• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

A

-ANRY-

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
-ANRY-, добрый день. Уточните пожалуйста, номер посылки, о которой идет речь, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить ответ.

Отправил личным сообщением. Заранее спасибо.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Что-то меня беспокоит IN387336,трек-номер 9405509699937927959831.28 прибыло на склад,но пока не оприходована.хотя более поздние уже отмечены на складе.Спасибо!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Уважаемый представитель.
Вы можете прояснить судьбу посылки P278244? Она 2 недели ожидает упаковки-отправки.
Во внутренней почте Team велела ждать сообщения, но никакого сообщения все нет.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург

Уважаемый представитель.
Вы можете прояснить судьбу посылки P278244? Она 2 недели ожидает упаковки-отправки.
Во внутренней почте Team велела ждать сообщения, но никакого сообщения все нет.


Номер U16908
 
F

falseflags

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Подскажите, сколько в среднем сейчас происходит обработка входящей посылки? Моя была получена по треку 3 октября утром, уже 4 дня прошло и тишина(
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Freddy90, добрый день. Информация по трекинг - номеру для посылки LP278870 уже обновилась.http://tracking.ship...com/ru/LP278870 Она находится в нашем сортировочном центре в Москве и в скором времени будет передана на доставку. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
-ANRY-, добрый день. Информация Вам была направлена в ЛС. Пожалуйста, проверьте.

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 33 сек.
a1965, добрый день.
Посылку доставили в крупнейшее почтовое отделение штата в Улмингтоне. Уже на отделении ее отмечают доставленной и потом привозят нам на склад. Это неправильная система регистрации, но сколько мы не боролись с ней, изменить ее не смогли. Наши обращения в высшие инстанции штата Делавер остались безответными.
Поэтому все посылки, довезенные до Уилмингтона имеют статус "Доставлено", но по факту до конечного пункта еще не довезены.Посылку доставили в крупнейшее почтовое отделение штата в Улмингтоне. Уже на отделении ее отмечают доставленной и потом привозят нам на склад. Это неправильная система регистрации, но сколько мы не боролись с ней, изменить ее не смогли. Наши обращения в высшие инстанции штата Делавер остались безответными.
Поэтому все посылки, довезенные до Уилмингтона имеют статус "Доставлено", но по факту до конечного пункта еще не довезены.
 
F

fado

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Недавно начал сотрудничать с данной компанией и сильно пожалел об этом..
Всё началось с того что зарегился и заказал товар, после того как товар прибыль поставил на
упаковку и оплатил. После оплаты вылезла надпись что ваш аккаунт на проверке, запросили
документы паспорт селфи и кредитку скан, всё отправил и аккаунт верифицировали, посылка
уехала... Думал вторая посылка уедет также нормально как и первая но не так было, посылку
отправил дали трек номер, жду... приходит посылка совсем с другим треком и половина товара
отсутствует примерно на 300$, естественно компания начинает отнекиваться что это не их вина
а вина почтовой службы, ну фиг с ним всякое бывает, но потом что они мне выдают... мол мы
вынуждены прекратить с вами сотрудничество в связи с тем что вы используете для оплат
виртуальную карту, я говорю а раньше вы не могли мне сказать когда я присылал документы
на верификацию, тем более я товара заказал уже на 1000$... в общем товар пришел они мне
его не ходят высылать говорят чтоб отправлял назад продавцу а продавец его принимать отказался,
дальше они меня вообще убили сказали что после 90 дней они его утилизируют. Я уверен что они
ничего утилизировать не будут а разберут между собой так как в посылке 5 новых телефонов
которые я заказывал на продажу....после этого я начал читать отзывы о компании и оказывается
их уже один раз закрывали за мошеничество год назад, но они переехали в другой штат и дальше
продолжают обирать людей и была масса случаев когда они отбирали у людей дорогой товар придумывая
всякие отмазки, в общем что я могу сказать компания ведёт мошеннический вид деятельности...

[attachment=p:307898:Безымянный1.jpg][attachment=p:307899:Безымянный2.jpg][attachment=p:307900:Безымянный3.jpg][attachment=p:307901:Безымянный4.jpg][attachment=p:307902:Безымянный5.jpg][attachment=p:307903:Безымянный6.jpg][attachment=p:307904:Безымянный7.jpg][attachment=p:307905:Безымянный8.jpg][attachment=p:307906:Безымянный9.jpg][attachment=p:307907:Безымянный10.jpg][attachment=p:307908:Безымянный11.jpg][attachment=p:307909:Безымянный12.jpg][attachment=p:307910:Безымянный13.jpg][attachment=p:307911:Безымянный14.jpg][attachment=p:307912:Безымянный15.jpg][attachment=p:307913:Безымянный16.jpg][attachment=p:307914:Безымянный17.jpg][attachment=p:307915:Безымянный18.jpg][attachment=p:307916:Безымянный19.jpg]
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    151.5 КБ · Просмотры: 87
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    103.6 КБ · Просмотры: 104
  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    110.5 КБ · Просмотры: 102
  • Безымянный4.jpg
    Безымянный4.jpg
    120 КБ · Просмотры: 96
  • Безымянный5.jpg
    Безымянный5.jpg
    154.5 КБ · Просмотры: 97
  • Безымянный6.jpg
    Безымянный6.jpg
    141.9 КБ · Просмотры: 97
  • Безымянный7.jpg
    Безымянный7.jpg
    144.1 КБ · Просмотры: 106
  • Безымянный8.jpg
    Безымянный8.jpg
    150.6 КБ · Просмотры: 104
  • Безымянный9.jpg
    Безымянный9.jpg
    132 КБ · Просмотры: 102
  • Безымянный10.jpg
    Безымянный10.jpg
    158.4 КБ · Просмотры: 94
  • Безымянный11.jpg
    Безымянный11.jpg
    102.7 КБ · Просмотры: 90
  • Безымянный12.jpg
    Безымянный12.jpg
    124.7 КБ · Просмотры: 89
  • Безымянный13.jpg
    Безымянный13.jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 79
  • Безымянный14.jpg
    Безымянный14.jpg
    107.5 КБ · Просмотры: 79
  • Безымянный15.jpg
    Безымянный15.jpg
    74 КБ · Просмотры: 78
  • Безымянный16.jpg
    Безымянный16.jpg
    103.8 КБ · Просмотры: 83
  • Безымянный17.jpg
    Безымянный17.jpg
    108.2 КБ · Просмотры: 78
  • Безымянный18.jpg
    Безымянный18.jpg
    109.2 КБ · Просмотры: 82
  • Безымянный19.jpg
    Безымянный19.jpg
    145.1 КБ · Просмотры: 72
Наталья Вадяшина

Наталья Вадяшина

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
36
Баллы
0
половина товара
отсутствует примерно на 300$, естественно компания начинает отнекиваться что это не их вина
а вина почтовой службы
о господи...
их уже один раз закрывали за мошеничество год назад
дайте ссылку
 
Serrgei

Serrgei

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Лайт МФ-ом пользовался. Но я что-то не понял их фишки за малейший перевес округлять посылку до 500 чтоли граммов точно не помню, но короче, ценник увеличивался. По срокам нормально, укладывались, тут молодцы. А вообще непонятно с этими посредниками. С одной стороны у них хорошо, а как дальше начнешь смотреть - сразу что-то вылезает. Но вот чтобы товары из консолидированной посылки приходили по отдельности – это сказка вообще.
 
F

fado

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0
я где то на форуме видел информацию, поищите в google думаю найдёте
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
округлять посылку до 500 чтоли граммов точно не помню

Скорее всего до 1 фунта (0.4534 гр.)

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Недавно начал сотрудничать с данной компанией и сильно пожалел об этом.

Отправляйте на склад другому посреднику. Доставка, естественно вырастет в цене, но похоже в данной ситуации это единственный выход.
 
F

fado

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Отправляйте на склад другому посреднику. Доставка, естественно вырастет в цене, но похоже в данной ситуации это единственный выход.
они и другому не хотят отправлять, я им это уже предлагал, кидалы одним словом
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
fado, litemf давно работает по такой схеме. Если товар не будет возвращен отправителю - это явная кража.
Удивительно, что после таких вот истории народ продолжает отправлять данной конторе свои материальные ценности на многие тысячи долларов. При этом очевидно, что контора уходит от прямых запросов предоставить контактные данные руководства, фактический и юридический адрес в РФ для предъявления претензии. Нарушается законодательство РФ в части хранения и обработки персональных данных. В переписке представитель дает ссылку на страницу сайта, где нет даже контактного номера телефона.

Добавлено спустя 6 мин. 9 сек.
fado, попробуйте связаться с ними в рабочее время по этому номеру 84996536720 .
 
dr_cheeje

dr_cheeje

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ростов


IN387308 (Склад Claymont) что не так с этой посылкой?
680 грамм (1 фунт 7.9 унция) судя по весу все нормально
обычная пара джинс Levis 514 , новые.
не помню чтоб запрещали к вывозу из США

Добавлено спустя 39 мин. 9 сек.
Правильно я понимаю, что начиная с 20.09 все посылки, которые ушли методом Air или Express, застряли на таможне?
что "затор" именно на таможне.

внуково "внезапно " поменяло порядок таможки, мне посылка от айхерба только сегодня пришло оповещение что вышла оттуда, висела с 27 сентября

3B7E4702-4853-A2D8-61BA-F58C114150C0.png

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
моя посылка передана им от "ШОПОТАМ" (какая неожиданность))

шопотам, они же лайтмф, они же ебейтудей
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Добрый вечер,
Возможна ли отправка литийонного аккумулятора для телефона не установленного в устройство?
Метод отправки Express.
 
S

stoper

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Ну пока не всё так страшно. Застрявшая посылка от 23 09 16 (Прибыла в SVO- 25, передана таможне 28, растаможена 05 10 - вчера утром получил смс от PDP, что посылка получена от отправителя- сегодня в 12 30 получил). Заказывал доставку через Litemf первый раз, начитавшись отрицательных отзывов очковал конечно, но ТТТ- это РАБОТАЕТ. Сегодня сделал новый заказ. И токо не думайте, что Я засланный казачёк- это правда
 
B

bo6

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Барнаул
Недавно начал сотрудничать с данной компанией и сильно пожалел об этом..
Внимательно прочитал всю переписку и могу сказать что litemf очень лояльно отнесся к Вам.
Вы как-то странно отреагировали потерю части посылки? Есть вес отправления, например когда посылка в рф едет можно смотреть какой вес у посылки при прохождении сортировочных центров. При получении посылку нужно взвешивать, можно отправить запрос в USPS где произошла "потеря веса" и.т.д. Вылядит как развод с Вашей стороны, не получилось, ну да ладно....
Дальше Вам предлагают сделать возарат товаров китайским продавцам, но Вы не реагируете должным образом, информацию по посылкам которые в пути предоставляете поздно, причем Вас предупредили о том что закроют аккаунт, но вы спустя пол месяца сообщаете что есть ещё посылки в пути... Litemf даже согласились часть посылок Вам выслать, которые изначально требовали вернуть продавцам! Вообще не вижу мошеннечества с их стороны. Возвращайте товар в Китай, они Вам предоставили эту возможность.
И вообще объясните в чем смысл с алиэксресса отправлять в США, а потом на Украину??? Явно fado желал схитрить, что ему вышло боком...
 
Наталья Вадяшина

Наталья Вадяшина

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Мне сейчас пришло сообщение, что моя сборная посылка в конце - концов отправлена (без многострадальной входящей, с 15 числа так и не попавшей в ячейку)
Неужели я таки ее получу? Последнюю неделю мысли были самые плохие.
 
fjall

fjall

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Москва
Сегодня привезли посылку в целости курьером DPD из многострадальной партии от 20 сентября. Москва
 
F

fado

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Внимательно прочитал всю переписку и могу сказать что litemf очень лояльно отнесся к Вам.
Вы явно не внимательно читали или сотрудник компании, там белым по черному написано что я сразу им сказал что были заказаны посылки и они уже в пути это во первых, а во вторых продавец отказался их принимать назад я компании отправлял скрины переписки, а почему я отправляю в Украину с Китая это уже не ваше дело и я компании объяснил зачем я это делаю..
И я никого не разводил, посылка просто была не застрахована, что либо им объяснять не было смысла, либо это их была промашка или почтовой службы тут я уже не узнаю.. Могу сказать только одно что компания поступила по свински что характерно мошенникам, работали они бы Украине руководитель бы уже ходил с побитой харей это в лучшем случае а в худшем был бы под следствием...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live