Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

merovingean

Интересующийся
merovingean
Баллы
0
Профильный сотрудник... Звучит серьёзно, надёжно! Наконец-то заработали! :smile358:

splague

Начинающий
splague
Симпатии
2
Баллы
10
Упаковали наконец мою посылку, дело движется. Однако, упаковали явно к коробку, т.к. вес 3 посылок (2 картонных коробки + пакет) уменьшился всего на 12 грамм

a1965

Продвинутый
A
Симпатии
1
Баллы
21
Упаковка посылок AirFix будет осуществляться как и прежде, в почтовые пакеты
Извините за настойчивость,но хотелось бы уточнить.
Уже упаковывается или пока нет.Для консолидации 200-300 грамм важны

Coolermaniac

Начинающий
C
Баллы
16
В случае, если посылка Вами будет получена в коробке, пожалуйста, предоставьте фото упакованной посылки на весах и отдельно фото коробки на весах.
Хорошо.

Добавлено спустя 42 мин. 48 сек.
Упаковка посылок AirFix будет осуществляться как и прежде, в почтовые пакеты.
Понятно дело что своих коробок у вас нет. Дело в том что ваши сотрудники упаковывают почтовую коробку в пакеты, хотя выбрано ее удаление.

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21
Ура-ура, еще одна потеряшка нашлась!
А кто-нибудь взвешивал пакет в которых отправляют посылки? Если вес двух консолидированных посылок 1.955, обе в пакетах, при упаковке не перепрыгнет за 2кг?

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
Ура-ура, еще одна потеряшка нашлась!
А кто-нибудь взвешивал пакет в которых отправляют посылки? Если вес двух консолидированных посылок 1.955, обе в пакетах, при упаковке не перепрыгнет за 2кг?
Последняя посылка из одной входящей после упаковки потяжелела на 70 г. Коробку, в которой она была не удаляли, сверху обмотали пленкой, думаю

Атари

Новичок
А
Баллы
0
11.04 упаковано
21.04 отправлено USPS

ромажуков

Новичок
Р
Симпатии
1
Баллы
6
Lite MF ответьте плиз. U40646

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Уже упаковывается или пока нет.Для консолидации 200-300 грамм важны
Добрый день.
Уже упаковывается как раньше - в почтовый пакет.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
отправить все таки тем кто и так месяц ждет отправки?
Добрый день.
Ваша посылка уже добавлена в паллету. В ближайшее время паллета должна быть упакована и отправлена.

Добавлено спустя 9 мин. 30 сек.
Добрый день.
В течение сегодняшнего дня Вам будет предоставлен ответ.

VenoM252

Новичок
V
Баллы
0
Добрый день.
Ваша посылка уже добавлена в паллету. В ближайшее время паллета должна быть упакована и отправлена.

Добавлено спустя 9 мин. 30 сек.

Спасибо, вижу что какие то движения на складе начались, надеюсь запала на долго хватит )

wberg

Новичок
W
Баллы
0
Сегодня после упаковки посылка весом в 950гр потяжелела на 300.Они туда гвозди добавляют или песок досыпают чтоли.

l-wolf

Продвинутый
l-wolf
Баллы
61
Начинаю волноваться. Служба поддержки молчит.
IN258778 поступила 20 апреля. Внесли в как поступившую 20 апреля, но указали вес 1 фунт 8.9 унция. На почтовой упаковке читаю 0lb 8oz, иными словами на 1 фунт и 0,9 унций меньше. Реально содержимое не может весить более 200-300 гр, т.е вес превышен в 2,5-3 раза
IN258750 до сих пор не значится как полученная. По данным почты она поступила :
9405509699937499020199
Carrier:USPS
Status:ACCEPTEDIN TRANSITDELIVERED
DELIVERED
Apr-18-16, 09:20 AM, WILMINGTON 19809

Вопрос, что происходит??? Когда исправят вес (исправят?) и где вторая (по факту она первая) посылка?

merovingean

Интересующийся
merovingean
Баллы
0
Вопрос, что происходит??? Когда исправят вес (исправят?) и где вторая (по факту она первая) посылка?
У них сейчас тяжёлое время. Я жду подготовки к отправке посылок, которые были доставлены на новый склад аж 17го марта. На все вопросы мне пишут "необходимо ожидать". Так что Вам вообще волноваться не о чем пока что.

Lemon VII

Новичок
Lemon VII
Симпатии
2
Баллы
38
УБОГИЙ.......УНЫЛЫЙ.......НИКАКОЙ........
Люди, что Вы делаете? Одумайтесь.....Зачем кормите упырей которым откровенно похрен на Вас? За Ваши же деньги???
Это не работа.....и даже не пародия. Начиная с вещаний про тяжкий переезд и до - про присвоение персональных ячеек - детские сказки шаблонного уровня ниже плинтуса. Обычное гаражное разводилово. Судя по неспешной и неторопливой работе, там действительно трудится китаец-раб за плошку риса. До сих пор не нашла свою ячейку посылка от 15 марта.... Для другой исходящей 10 дней статус ''В очереди на упаковку''...... На вопросы по внутренней почте 4 дня полного игнора.
Может ответите что там с посылкой LP180764? Благодарить не буду - не за что.....

Coolermaniac

Начинающий
C
Баллы
16
Вчера улетели мои две посылки. Одна была упакована 19, вторая 21.

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
У них сейчас тяжёлое время. Я жду подготовки к отправке посылок, которые были доставлены на новый склад аж 17го марта. На все вопросы мне пишут "необходимо ожидать". Так что Вам вообще волноваться не о чем пока что.
Простите, не с сарказмом, а Вы ещё надеетесь, что посылка найдется?
Моя 178512 приехала на склад 8 апреля, быстро была зарегистрирована, и все, тишина, "в очереди на упаковку". При этом все ответы сводятся к "ожидайте" и "Вашим вопросом занимается профильный специалист". Другие посылки, приехавшие на новый склад раньше и гораздо позже уже у меня либо в пути. Учитывая, что в посылке был ходовый товар за 1000 у.е. не удивлюсь, что он уже продаётся где-нибудь на просторах eBay... Поэтому вижу единственный выход - это требовать возмещение стоимости вложения посылки. Остаётся единственный крошечный шанс, что где-нибудь она лежит вместе с такими же потеряшками, но там же маленький склад и не те объемы, чтобы не найти их за две недели...

splague

Начинающий
splague
Симпатии
2
Баллы
10
Парфюм 100мл никаким способом через Вас не отправить?
Спасибо

sandforce

Знаток
S
Симпатии
1
Баллы
18
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

Live