• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Роман Нигматуллин

Роман Нигматуллин

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Заметил следующую закономерность:
(относится к новому складу) Если посылка прибыла в субботу, то ее получат на складе в понедельник, но она не будет внесена как поступившая. она будет очень долго значиться как ожидаемая. Так произошло с

IN258750 9405509699937499020199 (поступила 18.04, на 26.04 среди полученных не значится), так произошло с еще двумя посылками, которые не были получены в субботу, т.к. склад был закрыт, и получили их только в понедельник (вчера), но не зарегистрировали. При этом, посылка, которая была доставлена вчера и получена вчера, была принята и зарегистрирована как полученная тоже вчера.
Вам не кажется это странным?
(номера входящих и трэккинг номера добавлю позже).

А посылки разве принимают на выходных? Сколько у меня приходило посылок на выходных, всегда писали в отслеживании, что посылка не была доставлена и доставят ее в рабочий день, сейчас видно они уже и по выходным работают )
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Плюс IN259486 с 18 апреля пока нигде.

Вот и у меня с 18 пока нигде.

А посылки разве принимают на выходных?

Читайте полностью: на почту приходят в субботу, но т.к. склад закрыт их доставляют в понедельник. И вот такие "субботние доставленные в понедельник" получают неглассный статус "нигде", т.к. они доставлены, но не зарегистрированы. Я не знаю как это объяснить.... но уже 3 посылки так зависли, при этом поступившая на почту в понедельник и доставленная в понедельник (видимо вместе с двумя "нигде") успешно внесена в "на складе".
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
C

Crossmark

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Домодедово
LiteMF, вы обещали что разберете все старые посылки до конца прошлой недели. Но сегодня вторник, а две мои посылки IN226237 и IN236687 до сих пор не найдены. Если до конца месяца мои посылки не будут найдены прошу компенсировать стоимость пропавших посылок!
+1
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Спасибо! Надеюсь, что на pp тоже можно вывести, очень не хочется на курсовой разнице терять(
ну у меня карта в долларах, я так ничего не теряю. а на PP если не подтверждали паспортом, то придет в рублях.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
ну у меня карта в долларах, я так ничего не теряю. а на PP если не подтверждали паспортом, то придет в рублях.
Долларовой картой нет, увы..
Подтверждение паспорта - я так понимаю, не конкретного перевода, а в целом для PP? У них как только не подтверждала)) и сканами паспорта для увеличения лимита, а недавно вообще в Евросетку ходила для очередного подтверждения, что я это я
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Лучше пусть найдут посылки.Так лучше будет,а то и доллар не тот и товара такого нет.
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
У вас 10 марта на какой склад прибыла посылка.У меня тоже с 10-го где-то там,но на НОВОМ складе.
Плюс IN259486 с 18 апреля пока нигде.Походу перехвалил я их,вроде как старое начало рассасываться.А тут такие ужасы.
Мне вчера ответили,что идёт инвентаризация,та что надеюсь.
На новый склад пришла, 11 марта Трек
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Лучше пусть найдут посылки.Так лучше будет,а то и доллар не тот и товара такого нет.
Конечно, лучше) у меня тоже товар куплен со скидкой и сейчас на него цена в два раза дороже.
Но моя посылка пришла на новый склад, со старого не переезжала, но после приёмки три недели назад таинственным образом пропала. Было уже вполне достаточно времени, чтобы её найти
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
LiteMF успокойте нас,найдите посылки на НОВОМ складе.И не только те которые с 10-11 марта,но и 18-ти апрельские.
Ждёмссс
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
826
Баллы
113
LiteMF ну когда же найдёте IN228826 уже второй месяц идёт.С 10-го марта где-то лежит

Добрый день.
В ближайшее время будет проведена итоговая инвентаризация. В случае, если до конца следующей недели товар не будет идентифицирован на складе, мы вернем Вам средства.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Долларовой картой нет, увы..
Подтверждение паспорта - я так понимаю, не конкретного перевода, а в целом для PP? У них как только не подтверждала)) и сканами паспорта для увеличения лимита, а недавно вообще в Евросетку ходила для очередного подтверждения, что я это я

Сначала проверьте, что проверка пройдена, оченьььь уж долго они проверяют. У меня так один платеж зачислили в рублях. Сказали на момент поступления денег проверка не была завершена. Единственное что предложили перевести сумму в доллары по своему курсу, в результате потеряла существенно.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Сначала проверьте, что проверка пройдена, оченьььь уж долго они проверяют. У меня так один платеж зачислили в рублях. Сказали на момент поступления денег проверка не была завершена. Единственное что предложили перевести сумму в доллары по своему курсу, в результате потеряла существенно.
У меня год назад проверяли, спасибо. И платежи приходят в $$. Не знаю как сейчас, а в прошлом году мне проверили за 2 дня - заблокировали в момент, когда мне товар надо было на eBay оплатить, я им звонила и слезно просила, чтобы быстро проверили
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Я не понимаю,как могут потеряться посылки,пришедшие на новый склад.Они даже никуда не перевозились.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
А я не понимаю зачем было перевозить со старого, если я готова была их отправить. Но они видите ли перестали отправлять со старого, попросили подождать, пока перевезут на новый. Вот с 8 марта и жду!
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
При перевозке потерять я ещё могу понять.Но на складе получить и про....ь,это надо постараться.А уж от 8 марта вполне и со старого можно отправить.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Заметил следующую закономерность:
(относится к новому складу) Если посылка прибыла в субботу, то ее получат на складе в понедельник, но она не будет внесена как поступившая. она будет очень долго значиться как ожидаемая. Так произошло с

IN258750 9405509699937499020199 (поступила 18.04, на 26.04 среди полученных не значится), так произошло с еще двумя посылками, которые не были получены в субботу, т.к. склад был закрыт, и получили их только в понедельник (вчера), но не зарегистрировали. При этом, посылка, которая была доставлена вчера и получена вчера, была принята и зарегистрирована как полученная тоже вчера.
Вам не кажется это странным?
(номера входящих и трэккинг номера добавлю позже).

В продолжение сказанного:
IN258750 9405509699937499020199 доставлена 18.04 статус "нигде"
IN261168 9400109699939879192509 доставлена 25.04 статус "нигде"
IN264073 9400109699937517961838 доставлена 25.04 статус "нигде"

Пока никаких комментариев по поводу двух последних не поступило.

обрый день.
В ближайшее время будет проведена итоговая инвентаризация. В случае, если до конца следующей недели товар не будет идентифицирован на складе, мы вернем Вам средства.

Интересно, а человека устроит просто возврат денег? кто вернет потраченное время? потраченные нервы? а если по такой цене уже нет товара? вы потеряли не определенную сумму, Вы потеряли определенный товар, значит нужно компенсировать потерю товара ,а не денег, тем более стоимость товара указывается без учета доставки, а она зачастую не бесплатная.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live