• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

B

bo6

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Барнаул
Вы явно не внимательно читали или сотрудник компании, там белым по черному написано что я сразу им сказал что были заказаны посылки и они уже в пути это во первых, а во вторых продавец отказался их принимать назад я компании отправлял скрины переписки, а почему я отправляю в Украину с Китая это уже не ваше дело и я компании объяснил зачем я это делаю..
И я никого не разводил, посылка просто была не застрахована, что либо им объяснять не было смысла, либо это их была промашка или почтовой службы тут я уже не узнаю.. Могу сказать только одно что компания поступила по свински что характерно мошенникам, работали они бы Украине руководитель бы уже ходил с побитой харей это в лучшем случае а в худшем был бы под следствием...
Я именно внимательно прочитал переписку. И да, переодически подрабатываю в litemf, чё уж там, ещёб оплатили бы мой честный труд.
31 августа Вас предупредили о закрытии аккаунта.
19 сентября в ходе долгих переписок и отказе продавца принять посылки назад, они пошли на уступку и согласились отправить Вам посылки in365820 in370578 in370842
были заказаны посылки и они уже в пути
которые ранее требовали вернуть продавцу.
После этого Вы сообщили им о других посылках, о которых не было известно ранее, зарегистрировав их в "ожидаемых" 20 сентября, на что они отреагировали категорическим отказом в принятии и требуют вернуть обратно продавцу, в случае отказа продавца принять возврат они предупреждают об их утилизации.
Даже не важно, если Вы их купили до или после предупреждения о закрытии аккаунта, но по треку rb090067578sg видно, что принято отправление в Китае было 06.09
Вы сами вынесли на обсуждение всю переписку, мне стало интересно, что стоит за негативными отзывами по отношению к litemf, потому как пользуюсь их сервисом 1,5 года и проблем не наблюдалось, кроме сроков обработки и доставки посылок. Всё приходило целое и в полном комплекте, даже без использования страхования отправлений.
Для себя вывод сделал, что сервисом можно пользоваться, если не пытаешься из этого бизнес сделать, переправляя кучу телефонов, для продажи.
Называть их мошенниками причин не вижу.
 
F

fado

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0
которые ранее требовали вернуть продавцу.
Уважаемая я вам ничего доказывать не собираюсь ибо я вас вообще не знаю кто и вы и что вы..
Доказывать я буду сотрудникам компании которые хитрым образом хотят украсть у меня товар придумывая всякие отмазки..
Нет разницы когда треки бы внесены по ним видно что товар был заказан раньше. Если вы выступаете от лица компании так заполните соответственно свой профиль.
И ещё раз повторюсь это не ваше собачье дело для чего я их заказываю и куда я их заказываю или для бизнеса или для личного пользования, в регламенте это не запрещается.
Если для бизнеса то что что воровать посылки можно????

Мне это напоминает ситуацию с букмекерской конторой в которой я раньше неплохо зарабатывал на ставках, пока они мне не закрыли счет, спрашиваю почему, говорят мы можем закрыть счёт без объяснения причин.., такой же принцип и работы у вас ОБМАН и ВОРОВСТВО

Добавлено спустя 10 мин. 49 сек.
Вот полюбуйтесь почти через каждый пост негативный отзыв http://ru.otzyv.com/litemf?page=1
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я пользовался услугами lite MF года полтора. Все что попадало для меня на их склад, все мне пришло. Конечно есть с ними некая головная боль со сроками обработки посылок, но тоже не всегда. И упаковка конечно оставляет желать лучшего, в одной из недавних посылок три пары обуви спрессовали в один пакет, прямо друг на друга. В результате одни замшевые ботинки были практически полностью испорчены. Повсюду на них были отпечатки подошв других ботинок. Но пока ничего не пропадало, так что я бы не стал называть их мошенниками. Они самые дешёвые по доставке, поэтому и поток отправлений большой, похоже что справляются с ним туговато последнее время. Отправлял также посредником shop fans. У них дороже получается, но реально быстрее и упаковка грамотная. Получается если дешевле хотим, то иной раз приходится и понервничать, а если без нервов то дороже:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
S

stoper

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
0
F

fado

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0

шмотки они не воруют они им ** не нужны, почитайте отзывы других участников по ссылке что я предоставил, почти у всех кто отправляет дорогой товар есть проблемы
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
И ещё раз повторюсь это не ваше собачье дело для чего я их заказываю и куда я их заказываю или для бизнеса или для личного пользования, в регламенте это не запрещается.
Соглашение о предоставлении услуг сервисом LiteMF

48. Регистрируясь на сайте и пользуясь адресом Сервиса для покупки и пересылки товаров, Клиент подтверждает, что он:
a. является конечным пользователем товара;
b. приобретает товар не для перепродажи;
c. не состоит и не является участником какой-либо военной или террористической организации/группировки;
d. товар приобретается для личного использования исключительно в мирных целях.
 
F

fado

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Соглашение о предоставлении услуг сервисом LiteMF
Соглашение о предоставлении услуг сервисом LiteMF

какого хрена ты суешь свои пять копеек, по переписке всё ясно что компания кидалом занимается и много людей доказательства тоже попредоставляли, так что не стОит тут себя защищать... Речь идёт о товаре который уже у посредника и за который я заплатил свои деньги и не мало 1000$ пскай отдают товар и мне на-й не нужно их сотрудничество и услухи
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Юрий Бойко 8

Юрий Бойко 8

Новичок
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Почитал все ваши отзывы и не удержался взял и зарегился. Расскажу свою историю работы с LiteMF. Где-то пол года назад заказывал через эту компанию 2 айфона себе и жене, пока собрали посылку прошло 2 недели это у них считается нормой но после этого всё остановилось ни трека ни давали ни посылку не отправляли, спрашиваю мол в чем проблема а они мне говорят что какя-то проверка пришли полицейские и конфисковали у них весь товар, так и я своих телефонов не увидел, даже на письма потом перестали отвечать. Носки и трусы можите через них заказывать, а что-то подороже не советую, облапошат как и меня..
 
F

fado

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Юрий Бойко 8

Юрий Бойко 8

Новичок
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
С вами жуликами себя прилично вести нельзя, вы другой язык не понимаете
Известный гнилой демагогический приём: вместо возражений по существу, обвиним оппонента в работе на LiteMF.
 
B

bo6

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Барнаул
Одному мне кажется что вокруг этого сервиса куча "только что зарегистрировавшихся пользователей", которые высказывают обвинения беспочвенные. Конкуренты? Предоставьте доказательства сперва. Я могу тоже зарегистрировать кучу пользователей. И писать, всё что вздумаю. Все реальные отзывы заканчиваются решением проблемы, либо деньги возвращают, либо товар обратно отправляют и тогда продавец возращает деньги, а когда человек пишет -"У меня украли два айфона, объяснив это тем, что приехала полиция и их изъяли", выглядит это подозрительно. Есть пэйпал, открывайте спор в нем сообща с litemf, возращайте деньги с продавца.
доказывать не собираюсь
Не нужно было тогда выносить проблему на форуме. Вам уже несколько человек написали, что Ва не правы. Оскорблять никого не нужно, я к Вам не предвзято относился, но вижу что Вы просто глупый пацан с пеной у рта, который пытается выкрутиться из ситуации в которой сам виноват.
 
Наталья Вадяшина

Наталья Вадяшина

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
36
Баллы
0
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
представители компании litemf, скажите как долго моя посылка будет ждать номера для того чтобы попасть к вам на склад?
Если у вас огромная очередь то напишите на своём сайте что задержка составляет N колличество дней!!!
 
Юрий Бойко 8

Юрий Бойко 8

Новичок
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Если вам кажеться то наченайте креститься представитель компании litemf, наступили вам на хвост и начали сразу вылазить и писать посты в свою защиту..
Тут компания не права 100% да же если ссылаться на регламент то давайте блокировать тогда всех у кого несколько позиций и говорить что вы заказываете для бизнеса.

По переписке видно что компания дала добро на отсылку товара после проверки документов взявши на себя обязательства выполнить свои услуги, но затем когда человеком было заказано много товара она дала заднюю якобы оперируя тем что человек рассчитался виртуальной картой хотя он этого не скрывал и по переписке как видно предоставил вам эти данные просмотрев которые вы разрешили ему заказывать товар...., получается что сами лоханулись и обвиняете человека в том что он не придерживается регламента. Тут вина 100% ваша вы не внимательно просматриваете то что вам дают и работник не радивый это делал пускай он тогда возмещает убытки, но как не крути вина ваша..


На ваш ответ да я недавно зарегестрировался вернее не регестрировался а нажал кнопку контакты так намного проще, и я давно читаю форум, просто вы меня тоже кинули вот и решил написать пару слов в защиту человека так как знаю что вы за работники и как видёте бизнес. Мне доказательства выставлять не нужно так как это было давно, а человек в вверху выставил где всё видно, хотя вы могли всё решить полюбовно а сейчас что имеете то имеете...
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
И вообще объясните в чем смысл с алиэксресса отправлять в США, а потом на Украину???
А самому догадаться никак? Ну, я, например иногда так делаю потому что до Москвы посылка с Китая идет 2 месяца, а до США за неделю долетает.
 
F

fado

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Одному мне кажется что вокруг этого сервиса куча "только что зарегистрировавшихся пользователей", которые высказывают обвинения беспочвенные. Конкуренты? Предоставьте доказательства сперва.
Вам доказательства предоставили в полной мере с перепиской
И вообще объясните в чем смысл с алиэксресса отправлять в США, а потом на Украину???

Да они идут быстрее до США это раз и меньше воруют на почте чем по дороге напрямую из Китая в Украину это два, хотя получилось наоборот воры оказались совсем в другом месте
 
S

stoper

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
0
вы эйром отправляли? как долго ехала?
Да , эйром до ПВЗ, но PDP доставил курьером домой. 17 09 подал заявку на формирование исходящей- 20 09 была готова- 23 09 вылетела в Москву- 28 09 передана таможне (и тишина)- 06 10 получил смс от PDP, что процесс пошёл- 07 10 получил. Вот как-то ТАК :unknown:
 
B

bo6

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Барнаул
bo6 сказал:

И вообще объясните в чем смысл с алиэксресса отправлять в США, а потом на Украину???А самому догадаться никак? Ну, я, например иногда так делаю потому что до Москвы посылка с Китая идет 2 месяца, а до США за неделю долетает.

В нашем случае это не ускорит доставку))) Мне посылку по США уже с 20 сентября собрать не могут, лежит в очереди на упаковку. Вторая посылка 20 сентября отправлена экспрессом и приедет только к 15 октября.

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
Вам доказательства предоставили в полной мере с перепиской
Просто двух слов связать не можите)
Клиент не принимает на себя обязательства по соблюдению правил сервиса, когда на нем регистрируется? Читать правила - для дураков? :lols1:
Если вам кажеться то наченайте креститься представитель компании litemf
Я не имею отношения к litemf, я являюсь их клиентом :fool:
Вы обвинили их в краже двух айфонов, ну дак выложите информацию по номеру отправлений, дождемся когда litemf появятся и прокоментируют Вашу ситуацию публично.
Почти все негативные отзывы на этом и заканчиваются, просто пустые обвинения.

Вам доказательства предоставили в полной мере с перепиской
А я Вам подробно написал свое мнение на Вашу проблему. Что виноваты Вы сами и мошенничества со стороны litemf я не вижу.

Чесслово детский сад какой-то...

меньше воруют на почте чем по дороге напрямую из Китая в Украину

зачем Вы заказываете из Китая если их воруют? В минусе постоянно оставаться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live