• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
[/b][/size][/font][/color]

Да нет же, читал. Обратите внимание, я спрашивал: "У всех так?"

А!. Извиняюсь. На так прочитал.

Как по мне 3 дня это сверх нормы.
По поводу переездов вообще не понимаю, какого они постоянно меняют адреса, да что там адреса, они штаты меняют. Ну откройтесь в одном, безналоговом, и работайте спокойно.

Вопрос к ЛайтМФ, зачем нужны постоянные переезды? Это ведь дестабилизирует работу. Если посмотреть форум, то вспышки недовольства и жалоб приходятся как раз на периоды смены адресов.
Еще один вопрос, зачем перевозили посылки из Ношуа, если было объявленное, что все должны сформировать находящиеся там товары в исходящие и отправить, в противном случае утилизация. Иначе говоря, там не чего было перевозить.
И третий вопрос: закончен ли переезд и все связанные с этим процедуры? Если нет, то когда уже? Это самый долгий и неприятный переезд за время моего знакомства с Вашим сервисом.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Вопрос к ЛайтМФ, зачем нужны постоянные переезды?

Оптимизация расходов ИМХО. Поток посылок упал. Преезд,да,проблемный. У меня ни разу не пропадали посылки,а тут на два месяца одна,самая выгодная,подвисла. На днях ее получу, отпишусь.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
У меня ни разу не пропадали посылки,а тут на два месяца одна,самая выгодная,подвисла.
Вам еще повезло, у меня 2 посылки сначала зависли на 2 месяца, и меня кормили завтраками, просили подождать, когда закончится инвентаризация, но в конце концов признали, что посылки потерялись...
 
A

alexsidorof

Новичок
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Добавлено спустя 43 сек.
alexsidorof (13 Мая 2016 - 13:15) писал:

LiteMF мошенники
1. Схема обмана предельно проста. На сайте указанны относительно невысокие цены, вы заказываете покупку на их адрес. Все! Вы на крючке! Теперь вам называют цену в ТРИ раза выше.
2. Сроки доставки обещают 5-10 дней, а по факту выходит ДВА МЕСЯЦА! Моя посылка шла с 17 марта до 06 мая!
3. Нет никаких контактов, только обратная связь. Захотят ответят, захотят не ответят.
Итог: Ждал ДВА месяца. Заплатил в ТРИ раза ДОРОЖЕ.

U34882


Добрый день.
Мы не отрицаем того, что в связи с переездом склада у нас образовались задержки в обработке посылок и приносим извинения за задержку. Стоимость доставки Вам была выставлена согласно весу упакованных посылок. На вес посылки в 4 килограмма 519 грамм отправляемой методом доставки Air Вы оплатили 58,42$, а на вес посылки в 2 килограмма 534 грамма отправляемой методом Express — 40,06$. Данную информацию можете проверить на сайте http://litemf.com/ru/price и сверить с Вашей историей операций. Никого увеличения цены не было. Пожалуйста, не дезинформируйте пользователей. Еще раз приносим извинения за все, возможно доставленные неудобства вызванные переездом склада.
LiteMF, вы лжете!
1. Я заказывал посылки на новый склад! О каком переезде идет речь?
2. Первоначально вы обозначили стоимость посылки $24, после оформления эта сумма, чудесным образом, превратилась в $62. Если бы вы сразу обозначили итоговую сумму, я бы отправил все три посылки разом и получилось бы $58 за все три, а не за одну.
PS Здесь вы прибежали спасть репутацию моментально. А в обратной связи до сих пор неотвеченные тикеты, хотя даже посылка уже дошла. Чем спасать репутацию, лучше ее не портить!
Я понял, что мой случай не единичный. Хамское отношение, с ваше стороны, это скорее правило.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
alexsidorof, вы хоть приложите скрины данных с весом посылок и стоимостью доставки. Лайт много в чем обвиняют, но чтобы завышали именно стоимость такого не было. С весом могут быть расхождения, но это не Ваш случай. Если Вы хотите донести эту информацию до общественности - не делайте голословных заявления. вам уже сказали, что сомневаются в правдивости или в правильности Ваших суждений. Я ни в коем разе не защищаю работников ЛайтА, но читать пустые обвинения тоже не хочу.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Первоначально вы обозначили стоимость посылки $24, после оформления эта сумма, чудесным образом, превратилась в $62

Интересно узнать подробности из чего сложилась цена 62$? Какой способ доставки,вес,страховка?

посылки в 4 килограмма 519 грамм отправляемой методом доставки Air Вы оплатили 58,42$, а на вес посылки в 2 килограмма 534 грамма отправляемой методом Express — 40,06$
- Это не соответствует действительности?
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
- Это не соответствует действительности?

Если доставка в Москву, то именно столько получается. Еще нужно прибавить страховку. Она 2% от стоимости товаров. И еще нововведение: плюсом к страховке идет 2% от стоимости доставки.
По крайней мере мне так посчитали, и на вопрос почему сумма увеличилась пояснили, что 2% от стоимости товаров и цены доставки.
 
М

МолодеЦ

Новичок
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Я хочу заказать себе пару стим контроллеров (steam controller) c амазона. LiteMF по ценам пока что лучший, который я нашел. Отзывы противоречивые. Этот форум выглядит самым адекватным, вот я и решил попросить совета. Это мой первый опыт заказа из-за рубежа, так что от советов не откажусь. Заранее спасибо.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
МолодеЦ, первый совет. Решите вопрос с адресом доставки. Больше всего жалоб именно по покупкам с Амазона. Посмотрите их на ебэй, там зачастую дешевле (исключение - периоды мега скидок на Амазоне).
 
М

МолодеЦ

Новичок
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
5
Баллы
0
МолодеЦ, первый совет. Решите вопрос с адресом доставки. Больше всего жалоб именно по покупкам с Амазона. Посмотрите их на ебэй, там зачастую дешевле (исключение - периоды мега скидок на Амазоне).

Они же там б/у, да? Как там не нарваться на развод со сломанным контроллером?

Простите, только понял, что оффтоп. Пойду в нужную тему. Вернусь позже.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF, я сделала запрос на вывод средств. Сколько времени занимает обработка и куда будут перечислены деньги? При запросе на вывод средств не предусмотрен ввод платежных реквизитов.

Добрый день.
Вами была оформлена заявка на вывод средств. Все заявки обрабатываются в течение 3 рабочих дней. Средства будут выведены на Ваш PayPal. В случае возникновения вопросов, Вам будет направлено уточняющее письмо по внутренней почте.

Добавлено спустя 8 мин. 58 сек.
Вопрос к ЛайтМФ, зачем нужны постоянные переезды? Это ведь дестабилизирует работу. Если посмотреть форум, то вспышки недовольства и жалоб приходятся как раз на периоды смены адресов.

Добрый день.
Переезд склада был необходим для оптимизации складских процессов и сокращения сроков обработки отправлений. Надеемся, что в скором времени, Вы почувствуете разницу.

Еще один вопрос, зачем перевозили посылки из Ношуа, если было объявленное, что все должны сформировать находящиеся там товары в исходящие и отправить, в противном случае утилизация. Иначе говоря, там не чего было перевозить.

Если посылка была перевезена, значит это был наибыстрейший вариант для изменения ситуации и ее отправки.

И третий вопрос: закончен ли переезд и все связанные с этим процедуры? Если нет, то когда уже? Это самый долгий и неприятный переезд за время моего знакомства с Вашим сервисом.

Фактически, переезд склада завершен, однако, образовалась очередь в обработке посылок ввиду увеличившихся объемов. К сожалению, озвучить точные сроки нормализации работы склада не представляется возможным.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
МолодеЦ, с чего вы взяли что ебэй это барахолка с б/у товарами? Нет, конечно, там можно купить б/у, если хотеть. Кстати, на амазоне тоже продают б/у. киньте в личку ссылку на товар, который нашли на амазон.

Добавлено спустя 11 мин. 28 сек.
Сегодня получил посылку от Лайта. ЭирФиксом теперь упаковывают вот так
 

Вложения

  • DSC06040.JPG
    DSC06040.JPG
    434 КБ · Просмотры: 55
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Переезд склада был необходим для оптимизации складских процессов и сокращения сроков обработки отправлений. Надеемся, что в скором времени, Вы почувствуете разницу.

Пока, за последние 2-3 года (вкупе с Шопотам/Ебайтудей), были только 3 или 4 переезда (в Штатах только, не считая Европы). Сроки обработки только приближались к "доперездным" в промежутках между ними, но никогда не были лучше тех когда склад был на одном месте больше года (2011-2013 года). Так что разницу почувствовали на своей попе, но не в лучшую сторону, к сожалению.
 
М

МолодеЦ

Новичок
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
5
Баллы
0
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
ЭирФиксом теперь упаковывают вот так
Последнюю тоже в таком пакете получил, до этого две в сером.Зря они опять к черным вернулись.Серые крепче и эстетичней
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
a1965, а скотч с надписями тоже был?
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Скотч такой же,а пакет серый и плотнее
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
У кого-нибудь с запечатанных в плёнку айфонов распечатывали и выкидывали коробку?
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
LiteMF! Напоминаю о незаконченной беседе о моих загадочно не дошедших и развернутых назад посылках.

Добрый день.
Рекомендуем Вам редактировать адрес и удалять добавочный индекс. Пожалуйста, предоставьте трекинг - номера посылок, доставка которых не состоялась на наш адрес.

Повторно треки:
https://tools.usps.c...203543475036149
https://tools.usps.c...200830144585070

И еще, что с посылкой IN275190, затерявшейся на складе уже в мае, после переезда, все необходтмые сведения я поддержке предоставил, а она (вы, мн.ч.) молчит (те)?
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
Добрый день! Встречаю много жалоб на данного посредника.. Говорят присваивает себе посылки или возвращает продавцам..
Вот где у них указанно что только 1 акаунт Ебай должен быть иначе бан и т.д. 911.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live