• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Если бы что-то особо ценное,а то ведь футболки,да ещё и однотонные
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Вопрос LiteMF: неужели так сложно пойти навстречу и сделать это, ведь проблемы возникли не у меня одного?

ТЫК ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ССАНЫМ АДРЕСОМ ???

Добрый день.
1. Указываете адрес так, как у нас на сайте
2. Сохраняете
3. Сайт Amazon исправит на свой вариант
4. Редактируете адрес, удаляете все Ste, unit и #
5. Сохраняете
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
Добрый день.
1. Указываете адрес так, как у нас на сайте
2. Сохраняете
3. Сайт Amazon исправит на свой вариант
4. Редактируете адрес, удаляете все Ste, unit и #
5. Сохраняете
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ИБЕЙ
ВСЕ ТАКЖЕ ???
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Уфф!.Моя консолидированная посылка с 25 марта была в статусе "В очереди на упаковку" наконец то поменяла статус на "Ожидают отправки".Не могу поверить,неужели нашли недостающую посылку.Оплатил,слежу за продолжением.
По поводу адреса. Заказывал на Амазоне, посылка доставлена на новый склад и зарегистрирована на следующий день. Адрес на сайте Амазона и на фото стикера одинаков:
950 RIDGE RD STE B-11
UNIT # LMxxxx
CLAYMONT, DE 19703-3541
United States
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Так, что если Вы пытаетесь что-то менять не нужно все валить на сервис, у них и так косяков куча, и тем более, не нужно оскорблять людей, которые пользуются услугами лайта или пока еще пользуются


Поучительны Вы... А вот поддержка мне говорит, что адрес в исполнении без "Unit" верен, и попытка что-то менять - и не попытка менять вовсе, тем более, что "что-то менять" сам LiteMF и советует
Подтвержденная проблема есть и она отрицается LiteMF. Как часто она будет воспроизводиться - неизвестно, но она есть. Кстати, если на Амазоне оставить "Unit" он поменяется на "ste" и автоматически к зип - коду добавится "3541", если "Unit" убрать - "3523", уж не знаю, насколько критично.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
На Амазоне получился вот такой адрес:
  • 950 RIDGE RD STE B-11
  • STE # LM37427
  • CLAYMONT, DE 19703-3541
  • United States
  • Phone: (302) 246-1037
  • Прокатит или нет? А то посылочка не дешёвая...не дай Бог завернут...
Или так?:
  • 950 RIDGE RD B-11 LM37427
  • CLAYMONT, DE 19703-3523
  • United States
  • Phone: (302) 246-1037
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
950 RIDGE RD
STE LM***** STE B-11
Сейчас на фото посмотрел адрес пришедших посылок.Нормально доходят
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ИБЕЙ
ВСЕ ТАКЖЕ ???
Да, так же.

Добавлено спустя 55 сек.
На Амазоне получился вот такой адрес:
  • 950 RIDGE RD STE B-11
  • STE # LM37427
  • CLAYMONT, DE 19703-3541
  • United States
  • Phone: (302) 246-1037
  • Прокатит или нет? А то посылочка не дешёвая...не дай Бог завернут...
Или так?:
  • 950 RIDGE RD B-11 LM37427
  • CLAYMONT, DE 19703-3523
  • United States
  • Phone: (302) 246-1037

Добрый день.
Лучше оставить первый вариант.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
sanderos, вот так выглядит адрес на ebay. я ничего не менял, просто внес данные, а система сама поменяла под свой стандарт. посылки приходят на склад. По вопросу с амазоном не помню. регистрировал там позапрошлый адрес склада лайта, вроде не было проблем.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    22.3 КБ · Просмотры: 157
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Все у кого удалили оригинальную упаковку с товара пользовались AirFix или просто Air???

Думаю дело вот в чём:
LiteMF,
Специально удаляет коробки для AirFix и делает это не просто так.
И это совсем не ошибка программе или некомпетентность сотрудников склада.
Простой пример:
Ботинки Timberland в оригинальной коробке весом 1.4КГ
1) Вы обматываете плёнкой оригинальную коробку и я плачу 11$ за 1.5КГ
2) Вы удаляете оригинальную коробку. Обматываете ботинки чёрной лентой. Вес выходит уже 1КГ

Понятно, что вариант №1 для меня предпочтительнее. Ведь Получить товар в родной коробке производителя всегда приятнее за те же 11$
Но вам выгоднее вариант №2 т.е. отправить 1КГ за 11$ и чтобы я получил помятые ботинки без родной коробки в чёрной ленте.
Неприятно лишь одно: Вы постоянно ВРЁТЕ, что накосячил сам пользователь, поставив галочку не там.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Я две пары Skechers отправлял галочку поставил и написал,что бы не удаляли и сообщение отправил на всякий случай.
Приехали в коробках обмотанной плёнкой.Но это со старого склада,а как сейчас не знаю.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Я две пары Skechers отправлял галочку поставил и написал,что бы не удаляли и сообщение отправил на всякий случай.
Приехали в коробках обмотанной плёнкой.Но это со старого склада,а как сейчас не знаю.

Подождите! галочка ставится ДЛЯ удаления упаковки, а не наоборот.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Заказывала детские ботиночки картерс на годовалого ребенка, попросила оставить обувную коробку. Ботинки оказались не в картонной коробке, а в пластиковой упаковке. Так мне оставили картонную коробку в которой пришла посылка на склад.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
sanderos, вот так выглядит адрес на ebay. я ничего не менял, просто внес данные, а система сама поменяла под свой стандарт. посылки приходят на склад. По вопросу с амазоном не помню. регистрировал там позапрошлый адрес склада лайта, вроде не было проблем.

Дык именно в ЭТОМ адресе и дело, вовсе не сильно опытный покупальщик я, но в том году с доставкой и адресом в Нэшуа таких проблем не было. Да и вообще, почитайте почти 120 страниц этой темы, ЕМНИС, именно такой проблемы, на фоне тучи других, не было. Да и с адресами доставок других мейлфорвардеров таких проблем не наблюдалось. А тут - такой же случай у denisoc, мой продавец на Амазоне, более чем охотно общающийся на тему (абсолютные 100% позитива при более, чем 6000 продаж), - и БАЦ!...
Возврат, и мне вообще ни фига не приятно.
И кстати, может и не столько в адресе дело, а в местных следопытах USPS, с которыми просто пообщаться пресловутым лайтэфмовским "профильным специалистам" надо? Cейчас вот посылка затрекалась, как доставленная, правда там был немного другой вариант адреса...
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
sanderos, я несколько дней назад обращал внимание общественности на то, куда приходят посылки. повторю еще раз с картинками. Обратите внимание на индексы и города.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    22.3 КБ · Просмотры: 172
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    30.4 КБ · Просмотры: 171
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Подождите! галочка ставится ДЛЯ удаления упаковки, а не наоборот
Значит не ставил,извините.Но написал в комментариях,что бы оставили коробку и сообщение отправил в поддержку.
Обратите внимание на индексы и города
У меня все посылки так приходят и без потерь.А вот та которую найти не могут вот так пришла:
DELIVERED LEFT WITH INDIVIDUAL
Mar-10-16, 11:36 AM, CLAYMONT 19703

Как видите прибыла точно на их адрес.И с 10 марта канула в воду или куда они посылки девают.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
Посылка пришла с Амазона. Так выглядит адрес на стикере.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-05-07 в 2.33.22.png
    Снимок экрана 2016-05-07 в 2.33.22.png
    1.3 МБ · Просмотры: 247
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
LiteMF сколько нужно времени, чтобы посылку признали утерянной? У меня нет желания каждую неделю слушать обещания что проводится инвентаризация и до конца следующей недели она будет завершена. Посылки поступили на старый склад 10 и 15 марта, я жду когда вы их отыщете уже практически 2 месяца. Требую выплатить компенсацию за утерянные посылки в двойном размере стоимости товаров, так как купленные мной товары уже распроданы и я не могу заказать их вновь.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
sanderos, я несколько дней назад обращал внимание общественности на то, куда приходят посылки. повторю еще раз с картинками. Обратите внимание на индексы и города.

Я не ставлю это под сомнение. Но LiteMF мне предоставил адрес, (а потом и подтвердил), на который посылки не доходят.
Согласитесь, их слово в этой ситуации - последнее.Сегодня развернули вторую, причем она была уже от другого продавца Амазона.
LiteMF по первой посылке не признал проблемы, сказал, что адрес правильный, проблемы у меня с продавцом. Посмотрим, что
скажут сейчас.
Адрес, на который не дошли посылки:
Pxxx Kxxxx
950 RIDGE RD B-11 STE # LMxxxxx
CLAYMONT, DE 19703-3523
United States
Phone: +1 (302) 246-1037
3523 дописывался автоматически, когда убиралось "Unit". Заметьте, если воспользоваться советом LiteMF и удалить "все Ste, unit и #", Вы получите именно этот индекс. Как ни странно, но посылка с таким же адресом, но индексом 19703 дошла. Окончательные выводы делать рано, но камрадов предупредить об осторожности в следовании советам LiteNF счел нужным.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
C ебея через USPS все 3 посылки дошли. Писал точь-в-точь ДО и ПОСЛЕ изменения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live