• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

merovingean

merovingean

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Spb
Простите, не с сарказмом, а Вы ещё надеетесь, что посылка найдется?
Да, надеюсь. Надежды таят с каждым днём, разумеется.

Друзья, как писать в полицию или прокуратуру претензии?
 
Сергей Касаткин

Сергей Касаткин

Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
3
Сообщение, удались!
=@
 
Kotik79

Kotik79

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
9
Баллы
5
С сентября 2015 по январь 2016 отправил без проблем 4 посылки, в т.ч. объектив и часы. Но судя по матюкам последних недель, подожду ещё, пока с переездом на новый адрес не устаканится.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Да, надеюсь. Надежды таят с каждым днём, разумеется.

Да найдутся, видно что потихоньку разгребают завалы. У меня из 4 посылок уже 2 нашлись, время конечно жалко, но выбора то нет
 
P

parovoz10

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Гондурас
Гнилой сервис продолжает "радовать". Вес посылок на складе был 1 кг 70 гр. Попросил удалить оригинальную упаковку и о чудо! Вес стал 1 кг. 177 гр.На 100гр. больше. Попросил разобраться и здесь полный пи...ц. Пишут , что не можем ничего сделать- посылка уже. отправлена в Россию. Отправлена без оплаты!!!. Два месяца мозги клевали , а тут отправили без денег. В общем, в очередной раз нае...ли на 10 баксов. Сейчас требуют оплаты посылки по полной программе. Бежать буду от этих ..... барахло, вранье и обман...во на деньги - вот лозунг этой конторы.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Не бывает 2КГ за 11$. Как дети малые.
 
C

cooldimon

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sandforce, еще как бывает! У меня до консолидации был вес 4-х посылок 2,124 кг. После стал 1,712 кг, и это похоже на правду. Все посылки были в больших коробках. До этого отправил через litemf 6 посылок и никогда с весом не махиначили. Даже была посылка с весом 2,931 кг и ни у кого не появилось мысли сделать из нее 3,01 кг. Да сейчас в первый раз ждал консолидации больше 2-х недель, до этого все было без нареканий. Но в целом я всем все равно доволен, тем более за деньги, за которые можно только meest-ом морем отправить и то не меньше 5 кг. И в довесок еще за свои услуги деньги не берут.
 
P

parovoz10

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Гондурас
Не бывает 2КГ за 11$. Как дети малые.

Никто не пишет про 11 баксов. Пишем про 14 за 1 кг. При удалении упаковок вес снижается а не увеличивается! Никогда консолидированная исходящая посылка не весила больше посылок до консолидации.
 
S

Stanislav Pronkin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
4
Ещё раз к вопросу о правильном формате адреса нового склада, который прекрасно принимают eBay и Amazon.

950 RIDGE RDSTE B11 PMB #LM12345CLAYMONT, DE 19703-3541United States

Здесь PMB - Private Mailbox. Чем по смыслу номер пользователя и является.

P.S. LiteMF, не возражаете против такого варианта?


Добрый день.
Лучше всего редактировать адрес, а именно убрать "STE" и "PMB". Если сайт не даст возможности отредактировать адрес таким образом, то оставляйте так, как предлагает сайт магазина.

Теперь я понимаю, почему eBay меняет адрес склада. Дело в том, что он берет данные адреса из базы данных почтовой службы США. На сайте usps.com при верификации адресных данных, указанных вами в личном кабинете ( 04.jpg ), сервер автоматически меняет слово Unit B11 на STE B11 и ZIP-код c 19703 на 19703-3541 ( 05.jpg ). Таким образом, адрес вашего склада следует поменять на тот, который указывает почтовая служба США (тот же, что и eBay). Если быть точным, eBay ругается из-за того, что в поле Street Address вводится Unit B-11 вместо STE B11. Так что адрес следует исправить именно LiteMF. Вы наверное, просто не в курсе, какой правильный формат вашего адреса. Ну а для клиентов номер ячейки все же стоит указывать в поле Имя, например, "Ivan Ivanov for #LM13831 LiteMF LLC".
 
Роман Нигматуллин

Роман Нигматуллин

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Теперь я понимаю, почему eBay меняет адрес склада. Дело в том, что он берет данные адреса из базы данных почтовой службы США. На сайте usps.com при верификации адресных данных, указанных вами в личном кабинете ( Посмотреть вложение 292860 ), сервер автоматически меняет слово Unit B11 на STE B11 и ZIP-код c 19703 на 19703-3541 ( Посмотреть вложение 292861 ). Таким образом, адрес вашего склада следует поменять на тот, который указывает почтовая служба США (тот же, что и eBay). Если быть точным, eBay ругается из-за того, что в поле Street Address вводится Unit B-11 вместо STE B11. Так что адрес следует исправить именно LiteMF. Вы наверное, просто не в курсе, какой правильный формат вашего адреса. Ну а для клиентов номер ячейки все же стоит указывать в поле Имя, например, "Ivan Ivanov for #LM13831 LiteMF LLC".

Вы думаете их этот вопрос как то заботит )) уже 100 раз им писали о том, что каждый раз возникает проблема с их адресом, а воз и ныне там, вместо того чтобы разобраться и указать адрес в нормальном формате, они придумывают всякие отмазки, типа удалите все STE из адреса оставьте одни цифры, как будто бы после этого адрес станет корректным.

Добавлено спустя 2 ч. 31 мин. 26 сек.
Хотя не прав, проверил адрес в LiteMF изменения произошли, теперь LMxxxx пишут в имени, раньше писали в строке адрес 2, в принципе, так более правильно, проблем не должно возникать.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Похоже потихоньку выходят из переезда.То что долго не отправлялось-отправлено,то что неделями готовилось к упаковке-частично отправлено,частично в обработке.
Но самое главное-посылку прибывшую на НОВЫЙ склад 10-го марта пока не нашли.И это трендец.Найдут ли?!!!
 
Роман Нигматуллин

Роман Нигматуллин

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
36
Баллы
0
LiteMF с 21 числа вы до сих пор не ответили на сообщение #1086100, хотя уже 2 дня прошло.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
IN258778 поступила 20 апреля. Внесли в как поступившую 20 апреля, но указали вес 1 фунт 8.9 унция. На почтовой упаковке читаю 0lb 8oz, иными словами на 1 фунт и 0,9 унций меньше. Реально содержимое не может весить более 200-300 гр, т.е вес превышен в 2,5-3 раза


Добрый день.
Пожалуйста, не переживайте касаемо веса посылки. По факту упаковки, посылка будет перевешена и у Вас будет отображаться корректный вес.

IN258750 до сих пор не значится как полученная. По данным почты она поступила :
9405509699937499020199

Действительно, посылка поступила на склад 18.04.2016. Регистрация входящих отправлений осуществляется в хаотичном порядке. К сожалению, ускорить процесс регистрации не представляется возможным. Необходимо ожидать.
Приносим извинения за все, возможно доставленные неудобства.

Добавлено спустя 9 мин. 45 сек.
Может ответите что там с посылкой LP180764?

Добрый день.
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего сервиса. Мы понимаем, как выглядит ситуация со стороны. Задержки в обработке посылок действительно связаны с переездом склада.
Как мы видим, по внутренней почте Вами было дано разрешение на изъятие товара IN251036 из посылки, так как у него сбилась ячейка. В ближайшее время данная процедура будет осуществлена, товар будет поставлен на инвентаризацию, а посылка на упаковку.
Приносим свои глубочайшие извинения за длительное ожидание обработки посылки.

Добавлено спустя 10 мин. 17 сек.
Парфюм 100мл никаким способом через Вас не отправить?
Спасибо
Добрый день.
Мы можем отправить не более 100 мл парфюма методами Airmail или EMS.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
LiteMF ну когда же найдёте IN228826 уже второй месяц идёт.С 10-го марта где-то лежит
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Работа налаживается. Сегодня поставил посылку на упаковку, как проснулись сразу упаковали. Вес прибавил 50 грамм, в Air Fix уложился.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Заметил следующую закономерность:
(относится к новому складу) Если посылка прибыла в субботу, то ее получат на складе в понедельник, но она не будет внесена как поступившая. она будет очень долго значиться как ожидаемая. Так произошло с

IN258750 9405509699937499020199 (поступила 18.04, на 26.04 среди полученных не значится), так произошло с еще двумя посылками, которые не были получены в субботу, т.к. склад был закрыт, и получили их только в понедельник (вчера), но не зарегистрировали. При этом, посылка, которая была доставлена вчера и получена вчера, была принята и зарегистрирована как полученная тоже вчера.
Вам не кажется это странным?
(номера входящих и трэккинг номера добавлю позже).
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
LiteMF, вы обещали что разберете все старые посылки до конца прошлой недели. Но сегодня вторник, а две мои посылки IN226237 и IN236687 до сих пор не найдены. Если до конца месяца мои посылки не будут найдены прошу компенсировать стоимость пропавших посылок!
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
Мою посылку (телефон) благополучно потеряли, прибыла на склад 10 марта, до вчерашнего дня кормили завтраками. Наконец признались и возместили стоимость на счет litemf, сделал вывод средств и все тишина. Статус платежа - обрабатывается. Написано что вывести можно на paypal, хотя при выводе средств меня никто не спросил ни почту, ни номер счета.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
У вас 10 марта на какой склад прибыла посылка.У меня тоже с 10-го где-то там,но на НОВОМ складе.
Плюс IN259486 с 18 апреля пока нигде.Походу перехвалил я их,вроде как старое начало рассасываться.А тут такие ужасы.
Мне вчера ответили,что идёт инвентаризация,та что надеюсь.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Мою посылку (телефон) благополучно потеряли, прибыла на склад 10 марта, до вчерашнего дня кормили завтраками. Наконец признались и возместили стоимость на счет litemf, сделал вывод средств и все тишина. Статус платежа - обрабатывается. Написано что вывести можно на paypal, хотя при выводе средств меня никто не спросил ни почту, ни номер счета.
У меня тоже одна посылка потерялась, видимо. Новые идут, а по этой тишина. Сегодня попросила возмещение средств на PayPal, пока молчат. Если они возместят на счёт litemf, кто-нибудь выводил оттуда деньги? Это вообще реально?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live