Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
74
Баллы
21
о процент реально потерянных посылок в пределах погрешности, доли процента.
а вы не замечаете ,что некоторые посредники не доводят клиентов до такого, чтобы они писали , такие отзывы ?

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
а вы не замечаете ,что некоторые посредники не доводят клиентов до такого, чтобы они писали , такие отзывы ?
Я их и не идеализирую, качество соответствует ценнику. Я понимаю, на что иду, когда пользуюсь их услугами. Так или иначе посылки доходят, в большинстве случаев без задержек

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
74
Баллы
21

firefly

Начинающий
F
Симпатии
5
Баллы
21

admiralpapa

Продвинутый
A
Симпатии
13
Баллы
18
безотносительно периодически творящегося бардака у посредника, мне кажется, что процент реально потерянных посылок в пределах погрешности, доли процента. Я перевозилась и новую дорогую цифру, и ещё более дорогие новые же часы - все ок.
у меня 2 из 4 - были проблемные потеряшки которые нашли спустя 20 дней. и причем потери всегда попадают - на дорогую маленькую цифру - а не кросовки и носки.
И тут выше кто-то выкладывал свою переписку с посредником с нецензурной бранью в каждом из сообщений - ну как бы это характеризует скорее определённым образом клиента)
клиент имеет право. он не контора. он покупает услуги. это конечно некрасиво - но ангелов давно нет.

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
74
Баллы
21

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
Нет идеальных посредников - в какой-то момент будет, хоть маленький, но косяк. А может и сразу большой. Я в первый раз когда воспользовался Лайтом понадеялся на указанные ими сроки - в итоге посылку 3 недели не могли зарегистрировать на складе, подарок жене на ДР пришел с опозданием. Был расстроен, но из-за цен продолжил пользоваться, сейчас привык.

з.ы. На днях даже немецкий Зуст подвел, который я считал практически идеальным, несмотря на не самые низкие цены. Не доложили одну вещь в посылку. Даже спорить не стал - списал на риски. Но там и всего-то 16 Евро убытка.

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
74
Баллы
21

firefly

Начинающий
F
Симпатии
5
Баллы
21
прикипели к одному посреднику ..
С чего такой вывод? Взгляните хотя бы на год моей регистрации на форуме, а потом на свой.
Потому мне искренне любопытно узнать имя посредника, на которого вообще нет подобных жалоб.

может вам веки еще поднять ?
Понял. Значит, по сути сказать нечего.

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
а вот это зря ... медвежью услугу им сделали.
а) я не докажу, что именно они не положили вещь в посылку, а не продавец в входящую
б) я не докажу, что это сделал продавец

Так что, нервы дороже.

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
74
Баллы
21
я не докажу, что именно они не положили вещь в посылку, а не продавец в входящую
вы глубоко ошибаетесь ... многие магазины переодически не докладывают а после обращения сразу досылают

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
Взгляните хотя бы на год моей регистрации на форуме,
простите за мою невнимательность.

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
вы глубоко ошибаетесь ... многие магазины переодически не докладывают а после обращения сразу досылают
Тут дело немного в другом.

Покупал непосредственно у амазона, а они могут перепутать или прислать пересорт, но чтобы не доложить одну позицию из двух в заказе - никогда. Так что, кто виноват - я знаю. Но раз уж сразу пошли в отказную, то тут ничего не попишешь, т.к. не доказуемо. Можно было бы их х*ями крыть в переписке, называть мошенниками, грозить полицией. Но все это так бы и осталось угрозами и балобольством. Поэтому, как я уже говорил: нервы дороже. Может быть из-за пары сотен я бы и вел длительную переписку, но не из-за 15 Евро точно.

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
74
Баллы
21

l-wolf

Продвинутый
l-wolf
Баллы
61
прикипели к одному посреднику ..
может вам веки еще поднять ?
Здесь уже были высказывания на счет того, что с лёту назовут несколько посредников лучше, надежнее и не дороже, но не будут этого делать так это якобы реклама. Написал я такому крикуну в личку, уважаемый, поделитесь информацией, что за посредники такие... А в ответ тишина. Вывод очевиден.

admiralpapa

Продвинутый
A
Симпатии
13
Баллы
18
Здесь уже были высказывания на счет того, что с лёту назовут несколько посредников лучше, надежнее и не дороже, но не будут этого делать так это якобы реклама. Написал я такому крикуну в личку, уважаемый, поделитесь информацией, что за посредники такие... А в ответ тишина. Вывод очевиден.
Сообщение отредактировал l-wolf: Сегодня, 06:54
я вам чем то обязан? зачем мне с вами делиться моим посредником? лично вам троллю я ничем не буду помогать - но другим людям которые писали я дал ответ.
А то развелись проплаченные лайтом пользователи. лайт это посредник для 2-3 кг сборной мелочи. не более. потому что свыше 3 кило есть более дешевые сервисы.

l-wolf

Продвинутый
l-wolf
Баллы
61
зачем мне с вами делиться моим посредником?
видимо на столько засекреченный посредник. а он точно существует?
больше похоже на то как дети придумывают что-нибудь, а потом держат это "в секретике и никому ни ни"

А то развелись проплаченные лайтом пользователи.
хоть бы раз заплатили чтобы не зря такое в свой адрес или адрес других выслушивать

Ваша позиция ясна, но нет ни одного доказательства сказанному здесь, ни о лайте ни о другом супер-посреднике. Просто слова написанные с целью подорвать работу сервиса.

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
74
Баллы
21

2rav

Интересующийся
2
Баллы
4
Кому отправили 7-8 декабря, у вас есть надежда получить до НГ ?

poWers

Начинающий
poWers
Симпатии
9
Баллы
103

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
Есть)

Уже заказ обычной почтой с алиэкспресс обогнал посылку Air и был получен.
Так на обычную почту (если мнётся ввиду ПР) вся эта история с ИНН не распространяется

Live