• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Здравствуйте.Пользуюсь услугами посредника первый раз. Очень была удивлена, что нужно посылать фото паспорта.... Почему у меня не принимают фото паспорта с надписью для лайт мф.. надпись не мешает и не перекрывает паспортные данные. Боюсь посылать фото паспорта без надписи... как мне быть
Видимо только соглашаться с условиями сервиса. Лайт МФ это название. 100% документы на таможне оформляются от юр.лица с конкретным названием. Соответственно документы "для лайт мф" не пройдут.
В где-то было прямо указанно, что документы д.б без каких-либо пометок, очевидно, что это не просто так.
 
О

Ольга32

Новичок
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите ещё пожалуйста... Почему у меня нет доставки айрфикс..г.Москва. Дает толька айр за 24$. Когда начинаю оформлять доставку пишет 28$. Это за посылку 1.7кг.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Подскажите ещё пожалуйста... Почему у меня нет доставки айрфикс..г.Москва. Дает толька айр за 24$. Когда начинаю оформлять доставку пишет 28$. Это за посылку 1.7кг.

Этот способ доставки нужно активировать. КАК? лучше узнавайте в службе поддержки или поищите информацию в группе лайт мф в социальной сети, там была ссылка на активацию.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
а ожидать сколько?

Ваш вопрос находится на рассмотрении у руководства. Сколько необходимо будет времени на рассмотрение, сложно сказать. Надеемся, что на следующей неделе, будет вынесено решение.

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
LiteMF, как скоро закончится переезд и когда сроки регистрации и отправки перестанут растягиваться?

Добрый день.
Пока что такой информации нам не предоставили, однако, мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы работа склад была нормализована как можно скорее.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
LiteMF, уточните, пожалуйста, а для посылок Air после прохождения таможни в мск сейчас тоже наблюдаются задержки в отправлении? Моя посылка двое суток находится в стадии сортировка, хотя обычно очень быстро уходит дальше. И, я так понимаю, сейчас будут праздничные нерабочие дни, так что посылка дойдёт до Boxberry уже после 9.05?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Здравствуйте.Пользуюсь услугами посредника первый раз. Очень была удивлена, что нужно посылать фото паспорта.... Почему у меня не принимают фото паспорта с надписью для лайт мф.. надпись не мешает и не перекрывает паспортные данные. Боюсь посылать фото паспорта без надписи... как мне быть

Добрый день.
При методах доставки Express и Air обязательно предоставление паспортных данных без каких либо пометок. Если Вы указываете "Для LiteMF", то сотрудники таможенных служб будут видеть, что документ подвергался цифровой обработке и он не будет принят, посылка не будет пропущена, а соответственно вся партия задержится на таможне до выяснения обстоятельств. Так как, при вышеуказанных способах доставки, мы являемся перевозчиком и таможенным оформлением занимаются наши брокеры, мы просим предоставлять пользователей паспортные данные для того, чтобы можно было подтвердить на таможне, что партия посылок не является коммерческой партией и у каждой посылки есть свой получатель. Если Вам не подходит данный способ доставки, то Вы всегда можете воспользоваться доставкой государственной почты.

Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
Почему у меня нет доставки айрфикс..
Для того, чтобы данный метод доставки Вам был доступен, его необходимо активировать по специальной ссылке, найти которую Вы сможете в нашей группе ВК.

Добавлено спустя 35 сек.
LiteMF, уточните, пожалуйста, а для посылок Air после прохождения таможни в мск сейчас тоже наблюдаются задержки в отправлении? Моя посылка двое суток находится в стадии сортировка, хотя обычно очень быстро уходит дальше. И, я так понимаю, сейчас будут праздничные нерабочие дни, так что посылка дойдёт до Boxberry уже после 9.05?

Уточните пожалуйста, номер посылки.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Х

хрыч

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Можно ли пересылать литий-ионный аккумулятор вставленный в ноутбук с использованием доставки Litemf Air в Россию?
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Макбук или коробка?
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
мак. они убрали коробку в которой прислал продавец и обернули его в 2 слоя пупырчатой пленки и в пакет.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
мак. они убрали коробку в которой прислал продавец и обернули его в 2 слоя пупырчатой пленки и в пакет.

как объяснили?
По идеи упаковка не была родной, т.е. она убирается, но ведь нужно понимать, что упаковка не просто так, а для защиты от повреждений.
Как-то компенсировали? О! покажите фотку))) интересно посмотреть на это
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Полно альтернатив. Не понимаю, чем этот гадюшник так привлекает.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
посылка P169328
Мой товар пришел 23.03. отправлен был 31.03
[attachment=p:292194:6d70ee730002]
забрал в Питере 07.04.
Спасибо, все норм! Недорого и быстро! Но почитав отзывы о задержках в связи с переездом, беру тайм аут до урегулирования этой ситуации.

Вроде проблема потихонечку нивелируется с отправкой, надеюсь очередная покупочка отправится без сучка и задоринки-))
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Полно альтернатив. Не понимаю, чем этот гадюшник так привлекает.
Ну макбук я не стал слать, а вот шмотки до 2КГ почему нет?
Снимать родную коробку макбука это конечно :bigdog_1:
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Вроде проблема потихонечку нивелируется с отправкой, надеюсь очередная покупочка отправится без сучка и задоринки-))
Кхм... Раньше я думала, если посылка ушла из штатов и прошла тут таможню, то уже точно дойдёт.. А вот нет. С 27 числа зависла посылка на сортировке в мск - и не слуху не духу. Перед праздниками 3 дня было, сейчас вообще, понятное дело, никто там не работает. Но даже в новогодние праздники у меня быстрее проходили посылки
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
ebuyer5,
Я сам осенью попал на 2 месяца с ними. Было много товаров под лимит.
В итоге всё кончилось матами и отправкой по США.
Потом попробовал ещё раз для товара который "не горит"(2 пары наушников по 120$):
Доставлено на склад: 23.02.2016

Оприходовано: 24.02.2016
Упаковано: 25.02.2016
Отправлено: 01.03.2016
Получено в РФ: 12.03.2016
Понятно, что это было до переезда,но...Сейчас вот снова решил заказать недорогой товар до 2КГ через них:
Доставлено на склад: 29.04.2016

Оприходовано: 30.04.2016
Думаю они специально тянут, когда товар ликвидный и дорогой.
Поэтому macbook\iphone шлю через других посредников
PS: Возможно это лишь случайность, но с ebay как-будто дольше упаковывают(читай проверяют) дорогие посылки.
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Странно. У меня 2 посылки 27 числа прошли сортировку, 29 уже забрал в Boxberry.
Вам везёт)) а у меня трек обновляться перестал, в boxberryтоже не находится.
Не знаю, в чем логика, но пока высылала шмотки ими, хоть и дорогие, проблем особо не было. А тут два реально ликвидных товара - один уже месяц на новом складе ищется, а второй в мск пропал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live