Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

l-wolf

Продвинутый
l-wolf
Баллы
61
Здравствуйте.Пользуюсь услугами посредника первый раз. Очень была удивлена, что нужно посылать фото паспорта.... Почему у меня не принимают фото паспорта с надписью для лайт мф.. надпись не мешает и не перекрывает паспортные данные. Боюсь посылать фото паспорта без надписи... как мне быть
Видимо только соглашаться с условиями сервиса. Лайт МФ это название. 100% документы на таможне оформляются от юр.лица с конкретным названием. Соответственно документы "для лайт мф" не пройдут.
В где-то было прямо указанно, что документы д.б без каких-либо пометок, очевидно, что это не просто так.

Ольга32

Новичок
О
Баллы
0
Подскажите ещё пожалуйста... Почему у меня нет доставки айрфикс..г.Москва. Дает толька айр за 24$. Когда начинаю оформлять доставку пишет 28$. Это за посылку 1.7кг.

l-wolf

Продвинутый
l-wolf
Баллы
61
Подскажите ещё пожалуйста... Почему у меня нет доставки айрфикс..г.Москва. Дает толька айр за 24$. Когда начинаю оформлять доставку пишет 28$. Это за посылку 1.7кг.
Этот способ доставки нужно активировать. КАК? лучше узнавайте в службе поддержки или поищите информацию в группе лайт мф в социальной сети, там была ссылка на активацию.

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Ваш вопрос находится на рассмотрении у руководства. Сколько необходимо будет времени на рассмотрение, сложно сказать. Надеемся, что на следующей неделе, будет вынесено решение.

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
LiteMF, как скоро закончится переезд и когда сроки регистрации и отправки перестанут растягиваться?
Добрый день.
Пока что такой информации нам не предоставили, однако, мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы работа склад была нормализована как можно скорее.

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
LiteMF, уточните, пожалуйста, а для посылок Air после прохождения таможни в мск сейчас тоже наблюдаются задержки в отправлении? Моя посылка двое суток находится в стадии сортировка, хотя обычно очень быстро уходит дальше. И, я так понимаю, сейчас будут праздничные нерабочие дни, так что посылка дойдёт до Boxberry уже после 9.05?

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Здравствуйте.Пользуюсь услугами посредника первый раз. Очень была удивлена, что нужно посылать фото паспорта.... Почему у меня не принимают фото паспорта с надписью для лайт мф.. надпись не мешает и не перекрывает паспортные данные. Боюсь посылать фото паспорта без надписи... как мне быть
Добрый день.
При методах доставки Express и Air обязательно предоставление паспортных данных без каких либо пометок. Если Вы указываете "Для LiteMF", то сотрудники таможенных служб будут видеть, что документ подвергался цифровой обработке и он не будет принят, посылка не будет пропущена, а соответственно вся партия задержится на таможне до выяснения обстоятельств. Так как, при вышеуказанных способах доставки, мы являемся перевозчиком и таможенным оформлением занимаются наши брокеры, мы просим предоставлять пользователей паспортные данные для того, чтобы можно было подтвердить на таможне, что партия посылок не является коммерческой партией и у каждой посылки есть свой получатель. Если Вам не подходит данный способ доставки, то Вы всегда можете воспользоваться доставкой государственной почты.

Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
Почему у меня нет доставки айрфикс..
Для того, чтобы данный метод доставки Вам был доступен, его необходимо активировать по специальной ссылке, найти которую Вы сможете в нашей группе ВК.

Добавлено спустя 35 сек.
LiteMF, уточните, пожалуйста, а для посылок Air после прохождения таможни в мск сейчас тоже наблюдаются задержки в отправлении? Моя посылка двое суток находится в стадии сортировка, хотя обычно очень быстро уходит дальше. И, я так понимаю, сейчас будут праздничные нерабочие дни, так что посылка дойдёт до Boxberry уже после 9.05?
Уточните пожалуйста, номер посылки.

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18

хрыч

Новичок
Х
Баллы
0
Можно ли пересылать литий-ионный аккумулятор вставленный в ноутбук с использованием доставки Litemf Air в Россию?

pvrt

Интересующийся
pvrt
Баллы
8

sandforce

Знаток
S
Симпатии
1
Баллы
18
Макбук или коробка?

pvrt

Интересующийся
pvrt
Баллы
8
мак. они убрали коробку в которой прислал продавец и обернули его в 2 слоя пупырчатой пленки и в пакет.

l-wolf

Продвинутый
l-wolf
Баллы
61
мак. они убрали коробку в которой прислал продавец и обернули его в 2 слоя пупырчатой пленки и в пакет.
как объяснили?
По идеи упаковка не была родной, т.е. она убирается, но ведь нужно понимать, что упаковка не просто так, а для защиты от повреждений.
Как-то компенсировали? О! покажите фотку))) интересно посмотреть на это

ebuyer5

Крутой иБаер
E
Симпатии
28
Баллы
21
Полно альтернатив. Не понимаю, чем этот гадюшник так привлекает.

Stas74

Продвинутый
Stas74
Симпатии
9
Баллы
53
посылка P169328
Мой товар пришел 23.03. отправлен был 31.03
[attachment=p:292194:6d70ee730002]
забрал в Питере 07.04.
Спасибо, все норм! Недорого и быстро! Но почитав отзывы о задержках в связи с переездом, беру тайм аут до урегулирования этой ситуации.
Вроде проблема потихонечку нивелируется с отправкой, надеюсь очередная покупочка отправится без сучка и задоринки-))

sandforce

Знаток
S
Симпатии
1
Баллы
18
Полно альтернатив. Не понимаю, чем этот гадюшник так привлекает.
Ну макбук я не стал слать, а вот шмотки до 2КГ почему нет?
Снимать родную коробку макбука это конечно :bigdog_1:

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
Вроде проблема потихонечку нивелируется с отправкой, надеюсь очередная покупочка отправится без сучка и задоринки-))
Кхм... Раньше я думала, если посылка ушла из штатов и прошла тут таможню, то уже точно дойдёт.. А вот нет. С 27 числа зависла посылка на сортировке в мск - и не слуху не духу. Перед праздниками 3 дня было, сейчас вообще, понятное дело, никто там не работает. Но даже в новогодние праздники у меня быстрее проходили посылки

ebuyer5

Крутой иБаер
E
Симпатии
28
Баллы
21

sandforce

Знаток
S
Симпатии
1
Баллы
18
ebuyer5,
Я сам осенью попал на 2 месяца с ними. Было много товаров под лимит.
В итоге всё кончилось матами и отправкой по США.
Потом попробовал ещё раз для товара который "не горит"(2 пары наушников по 120$):
Доставлено на склад: 23.02.2016

Оприходовано: 24.02.2016
Упаковано: 25.02.2016
Отправлено: 01.03.2016
Получено в РФ: 12.03.2016
Понятно, что это было до переезда,но...Сейчас вот снова решил заказать недорогой товар до 2КГ через них:
Доставлено на склад: 29.04.2016

Оприходовано: 30.04.2016
Думаю они специально тянут, когда товар ликвидный и дорогой.
Поэтому macbook\iphone шлю через других посредников
PS: Возможно это лишь случайность, но с ebay как-будто дольше упаковывают(читай проверяют) дорогие посылки.

Coolermaniac

Начинающий
C
Баллы
16

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
Странно. У меня 2 посылки 27 числа прошли сортировку, 29 уже забрал в Boxberry.
Вам везёт)) а у меня трек обновляться перестал, в boxberryтоже не находится.
Не знаю, в чем логика, но пока высылала шмотки ими, хоть и дорогие, проблем особо не было. А тут два реально ликвидных товара - один уже месяц на новом складе ищется, а второй в мск пропал

Live