• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Вот где у них указанно что только 1 акаунт Ебай должен быть иначе бан и т.д.
У них на сайте много чего написано, в том числе откровенная ложь. Банят они чаще без причины, вам просто не повезло. Теперь нужно будет доказывать им, что не верблюд. Все для клиента.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
ASHHABAD,
Акк был проверен?
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
ASHHABAD, не перестаю удивляться народной жадности. Вы прямым текстом пишите, что покупки делаете не для себя, раз нужно возвращать кучу денег, то явно дело поставлено на поток. Раз так, то это уже прямое нарушение правил работы с посредниками, да и вообще правил перевозки.
При чем тут жадность? Ах, да! Если вы на этом зарабатываете, то не экономьте на посреднике.
Кстати, причиной бана могла стать покупка товаров не для личного пользования. От куда им знать? От куда я могу это знать.
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
У меня такой вопрос IN289325 и IN288823 из одного заказа,но магазин отправил разными посылками.Инвойс я прикрепил одинаковый(с разными трек-номерами)-это ничего,проблем не будет?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF! Напоминаю о незаконченной беседе о моих загадочно не дошедших и развернутых назад посылках.



И еще, что с посылкой IN275190, затерявшейся на складе уже в мае, после переезда, все необходтмые сведения я поддержке предоставил, а она (вы, мн.ч.) молчит (те)?

Добрый день.
Решение Вашего вопроса ведется по внутренней почте. Более точную информацию Вам предоставят в письме. Пожалуйста, ожидайте ответ.

Добавлено спустя 12 мин. 50 сек.
У меня такой вопрос IN289325 и IN288823 из одного заказа,но магазин отправил разными посылками.Инвойс я прикрепил одинаковый(с разными трек-номерами)-это ничего,проблем не будет?

Добрый день.
Сложностей возникнуть не должно. Если появятся вопросы у сотрудников отдела декларирования, то с Вами свяжутся по внутренней почте.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0

Вчера получил посылку LiteMF 8 кг 119 грамм (17 фунт 14.3 унция) $109.63 Упаковано: 05.05.2016(отправлена на упаковку 25.03.2016) Отправлено: 07.05.2016 Получено: 17.05.2016 До последнего не верил что нашли и отправили. Как не странно, но все вещи на месте,действительно нашли. Но упакована не очень. Скоча почти нет. Очень рыхлая,в некоторых местах можно рукой залезть вовнутрь. Вскрывал посылку включив видео,на всякий случай smile.gif В посылке были очки для плавания,они болтались среди обуви и только по-случайности остались целы,не дешевые часы(Victorinox 241552.1),но они и так отлично упакованы производителем. В общем упаковка этой посылки на двоечку. Видимо оптимизация frown.gif Нервы конечно попортили,но главное,все вещи получены.
 
A

Alex_vk

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто скажет, сколько проходит верификация аккаунта по дополнительной проверке? Отправил сканы паспорта, фото себя, карты и выписку 2 суток назад, а в личном кабинете все еще висит "Ваш аккаунт находится на проверке системы безопасности, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. До проверки аккаунта посылки не могут быть отправлены"
Сколько ждать? Написал по внутренней почте, пока без ответа. Посылка 2 дня назад поступила на склад.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Вопрос к LiteMF, сколько дней на настоящий момент уходит на регистрацию входящих посылок? Раньше (до переезда) это занимало 0-2 два дня, Потом от 1-5-10 и т.д дней. переезд закончен, инвентаризация тоже, кажется, прошла. В течении какого срока теперь должны вноситься в базу входящие посылки?
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
У меня 17 прибыло,вчера,18-го уже зарегистрировано.Вчера ещё три прибыло-посмотрим
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
a1965, аналогичная ситуация, 16 (а у нас уже 17) по данным почтовой службы прибыла одна посылка, а сегодня еще пара. Но ни одна не зарегистрирована. В прошлый раз пришлось ждать регистрации 10 дней. Луди пишут про более большие сроки. Интересно знать что скажет представитель LiteMF
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Вообще-то уже должны войти в нормальный режим.Насколько я помню и раньше было по 2-3 дня на регистрацию входящих.
Сейчас глянул ВКонтакте,у некоторых с 12-го не зарегестрированы.Может ещё не совсем устаканилось
Будем ждать ответа
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Кто скажет, сколько проходит верификация аккаунта по дополнительной проверке?

Добрый день.
Уточните пожалуйста, номер Вашей электронной почты, чтобы можно было проверить информацию и предоставить Вам ответ.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Вопрос к LiteMF, сколько дней на настоящий момент уходит на регистрацию входящих посылок?

Добрый день.
к сожалению, сроки регистрации входящих отправлений еще не установлены. Все еще наблюдаются задержки с внесением и озвучить ориентировочные сроки достаточно сложно.
 
A

Alex_vk

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.
Уточните пожалуйста, номер Вашей электронной почты, чтобы можно было проверить информацию и предоставить Вам ответ.
alexvk(один-два-три)(зобака)gmail.com
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
LiteMF! Напоминаю о незаконченной беседе о моих загадочно не дошедших и развернутых назад посылках.



И еще, что с посылкой IN275190, затерявшейся на складе уже в мае, после переезда, все необходтмые сведения я поддержке предоставил, а она (вы, мн.ч.) молчит (те)?

Добрый день.
Решение Вашего вопроса ведется по внутренней почте. Более точную информацию Вам предоставят в письме. Пожалуйста, ожидайте ответ.

LiteMF, скорость ответов по внутренней почте и заставляет меня писать на форуме. Скорость и их качество. Вчера мне в качестве ответа написали весьма тревожную и странную для меня эпистолу, от публикации которой здесь меня удерживает только нежелание лишний раз нервировать товарищей по несчастью и надежда, что ответивший сотрудник несколько расфантазировался. Надеюсь, что ваши ответы впредь не будет ставить под сомнения мои умственные способности.
Для интересующихся: Помимо двух посылок, не полученных LiteMF развернутых USPS назад продавцам по неизвестнывм причинам, существует третья, доставленная по треку 6 мая, в получениии которой LiteMF не сознается, т.е. даже подождать, пока искать будут, уже не просят.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
sanderos, а мне быстро дают ответы. Не позже чем через день-два (если не попадают выходные).
А вот новый рекорд скорости дачи ответа:
Вопрос: дата: 17 мая 2016, 19:21
ответ: Вчера, 14:25 (это было 18 мая)
Вопрос: Сегодня, 18:41
Ответ: Сегодня, 18:46

Кстати уровень срочности (или важности) обращения средний.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Однако!Колитесь,что вы им пообещали :smile:
 
Y

YaTanyaYa

Новичок
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят , что-то посылка зависла на таможне . У кого-то было так ?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 92
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
YaTanyaYa, Не зависла она. 2-3 дня это нормально. И еще, как вариант, просто не обновляется статус. Такое бывает. Дней 5 висит таможня, а потом оказывается, что уже прошла сортировка и посылка передана на доставку курьерской службе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live