• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

M

mintmrlion

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
14
Баллы
0
У кого-нибудь есть движения по отправленным в период 7-12 декабря?
Если кто-то не видел, то на сайте в разделе новостей значится крайняя дата отправки в этом году: Shiptor Express/Shiptor Air — 27 декабря

У меня передано шиптору 7.12, приехало на таможню 16.12.
Вчера разговаривал с шиптор, они отказались озвучивать сроки прохождения таможенного оформления, даже примерно.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Недавно обновился статус посылки подготовленной к отправке 15.12.
16.12 Покинуло аэропорт Нью-Йорка. Видимо статусы не обновлялись пару дней.
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
от 8 декабря еще лежат
 
K

krabyomanti

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
41
Баллы
0
Сказ о том, как лайты месяцами связываются"" с продавцами, и находят угрозы в моих сообщениях.
 

Вложения

  • nl7eo.png
    nl7eo.png
    116.3 КБ · Просмотры: 156
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Не понимаю почему так всех раздражает селфи с паспортом
По скану паспорта можно максимум зарегать какой-нибудь левый кошелек, по скану+селфи можно взять микрозайм, например. Крайне опасно селфи с паспортом предоставлять кому-то, если приходится, то держите где-нибудь листок с датой и названием конторы, чтобы его нельзя было обрезать не похерив фото.
 
Александр Ф.Скляр

Александр Ф.Скляр

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Я уже на них в Ебей настучал - там сказали, что внесут склады лайтмф в черный список. Так что скоро эти мошенники будут опять переезжать. Полиция Делавера на днях обещала уже заняться вплотную этими жуликами, потому что обращений вал! Воруют практически все, что дороже $500 и куда-то это сбагривают. А клиентам мозг компостируют всякими сказками. Делайте выводы!
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Не хотел ничего писать на эти заявления, но обострение у человека зашкаливает. (Сейчас опять напишет про казачка). Такое ощущение ,что это один человек из месяца в месяц под разными аккаунтами заходит и несет чушь. И не понятно то ли ему не дали продолжать какую-то деятельность, возможно, незаконного характера, то ли старается в интересах конкурентов.
Для примера выше был пост про поврежденный ноутбук, кстати дороже $500 и полученный клиентом лайта. Человек изложил недовольства, указал на факты, привел доказательства и рассказал чем все решилось. Этот же просто льет грязь без остановки.
 
S

SergeAa

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
17
Баллы
0
Полиция Делавера на днях обещала
А поподробнее - как получается из россии пожаловаться американской полиции.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Можно было бы подумать что к новому году не справляются
Можно и подумать, но есть вариант, когда посылка с сентября никуда не поехала, а похоже, украдена.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
просто не стоит лайтом перевозить дорогую маленькую цифру. потому
безотносительно периодически творящегося бардака у посредника, мне кажется, что процент реально потерянных посылок в пределах погрешности, доли процента. Я перевозилась и новую дорогую цифру, и ещё более дорогие новые же часы - все ок.
И тут выше кто-то выкладывал свою переписку с посредником с нецензурной бранью в каждом из сообщений - ну как бы это характеризует скорее определённым образом клиента)
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
о процент реально потерянных посылок в пределах погрешности, доли процента.

а вы не замечаете ,что некоторые посредники не доводят клиентов до такого, чтобы они писали , такие отзывы ?
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
а вы не замечаете ,что некоторые посредники не доводят клиентов до такого, чтобы они писали , такие отзывы ?

Я их и не идеализирую, качество соответствует ценнику. Я понимаю, на что иду, когда пользуюсь их услугами. Так или иначе посылки доходят, в большинстве случаев без задержек
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Нет идеальных посредников - в какой-то момент будет, хоть маленький, но косяк. А может и сразу большой. Я в первый раз когда воспользовался Лайтом понадеялся на указанные ими сроки - в итоге посылку 3 недели не могли зарегистрировать на складе, подарок жене на ДР пришел с опозданием. Был расстроен, но из-за цен продолжил пользоваться, сейчас привык.

з.ы. На днях даже немецкий Зуст подвел, который я считал практически идеальным, несмотря на не самые низкие цены. Не доложили одну вещь в посылку. Даже спорить не стал - списал на риски. Но там и всего-то 16 Евро убытка.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
прикипели к одному посреднику ..
С чего такой вывод? Взгляните хотя бы на год моей регистрации на форуме, а потом на свой.
Потому мне искренне любопытно узнать имя посредника, на которого вообще нет подобных жалоб.

может вам веки еще поднять ?
Понял. Значит, по сути сказать нечего.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
а вот это зря ... медвежью услугу им сделали.

а) я не докажу, что именно они не положили вещь в посылку, а не продавец в входящую
б) я не докажу, что это сделал продавец

Так что, нервы дороже.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
я не докажу, что именно они не положили вещь в посылку, а не продавец в входящую

вы глубоко ошибаетесь ... многие магазины переодически не докладывают а после обращения сразу досылают

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
Взгляните хотя бы на год моей регистрации на форуме,

простите за мою невнимательность.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
вы глубоко ошибаетесь ... многие магазины переодически не докладывают а после обращения сразу досылают

Тут дело немного в другом.

Покупал непосредственно у амазона, а они могут перепутать или прислать пересорт, но чтобы не доложить одну позицию из двух в заказе - никогда. Так что, кто виноват - я знаю. Но раз уж сразу пошли в отказную, то тут ничего не попишешь, т.к. не доказуемо. Можно было бы их х*ями крыть в переписке, называть мошенниками, грозить полицией. Но все это так бы и осталось угрозами и балобольством. Поэтому, как я уже говорил: нервы дороже. Может быть из-за пары сотен я бы и вел длительную переписку, но не из-за 15 Евро точно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live