Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
какого хрена ты суешь свои пять копеек
Отправлять пять телефонов, не читая пользовательское соглашение (правила и ограничения приема посылок) - это верх идиотизма. И да, мошеннических действий со стороны Лайтов я тоже не вижу. Более того, изначально они пошли Вам на встречу, но Вы и этим злоупотребили.

Если вы не понимаете прочитаного это не значит что все дураки вокруг, прочитайте 20 раз что я написал может дойдет..
А может проблема не в читателе, а в писателе?

p.s. Однотипный поток сознания и аналогичные орфографические ошибки с пользователей Юрий Бойко 8 (где еще 7 штук? скоро появятся?) и fado заставляет задуматься.

bo6

Интересующийся
B
Баллы
0
Ощущение что малолеток находят в vk и дают им 10руб за каждый заказной негативный отзыв.

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
Ощущение что малолеток находят в vk и дают им 10руб за каждый заказной негативный отзыв.
Нет, просто человек свои телефоны через ВК продает, и для этого у него куча липовых акков отзывы оставлять, да группу раскручивать. В ВК подобное не приветствуется, поэтому предыдущих 7, видимо уже забанили.

fado

Интересующийся
F
Баллы
0
А вот и работники Лайта послетались, бла бла бла вы не читаете регламент и тд и тп, прочитайта переписку слепые кроты ВЫ ЛОХАНУЛИСЬ САМИ КОГДА РАЗРЕШИЛИ СЛАТЬ ПОСЫЛКИ ПРОВЕРЯ ДОКУМЕНТЫ РЕЧЬ НЕ ИДЁТ О КОЛИЧЕСТВЕ ТОВАРА А О ТОМ ЧТО ВЫ ВЗЯЛИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РОБОТУ, ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ПОЧЕМУ ВЫ СРАЗУ НЕ ЗАПРЕТИЛИ СЛАТЬ ТОВАР ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОМ??????? ПРИЧИНА КОНФУЗА ПО ВАШЕЙ ПЕРЕПИСКЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ А НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ ТОВАРА ,ЭТО ВЫ УЖЕ ПРИДУМАЛИ ПОТОМ... я жду ответа почему вы сразу не заблокировали акк. а разрешили мне слать посылки?

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Где у вас в регламенте написано количество товара в единицах сколько можно слать а сколько нет????

Ланцетта

Начинающий
Ланцетта
Симпатии
1
Баллы
20
Задача. Исходные данные: было две посылки. Одна отправлена 20 сентября в надежде, что пройдёт таможню в сентябре. Вторая отправлена 26 сентября, в надежде, что пройдёт таможню в октябре. В связи с задержкой обе попали на таможню в октябре. Сидела, тряслась, ждала уведомление об оплате нехилой такой пошлины, но оно не пришло. Обе посылки выпущены и едут ко мне. Вопрос: пошлину могут прислать позже или уже можно не бояться? (Раньше посылку не выпускали, пока пошлину не оплатишь).

fado

Интересующийся
F
Баллы
0
Можете у модератора проверить IP я к тому человеку отношения не имею, и не надо тут заводить людей в заблуждение, ВОРЫ и МОШЕННИКИ

bo6

Интересующийся
B
Баллы
0
А вот и работники Лайта послетались
Сам глаза открой, у litemf выходные, нет тут никаких работников, в пнд тебе ответят представители.
Просить нужно было, чтоб отправили тебе последние посылки от 20 сентября, а не обвинять их в мошеннечестве.

fado

Интересующийся
F
Баллы
0
Я их предупреждал что пока не отправят мой товар буду постить на всех форумах, они отказали.., пускай тогда все знают как они отжимают товар...

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48

bo6

Интересующийся
B
Баллы
0
пока не отправят мой товар буду постить на всех форумах
Вот и ответ :smile279: :D только тут ты сам не прав изначально, проблемы не решают такими методами.
А в России за такое уголовное преследование есть.

fado

Интересующийся
F
Баллы
0
вы тут 2 брата акробата один за другим пишите, а ещё говорите не сотрудники Лайта :good:

bo6

Интересующийся
B
Баллы
0
Я уже сам понедельника жду :lols1: :lols1: :lols1: вдруг мне посылку бесплатно отправят за проделанную работу

fado

Интересующийся
F
Баллы
0

bo6

Интересующийся
B
Баллы
0
не прав что отстаиваю свои права??? А что мне на коленях их упрашивать, может для вас это нормально но не для меня
Да чтож ты не понимаешь!? Запрещено товар возить в коммерческих целях и в больших объёмах, они сами из за тебя попадут, запретят их брокеру работать и ввозить товар на таможне и всё накрылась лавочка.

Ланцетта

Начинающий
Ланцетта
Симпатии
1
Баллы
20
Каждый раз, когда читаю отрицательные отзывы, волнуюсь, что со мной может произойти такая же история. Думаю, что основная ошибка в том, что мы привыкли быть связаны с Российским сервисом, где можно уговорить, угрожать, перейти на личности и проблема как - то решится. Мы забываем, что на той стороне американский склад и американское законодательство. Им проще потерять одного (десять,сто) клиентов, чем иметь дело со своим правосудием. Сколько историй о том, что eBay заблокировал без предупреждения и все последующие попытки создать новый аккаунт блокирует за 5-7 дней. Столько же историй о том, как лишь подозрение в мошеннической деятельности и использовании в этой схеме посредника приводит к блокированию аккаунта. Я думаю, что конкретно эти люди, которые на форумах отвечают на вопросы и претензии, никак повлиять на решение, принятое в Штатах, не могут.

fado

Интересующийся
F
Баллы
0
не прав что отстаиваю свои права??? А что мне на коленях их упрашивать, может для вас это нормально но не для меня
Ну вашу же мать, уже писал 100 раз причиной не отправки товара выступает совсем другое а не 5 телефонов, если не можете прочитать внимательно то хоть не пишите что попало...

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
393
Баллы
1 248
Уважаемые участники темы!
Кто бы вам как не нравился, с чьими бы мнениями и высказываниями вы были не согласны, не переходите на личности и оскорбления. Это запрещено правилами форума, и каждый из вас подписался их соблюдать при регистрации.
Не вынуждайте, пожалуйста, модераторов применять к вам меры взыскания за нарушения. Нам не доставляет удовольствия это делать.

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
Это запрещено правилами форума, и каждый из вас подписался их соблюдать при регистрации.
что-то мне подсказывает, что один из участников беседы их даже не читал :lols1:

Наталья Вадяшина

Интересующийся
Наталья Вадяшина
Баллы
0

bo6

Интересующийся
B
Баллы
0
Кстати, не верно написал, не уголовного, а гражданского кодекса.
Если в отношении юр. лица Статья 152 ГК РФ защита чести, достоинства и деловой репутации.
А если в отношении физ. лица тогда Статья 128.1. УК РФ Клевета

Live