы
6

Intelex

Начинающий
I
Симпатии
24
Баллы
21
еще подключим почтовую службу США для проведения криминального расследования.
А я то думал, кто расследованиями криминальными занимается?! тк почтовая служба же!!!
Забавно то, что при этом клоунами он считает кого угодно, только не себя.

l-wolf

Продвинутый
l-wolf
Баллы
61

mintmrlion

Новичок
M
Баллы
0
Скажите, речь идет о посылке отправленной в какие числа?

Вообще что-то слышно про отправленные 15-16 декабря?
1 приехала к ним на склад, 7 декабря поставили на отправку, 11 уехала из Нью Йорка, с 16го на таможне.
У меня только одна эта посылка.

l-wolf

Продвинутый
l-wolf
Баллы
61
7 декабря поставили на отправку, 11 уехала из Нью Йорка, с 16го на таможне.
Спасибо. Это у Вас предыдущая партия. У меня 15 отправка, 16 Нью-Йорк, далее тишина. Ждем обновления статуса. К НГ уже точно не получим (по крайней мере те, кто не из Москвы).

mintmrlion

Новичок
M
Баллы
0
Если кому интересно. Попав на таможню 16го, посылку выпустили сегодня 22го.
Итого 6 дней.

poWers

Начинающий
poWers
Симпатии
9
Баллы
103

mobilvip

Знаток
mobilvip
Симпатии
12
Баллы
113

poWers

Начинающий
poWers
Симпатии
9
Баллы
103

poWers

Начинающий
poWers
Симпатии
9
Баллы
103
Трэк поменялся у кого на таможне 16 декабря.

mobilvip

Знаток
mobilvip
Симпатии
12
Баллы
113
Трэк поменялся у кого на таможне 16 декабря.
да у меня сегодня сменился статус на
Сегодня

Ожидает подготовки к отправке со складаСортировочный пункт (Москва)

Ланцетта

Начинающий
Ланцетта
Симпатии
1
Баллы
20
Все познается в сравнении. Изменила Лайтам с "бандеролькой". :bad: :bad: :bad: Жуть и треш. Треш и мрак. Мало того, что посылку из 10 отправлений собирали три недели! Так теперь она еще больше недели висит на упаковке. Я давно уже получила свои "игрушки" для коллекции, которые отправляла в это же время через Лайтов, а эти до сих пор еще не упаковали. Сегодня прислали письмо - "Таможня требует объяснительную". Какая таможня? таможня мою посылку в глаза не видела. в посылке 10 вещей все разные, все разных брендов и разных назначений. На партию ни разу не похоже! какой мрак.
Я вот считаю, что как только человек начинает быть недоволен Lite, надо его сразу в Бандерольку отправлять. Пусть помучается и возвращается.

asadoshuk

Гуру
asadoshuk
Симпатии
302
Баллы
1 412

Coolermaniac

Начинающий
C
Баллы
16
Трек обновляется с задержками, движение идет нормальными темпами.

Вложения

l-wolf

Продвинутый
l-wolf
Баллы
61
Отправленные 15-16 декабря сегодня прибыли в Москву.

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Сказ о том, как лайты месяцами связываются"" с продавцами, и находят угрозы в моих сообщениях.
К сожалению, мы имеем веские основания полагать , что на Ваш аккаунт поступали покупки, приобретенные нелегально, то есть незаконным путем. Мы не можем раскрыть источник данной информации или алгоритмы проверки Вашего аккаунта, так как это лишает смысла саму систему безопасности. Ваш аккаунт и все Ваши отговорки по поводу никнейма, использованного вместо реального имени выглядят по меньшей мере неубедительно. Так как Вы настаиваете, что покупки легальны и принадлежат Вам, Вам было предложено вести переговоры с продавцами с целью возврата товаров. Вы сообщили, что Вам отправители не отвечают, поэтому мы также пробовали неоднократно связаться с ними самостоятельно. К сожалению, на связь с нами они также не идут, поэтому товары будут переданы полиции. Полиция будет заниматься далее это ситуацией, мы отправлять товары Вам или хранить их у себя отказываемся.

Live