• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Вам везёт)) а у меня трек обновляться перестал, в boxberryтоже не находится.
Не знаю, в чем логика, но пока высылала шмотки ими, хоть и дорогие, проблем особо не было. А тут два реально ликвидных товара - один уже месяц на новом складе ищется, а второй в мск пропал

Так Вы оценивайте разницу в городах. там Москва, его посылку просто положили на выдачу и готово, а ваша пока полежит на сортировке, потом ее повезут в ваш город. К солу лайт здесь уже не при делах, они передали все и теперь доставкой к вам занимается boxberry.
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
контора рога и копыта опять подвела
был куплен лот и отправлен по такому адресу
950 Ridge Rd B-11
STE LM*****
Claymont DE 19703
United States
(603) XXX-XX95

результат печален
товар не был получен
лот был удачно куплен и снова выкупить его не получится
мало того продавец мне не вернул полную стоимость а лишь 2/3

он говорит что печатал этикетку на ибей
мне уже приходили посылки с написанным частично адресом
тут наверн моя вина что я вовремя не внес посылку в список

не ожидал что так быстро ее отправят назад

https://trackingship...699000463870519
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Кхм... Раньше я думала, если посылка ушла из штатов и прошла тут таможню, то уже точно дойдёт.. А вот нет. С 27 числа зависла посылка на сортировке в мск - и не слуху не духу. Перед праздниками 3 дня было, сейчас вообще, понятное дело, никто там не работает. Но даже в новогодние праздники у меня быстрее проходили посылки
Я думал у меня одного эта проблема..
28 апреля 2016



Посылка проходит сортировкуМосква
27 апреля 2016



Прибыло в сортировочный центрМосква
27 апреля 2016



Выпущено таможнейМосква
26 апреля 2016



Передано таможнеМосква
25 апреля 2016



ПокинулоМосковский аэропорт
24 апреля 2016



ПрибылоМосковский аэропорт
23 апреля 2016



ПокинулоАэропорт Нью-Йорка
23 апреля 2016



ПрибылоАэропорт Нью-Йорка
22 апреля 2016



Подготовлена к отправке со складаUSA3
22 апреля 2016



ПокинулоUSA3

по собственной невнимательности попал на таможку на 7 рублей, так еще и посылка зависла..
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Так Вы оценивайте разницу в городах. там Москва, его посылку просто положили на выдачу и готово, а ваша пока полежит на сортировке, потом ее повезут в ваш город. К солу лайт здесь уже не при делах, они передали все и теперь доставкой к вам занимается boxberry.
У меня тоже Москва, и boxberry тут не при чем, к ним посылка ещё не попала. Она попадает после отправки со склада и статуса "информация о заказе передана в.." А моя на сортировке застряла именно у лайтов
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
У меня тоже Москва, и boxberry тут не при чем, к ним посылка ещё не попала. Она попадает после отправки со склада и статуса "информация о заказе передана в.." А моя на сортировке застряла именно у лайтов

значит дело в них. мне тоже не понятно как они работают. иногда все этапы проходят за один-два дня, а иногда зависают на много дней. у меня очередная посылка с 29.04 ждет отправки. но это (пака) объяснимо если представить, что отправляют раз в неделю, например, в четверг, а если и в пятницу не отправят, то снова возникнут вопросы, тем более, что еще на прошлой неделе писали здесь о том, что отправка вошла в норму.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
А мою пришедшую на новый склад 10 марта,похоже вообще никто не искал
P178535 или IN228826 - ДВА!!!! месяца на НОВОМ складе,это слишком долго.Пусть мне кто-нибудь объяснит,как можно потерять пришедшую на новый склад.Если её даже не перевозили.Ну вернут они мне деньги.Но этот товар сейчас в три раза дороже можно купить.Так повезло с покупкой и ОХРЕНЕННО с досавкой
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Кто-нибудь помнит, в какой день посылки отправляются со склада? точнее есть ли какой-то определенный день?
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Все еще не прошла? Моя очередная сегодня передана Boxberry. Завтра или после надеюсь заберу.
Да, посмотрела, посылка сдвинулась с места, в одном мешке вместе с Вашей, наверное) я, кстати, обратила внимание, что и у Boxberry сроки доставки увеличились. В прошлом году в течение суток от момента получения информации до поступления в пункт выдачи мск у меня было. В этом году - 2-3 суток уже получается. Вообще, у меня срок доставки посылок методом Air уже давно не укладывается в тот, который указан на сайте у лайтов. Но теперь уже рада, что посылка в принципе доходит((
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113

Добрый день.
Информация по трекинг - номеру обновилась. В скором времени Ваша посылка будут передана службе доставки.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Можно ли пересылать литий-ионный аккумулятор вставленный в ноутбук с использованием доставки Litemf Air в Россию?

Добрый день.
Да, если аккумулятор входит в состав устройства. Хотим обратить Ваше внимание на то, что при методе доставки Air используется минимальное количество упаковочных материалов.

Добавлено спустя 9 мин. 5 сек.
Кто-нибудь помнит, в какой день посылки отправляются со склада? точнее есть ли какой-то определенный день?

Добрый день.
Отгрузка посылок методами Express и Air осуществляется два раза в неделю - вторник и пятницу. Учитывая разницу во времени, информация об отправке будет отображаться в среду и субботу.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Отгрузка посылок методами Express и Air осуществляется два раза в неделю - вторник и пятницу. Учитывая разницу во времени, информация об отправке будет отображаться в среду и субботу.

Вот как раз дождался среды и задался этим вопросом. вторник прошел, а LP194397 не отправлена. Уже начинаю задумываться а не отменить поездку в отпуск и посвятить эти дни ожиданию посылки от LiteMF?
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
IN228826 - ДВА!!!! месяца на НОВОМ складе и "возможно её потеряли"
Лучше в отпуск!
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Ну вернут они мне деньги.Но этот товар сейчас в три раза дороже можно купить.
У меня приблизительно такая же история с LiteMF. Радовался ооочень удачной покупке. Посылка 6 фунтов, пришла на старый склад, сфотографирована,а при переезде на новый склад её найти не могут; Хотя консолидировал и отправлял заранее(25 марта) надеялся что со старого склада её и отправят. С тех пор переписываюсь с поддержкой. Закрадываются предположения,что выгодные покупки не случайно пропадают. На другом форуме похожая история то ли с айфонами то ли с макбуками случилась. Человек удачно выиграл аукцион на ибэе,а айфон на складе пропал :twisted: Предложили вернуть деньги.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
контора рога и копыта опять подвела
был куплен лот и отправлен по такому адресу
950 Ridge Rd B-11
STE LM*****
Claymont DE 19703
United States
(603) XXX-XX95

результат печален
товар не был получен

https://trackingship...699000463870519

Хм, сегодня у меня то же самое произошло, т.е. USPS вроде как не нашел адресата по причине неполного адреса, но я посылку
IN278274 вносил. Сейчас проверил - адрес на Амазоне верный вроде. Что-то как-то не верится в совпадения.
Неужели к проблемам Litemf добавилась и проблема приемки посылок у почтовиков? Ох, как же не хотелось бы..
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Добрый день.
Отгрузка посылок методами Express и Air осуществляется два раза в неделю - вторник и пятницу. Учитывая разницу во времени, информация об отправке будет отображаться в среду и субботу.

Очевидно, что бывает и среда, т.к. сегодня ночью получил сообщение об отправке.

Вопрос к LiteMF закончились ли все процедуры связанные с переездом? Входящие посылки так и перенаправляются в сортировочный центр, а уже потом вносятся в базу или все делается сразу? (данный вопрос актуален, т.к., как вы видите, масса жалоб на потери или долгую регистрацию посылок). Какие действия предпринимаются для скорейшего возобновления стабильной работы? (мы делаем все возможное не в счет, т.к. это общая фраза, которую мы слышим/читаем постоянно).
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Добрый день.
В ближайшее время будет проведена итоговая инвентаризация. В случае, если до конца следующей недели товар не будет идентифицирован на складе, мы вернем Вам средства.
Мне вот что интересно - хотя бы у кого-нибудь, из читающих форум, нашлась за последнюю неделю пропавшая посылка, ранее поступившая на новый склад? На прошлой неделе нам тут обещали завершить инвентаризацию до конца текущей недели, т.е. до 06.05.
LiteMF, подтверждаете? По пропавшим посылкам, не найденным до 06.05 признание их утерянными 06.05 и возврат средств?
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Подскажите, реально кто отправлял посылку до 2-х кг за 11$ или это всё маркетинговые фишки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live