• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, каковы сейчас примерные сроки обработки входящих посылок. Судя по сообщениям, полторы-две недели. Или уже стало получше?
Лучше не стало.
Я вот уже 15 дней жду отправки посылки. На прошлой неделе обещали отправить на этой.
Сейчас на них лучше ничего не заказывать.
 
A

AlfredM

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Москва
Я правильно понимаю, что экспресс доставка в выходные (суббота, воскресенье) в Москве - не работает?
Позвонил по номеру телефону, указанному на сайте (номер в Москве) - там автоответчик говорит, что задержки, но на неделе все образуется и - выключился.
 
reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Лучше не стало.
Я вот уже 15 дней жду отправки посылки. На прошлой неделе обещали отправить на этой.
Сейчас на них лучше ничего не заказывать.

тут отписал им ВКонтакте, что ждать более месяца обработки- то слишком. Попросили номера посылок- дал. Сегодня ответили:" да, я знаю,проверяю ваши посылки...сейчас занимаются поиском, вот ваши к сожалению пкоа не найдены,но в процессе"
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Ожидает отправки P18812 с 1 мая (оплата 1 мая, экспресс)
IN44841 - на Ebay значится как полученная, на LiteMF числится как "Ожидаем получения"
ура! началось движение!
первая посылка появилась "на складе"
вторая числится как "отправленные".
По поводу фотографий: на мои посылки были хорошие фотографии, меня устраивают. по крайней мере на них видно мое имя)
 
D

dima28

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
121
Баллы
221
11.05 - зарегистрировали на складе ( 4 посылку . ее дольше всех ждал- 2 недели . а так все на 3 день появлялись в л.к.) , в этот же день отправил на упаковку
12.05 - упаковали и выставили счет
13.05 - оплатил
14.05 - отправили ( доставка экспресс )
 
L

litvinchukav

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Korolev
Отвратительный посредник. Решил проверить, что за LiteMF и зря это сделал. Мало того что они просят скан паспорта в хорошем качестве и без водяных знаков. Я что идиот передавать такую конфиденциальную информацию в таком виде третьим лицам? Хотя на сайте никаких требований к паспорту не написано (ни разрешение, ни dpi, ни цвет, ни тем более про водяные знаки ни слова). Решил перебросить отправление надежному проверенному посреднику, так теперь отправление висит в статусе "В очереди на упаковку" (так она упакована, наклей новые адреса и в путь) и 3 недели кормят завтраками. Сроков по внутренним процедурам еснно у них на сайте тоже не заявлено. Поскорее бы распрощаться бы с этим посредником. И другим не советую. Вы меня извините, но это не экспресс-доставка это Цирк-шапито. Работайте над информативностью и юзабилити сайта, а так же сервисом товарищи, в противном случае вам не место на рынке.
Занавес.
У меня случилось чудо. Но поздравлять пока не с чем. Моя посылка перешла в статус Отправленные 11/05 и даже трек номер дали. Во как!
А оплатил я им Priority Mail 2-Day[sup]™[/sup]страховка все дела. Но вот незадача трек номер зарезервирован 11-го числа, а посылки на почте до сих пор нет. Вот тебе и Priority Mail 2-Day. Почта в сроки доставит, но донесет ли посредник посылку до отделения вот незадача... Это не посредник, а квест какой-то на каждом этапе какая-то заморочка.
 
B

Binzeen

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Всем привет!
Это жесть ребята, сегодня получила свою посылку, забрала со склада boxberry. Принесла домой, открыла, все распоковала, все здорово и тут я понимаю что чего-то не хватает. А не хватает часов!!!! Причем они сконсолидировали 6 посылок в одну и дело в том, что часы были заказаны из интернет магазина вместе с шарфом, так вот шарф был, а часов не было, что гарантирует тот факт, что потеряли именно в litemf. Я свою посылку застраховала, но я не знаю что мне вообще теперь делать, часы дорогие, как доказать что они их потеряли ведь я уже получила эту посылку и открыла ее? Блин, я вообще в шоке(((((( написала в поддержку, но они не отвечают...((((
 
I

ist-1973

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
Binzeen, Они на пятидневке, в выходные не работают, поэтому и не отвечают. Каждый товар имеет свой вес + плюс вес упаковки = вес посылки. Отсюда пляшем, с каким весом ушла, с каким пришла...
 
B

Binzeen

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Binzeen, Они на пятидневке, в выходные не работают, поэтому и не отвечают. Каждый товар имеет свой вес + плюс вес упаковки = вес посылки. Отсюда пляшем, с каким весом ушла, с каким пришла...
Они несколько посылок распоковали, а несколько оставили в коробке, хотя я указывала ничего не распоковывать! Они распоковали одну посылку с часами и шарфом, шарф положили, а часы украли. По весу не получится доказать, потому что от того что часть коробок они убрали, то ясно итак что общий вес уменьшился, а часы сами понимаете весят немного. Поэтому по весу это не доказательство, они будут оперировать тем, что вес уменьшился из-за того что убрали часть изначальных магазинных упаковок((((. Вот суки, слов просто нет....
 
B

Binzeen

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Ребята, вопрос с часами решён. Сорри. Если можно удалите мои два последних сообщения.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Мне тож както мобилу засунули в коробку с обувью. Так что это даже плюс что заботятся о сохранности дорогих вещей чтобы они не болтались и не повредились.
 
D

Dmd24

Новичок
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Курск
«Ложечки нашлись, но осадок остался» - это я про часы.
Теперь про меня. Первый раз воспользовался форвардингом и вляпался в такое гэ. Желания пользоваться форвардингом больше нет!
Уже 5 дней моя посылка непонятно где. По треку USPS она доставлена, а у них она в ожидание и на склад не поступила. Если у них перегружен склад, то возможно моя посылка валяется на улице и мокнет под дождем, а может что-то перепутали и её отправили другому человеку. Где моя посылка я не знаю. :-(
В случае возврата, я должен в течение 14 дней сообщить об этом продавцу. Благодаря нерасторопности данной конторы я благополучно лишусь этой возможности. :wacko: в общем, в утиль эту фирму.
 
reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Аналогично, перед отпуском- походом закупал вещи. Более чем за полтора месяца запросил консолидировать и отправить. В начале ответили, что поскольку часть вещей камуфлированной окраски- их высылать нельзя. Попросил их отправить другому посреднику. С тех пор более месяца зависание. К походу часть вещей нужно офлайн прикупать. Теперь даже если когда то лайтмф найдет и пришлет мои посылки- уже поздновато будет. Экономия по- русски , блин, вышла.
 
P

pinotnoir1105

Новичок
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
На самом деле мне кажется, вы зря так ополчились на данного посредника.
Для меня это фирма первая, которая не гонится за market skimming (сниманием сливок). Они не просят платить за каждое действие с их стороны, тех поддержка отвечает мгновенно, хотя бы мне. Фото бесплатные и на них четко виден трек и фамилию. Адрес продавца, если необходимо.


До 8 марта они прекрасно работали и посылки регистрировались в целом за 3-4 дня. Доставили Air с курьером за 5 дней, что очень быстро я считаю за всего 11$.
Но в конце марта из-за переезда склада в пределах того же безналогового штата New Hampshire, но на другой адрес. У них возникли задержки по всем фронтам.

Сам не рад этому, так как жду входящую посылку с редкими книгами уже 1,5 недели, ее как раз не хватает для отправки консолидированной уже домой.

Но товары они не воруют, и точно это не в их духе (это про пост с часами выше).
Денег мне сэкономили много, особенно благодаря вторичному рынку на американском ebay (частники в США редко отправляют в Россию), так что плюс/минус, но пока дает определенно плюс.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Вот и работник нарисовался. Или лицо заинтересованное.
 
P

pinotnoir1105

Новичок
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Интересное заявление, так в чем я заинтересован?
Вы еще гос.деп приплетите, честное слово=))

P.S. Хотел под спойлер убрать BB-кодом, но что-то не вышло. Если необходимо поправьте, пожалуйста.
 

Вложения

  • Снимок23.JPG
    Снимок23.JPG
    66.9 КБ · Просмотры: 144
  • Снимок234.JPG
    Снимок234.JPG
    130.6 КБ · Просмотры: 134
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Полностью поддерживаю pinotnoir1105. Не стоит так резко и громко выступать с обвинениями в адрес данного сервиса. в конце концов вы сами сделали выбор. Да, сейчас все очень медленно и это, откровенно говоря, бесит. Я тоже сижу и жду регистрации посылки, которая пришла еще 12 мая (по данным почты), после ее регистрации буду оформлять отправку всего, что уже на складе и не знаю как долго это будет длиться. Одна из покупок была сделана с расчетом получения не позднее 12 июня. Уверенности в том, что успеют к сроку нет, но я не мечу молнии и не кричу на весь мир о своих негодованиях. Если вас что-то не устраивает, то напишите 1 раз в службу поддержки и отнеситесь с пониманием, на худой конец попросите скидку на отправку в качестве компенсации за неудобства. но, пожалуйста, не разводите панику, от этого работать быстрее не начнут.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
тех поддержка отвечает мгновенно
без комментариев
Фото бесплатные и на них четко виден трек и фамилию
фотки предоставленные видели
Вы про "божью росу" слыхали?
тут люди как раз полностью обратное доказывают (с фото и перепиской)
почему сюда и отписываются - в надежде на ускоренную реакцию поддержки
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Фото бесплатные и на них четко виден трек и фамилию. Адрес продавца, если необходимо.
Ценность этих фото равна нулю поэтому они и бесплатные. Важно видеть не посылку с адресами, а товар в этой посылке чтобы убедиться в его целостности.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Фото бесплатные и на них четко виден трек и фамилию. Адрес продавца, если необходимо.
Ценность этих фото равна нулю поэтому они и бесплатные. Важно видеть не посылку с адресами, а товар в этой посылке чтобы убедиться в его целостности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live