• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
LiteMF вы бессовестно и без предупреждения удалили мои посылки IN117658 и IN199925

Послыки были доставленны еще ДО того как вы изменили правила хранения.

Я пытался сформировать исходящую посылку чтобы не прошел срок просрочки.

НО ВАША СИСТЕМА СБОИЛА О ЧЕМ Я СООБЩИЛ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ!

Я пробовал хром и файрфокс в обоих случаях когда я отравлял запрос на формирование посылки кнопка становилась серой и через несколько секунд опять зеленой.

Из-за ваших проблем я не смог сформировать посылку.

Теперь я захожу в кабинет и посылки удалены!!!!

ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОМОЧ МНЕ СФОРМИРОВАТЬ ПОСЫЛКУ ВЫ УДАЛИЛИ МОИ ТОВАРЫ!!!

Ни СМС, ни Емейл о предупреждении вы не прислали.

ВЕРНИТЕ МОИ ПОСЫЛКИ В КАБИНЕТ ИЛИ ВЕРНИТЕ МНЕ ИХ СТОИМОСТЬ.
 
М

МолодеЦ

Новичок
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
5
Баллы
0
В общем, я еще подумал, порассматривал варианты и решил, что хочу все же новый контроллер заказать. Помню, мне говорили, что с амазоном у них туже, чем с ибеем. Хотел бы услышать аргументы за и против. Поподробнее пожалуйста.
 
A

AAU

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Вопрос знатокам: Верификация аккаунта уже третьи сутки это норм? Зарегистрировался 16.02.2016 как положено. Через три месяца (17.05.2016) совершил покупки с новым адресом склада, появилось оповещение на сайте о проверке аккаунта системой безопасности. У коллег проверка аккаунта проходила максимум 2 часа. Посылки должны сегодня доставить на склад (что-то уже доставлено), а отравить не смогу пока аккаунт не проверят. Ну и техподдержка на выходные уйдет. От техподдержки поступил ответ на запрос, что все норм, ждите окончания верификации. Сколько продлится не сообщили. Три месяца с момента регистрации видимо слишком мало для проверки.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
AAU, закажите звонок техподдержки. Так будет проще и быстрее
 
A

AAU

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
13
Баллы
0
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
A

AAU

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Разобрался. Спасибо за совет, уже позвонили.
 
S

SYakovlev

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раньше (до переезда) это занимало 0-2 два дня, Потом от 1-5-10 и т.д дней. переезд закончен, инвентаризация тоже, кажется, прошла. В течении какого срока теперь должны вноситься в базу входящие посылки?

У меня 2 последние посылки были зарегистрированы в день поступления (по американскому времени). Вообще, с последней получилось очень славно. 11 (по данным Амазона) посылка была доставлена. Уведомление на мыло от LiteMF я получил тоже 11-го. Сформировал, 12-го получил сразу 2 письма одно за другим: что была отправлена на упаковку и следом - готова к отправке. 13-го отправлена. Сейчас по трэку уже прошла таможню, лежит на распределительном складе, начала трэкаться на сайте Boxberry. Надеюсь, дела наладились. Ну или близко к тому.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
S

SYakovlev

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят , что-то посылка зависла на таможне . У кого-то было так ?

Да, было ровно так же. Зато сегодня сменилось сразу два статуса и теперь:

Сегодня
Подготовлена к отправке со склада
Сортировочный центр в Москве

Посмотрите, возможно у вас тоже тронулась.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
sanderos, а мне быстро дают ответы.

Кстати уровень срочности (или важности) обращения средний.

Дык по пустякам и у меня относительно быстро. Только шажок в сторону - тишина.
Статусы срочности отродясь у них на скорость ответов не влияли.

Меня одного ответы и действия LiteMf навели на мысль о том, что они втихаря опять переезжают?

LiteMf, поскольку в ЛК вы мне не отвечаете, задаю вопрос здесь. Что вы можете сказать по поводу посылки IN275190? Сегодня исполнилось две недели с тех пор, как она была вам доставлена. До сих пор этот факт вами не признан.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF вы бессовестно и без предупреждения удалили мои посылки IN117658 и IN199925

Послыки были доставленны еще ДО того как вы изменили правила хранения.

Я пытался сформировать исходящую посылку чтобы не прошел срок просрочки.

НО ВАША СИСТЕМА СБОИЛА О ЧЕМ Я СООБЩИЛ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ!

Я пробовал хром и файрфокс в обоих случаях когда я отравлял запрос на формирование посылки кнопка становилась серой и через несколько секунд опять зеленой.

Из-за ваших проблем я не смог сформировать посылку.

Теперь я захожу в кабинет и посылки удалены!!!!

ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОМОЧ МНЕ СФОРМИРОВАТЬ ПОСЫЛКУ ВЫ УДАЛИЛИ МОИ ТОВАРЫ!!!

Ни СМС, ни Емейл о предупреждении вы не прислали.

ВЕРНИТЕ МОИ ПОСЫЛКИ В КАБИНЕТ ИЛИ ВЕРНИТЕ МНЕ ИХ СТОИМОСТЬ.


Добрый день.
Как только срок хранения посылки на складе заканчивается, то они автоматически отправляются на утилизацию. В ближайшее время все Ваши товары будут возвращены на склад. По внутренней почте мы попросили Вас предоставить скриншот, на котором будут видны такие данные как: ко всем ли товарам прикреплены инвойсы и все поля заполнены корректно. Скриншот необходимо предоставить на электронную почту: support@litemf.com Эти данные необходимы для решения вопроса с формированием посылки.

Добавлено спустя 23 мин. 11 сек.
LiteMf, поскольку в ЛК вы мне не отвечаете, задаю вопрос здесь. Что вы можете сказать по поводу посылки IN275190? Сегодня исполнилось две недели с тех пор, как она была вам доставлена. До сих пор этот факт вами не признан.

Добрый день.
Срок обработки письменный обращений составляет 2 рабочих дня. Последнее сообщение Вами было написано 18.05.2016. В скором времени Вам будет предоставлен ответ от профильного специалиста.
 
R

Ranmalit

Новичок
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Омск
Вижу что у некоторых есть проблемы с данным посредником, хотя если это отпрыск шопотамовцев, то должно быть все ок. У меня на шопотам было около 20 посылок собрано и успешно получено. Единственно повлиял курс бакса и цены они еще подняли. Потому отказался от них. Через ЛайтМФ везу дроид турбо, выбирал отправить сразу после получения, сделали все оперативно, посылка 550г, 16 баксов стоимость - купон от ибейсошиал. Мелочь, а приятно. Как довезут в мой город, так отпишусь. Таможня пройдена успешно.
PS Кому не нравится посредник, попробуйте через полярников, но думаю вернетесь обратно сюда из-за удобства и простоты оформления =)). Хотя пробная посылка через полярников доехала без проблем и повреждений.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Время регистрации по сравнению с предыдущим складом непредсказуемо увеличилось, хотя вроде как переходный период позади.
Из последних посылок одна зарегистрирована на третий день, вторая до сих пор нет, три дня как раз прошло. И, что интересно, все они с eBay, треки автоматически подтягиваются, так IN290974 зарегистрирована как вообще безтрековая, хотя трек на фото очень чётко виден и в ожидаемых был указан.
Да, тут есть плюсы именно в простоте оформления, гибкой возможности формировки посылок и дешевизне. Раньше были и другие, сейчас ужас, конечно, что творится со скоростью и качеством обработки посылок.
С другой стороны, я на shopfans мучилась-мучилась, пытаясь добавить скан паспорта - так и не получилось сделать это с айпада, до компа редко добираюсь

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
UPD
пока писала, вторая посылка появилась, так что обе на третий день зарегистрировались
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
PS Кому не нравится посредник, попробуйте через полярников, но думаю вернетесь обратно сюда из-за удобства и простоты оформления =)).
а чем через полярников неудобно? :blink:
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
а чем через полярников неудобно? :blink:
В сравнении с litemf, для меня полярники менее удобны потому что:
- не взвешивают входящие посылки (хотя давно обещают);
- не делают бесплатных фото входящих посылок;
- нет доставки через Boxberry с самовывозом.
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
ситуация немного стабилизируется, недавно получил две посылки, отправленные с нового склада, а сегодня получил посылку, которую формировал еще на старом складе два месяца назад...
всё бы ничего, кроме долгой задержки претензий вроде как и нет, и не стоило бы писать это сообщение, если бы ... не сюрпризы, ожидавшие меня в посылке, так долго ехавшей со старого склада. в посылке оказались вещи, которые я не покупал. сразу подумалось, что раз в посылке лежит, что то не моё, то наверняка чего-то моего будет не хватать, а позиций-то не мало -- 11 штук, некоторые из которых не купить сейчас и по двойной-тройной цене (не выпускаются лет так 30-40). слава богу, все мои вещи оказали в наличии.
и так, кто опознает свою вещь - пишите в личку

P5200330a.jpg

P5200329a.jpg

кроме того, мне положили чужие ложки, кто не досчитался ложек -- пишите
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
UPD
пока писала, вторая посылка появилась, так что обе на третий день зарегистрировались
у меня не так все быстро. сегодня ночью зарегистрирована посылка, которую получили в понедельник. Еще 2 теперь будут ждать начала новой рабочей недели. Конечно 5-7 дней не срок, но как-то нервирует.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
vital72, продублируйте это сообщение в группе в контакте, может быть найдется любитель старины, недождавшийся своей покупки
 
R

Ranmalit

Новичок
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Омск
В сравнении с litemf, для меня полярники менее удобны потому что:
- не взвешивают входящие посылки (хотя давно обещают);
- не делают бесплатных фото входящих посылок;
- нет доставки через Boxberry с самовывозом.

Они не то, что не взвешивают, они требуют вес с покупателя (с нас), который будет указан потом в тд (!), я им воспротивился и сказал, что это их обязанность знать вес (взвешивать), дык они мне в тд указали бред какой-то, два чехла пластиковых на телефон весят 1кг, а видюха 970 в коробке всего лишь 500гр. К тому же если при добавлении входящей посылки ты не прикрепил инвойс и не указал цену, то потом при сборе посылки тд уже не поменяешь, и они попросят 10баксов за ее изменение. В общем с оформлением у полярников все туго, по доставке и упаковке вопросов нет! Лайтмф проще гораздо в этом плане, тьфу тьфу тьфу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live