• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

merovingean

merovingean

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Spb
Профильный сотрудник... Звучит серьёзно, надёжно! Наконец-то заработали! :smile358:
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
Упаковали наконец мою посылку, дело движется. Однако, упаковали явно к коробку, т.к. вес 3 посылок (2 картонных коробки + пакет) уменьшился всего на 12 грамм
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Упаковка посылок AirFix будет осуществляться как и прежде, в почтовые пакеты
Извините за настойчивость,но хотелось бы уточнить.
Уже упаковывается или пока нет.Для консолидации 200-300 грамм важны
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
В случае, если посылка Вами будет получена в коробке, пожалуйста, предоставьте фото упакованной посылки на весах и отдельно фото коробки на весах.
Хорошо.

Добавлено спустя 42 мин. 48 сек.
Упаковка посылок AirFix будет осуществляться как и прежде, в почтовые пакеты.
Понятно дело что своих коробок у вас нет. Дело в том что ваши сотрудники упаковывают почтовую коробку в пакеты, хотя выбрано ее удаление.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Ура-ура, еще одна потеряшка нашлась!
А кто-нибудь взвешивал пакет в которых отправляют посылки? Если вес двух консолидированных посылок 1.955, обе в пакетах, при упаковке не перепрыгнет за 2кг?
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Ура-ура, еще одна потеряшка нашлась!
А кто-нибудь взвешивал пакет в которых отправляют посылки? Если вес двух консолидированных посылок 1.955, обе в пакетах, при упаковке не перепрыгнет за 2кг?
Последняя посылка из одной входящей после упаковки потяжелела на 70 г. Коробку, в которой она была не удаляли, сверху обмотали пленкой, думаю
 
А

Атари

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
11.04 упаковано
21.04 отправлено USPS
 
Р

ромажуков

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
6
Lite MF ответьте плиз. U40646
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Уже упаковывается или пока нет.Для консолидации 200-300 грамм важны

Добрый день.
Уже упаковывается как раньше - в почтовый пакет.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
отправить все таки тем кто и так месяц ждет отправки?

Добрый день.
Ваша посылка уже добавлена в паллету. В ближайшее время паллета должна быть упакована и отправлена.

Добавлено спустя 9 мин. 30 сек.
Lite MF ответьте плиз. U40646

Добрый день.
В течение сегодняшнего дня Вам будет предоставлен ответ.
 
V

VenoM252

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Самара
Добрый день.
Ваша посылка уже добавлена в паллету. В ближайшее время паллета должна быть упакована и отправлена.

Добавлено спустя 9 мин. 30 сек.


Спасибо, вижу что какие то движения на складе начались, надеюсь запала на долго хватит )
 
W

wberg

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Сегодня после упаковки посылка весом в 950гр потяжелела на 300.Они туда гвозди добавляют или песок досыпают чтоли.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Начинаю волноваться. Служба поддержки молчит.
IN258778 поступила 20 апреля. Внесли в как поступившую 20 апреля, но указали вес 1 фунт 8.9 унция. На почтовой упаковке читаю 0lb 8oz, иными словами на 1 фунт и 0,9 унций меньше. Реально содержимое не может весить более 200-300 гр, т.е вес превышен в 2,5-3 раза
IN258750 до сих пор не значится как полученная. По данным почты она поступила :
9405509699937499020199
Carrier:USPS
Status:ACCEPTEDIN TRANSITDELIVERED
DELIVERED
Apr-18-16, 09:20 AM, WILMINGTON 19809

Вопрос, что происходит??? Когда исправят вес (исправят?) и где вторая (по факту она первая) посылка?
 
merovingean

merovingean

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Spb
Вопрос, что происходит??? Когда исправят вес (исправят?) и где вторая (по факту она первая) посылка?

У них сейчас тяжёлое время. Я жду подготовки к отправке посылок, которые были доставлены на новый склад аж 17го марта. На все вопросы мне пишут "необходимо ожидать". Так что Вам вообще волноваться не о чем пока что.
 
Lemon VII

Lemon VII

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
11
Баллы
288
УБОГИЙ.......УНЫЛЫЙ.......НИКАКОЙ........
Люди, что Вы делаете? Одумайтесь.....Зачем кормите упырей которым откровенно похрен на Вас? За Ваши же деньги???
Это не работа.....и даже не пародия. Начиная с вещаний про тяжкий переезд и до - про присвоение персональных ячеек - детские сказки шаблонного уровня ниже плинтуса. Обычное гаражное разводилово. Судя по неспешной и неторопливой работе, там действительно трудится китаец-раб за плошку риса. До сих пор не нашла свою ячейку посылка от 15 марта.... Для другой исходящей 10 дней статус ''В очереди на упаковку''...... На вопросы по внутренней почте 4 дня полного игнора.
Может ответите что там с посылкой LP180764? Благодарить не буду - не за что.....
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Вчера улетели мои две посылки. Одна была упакована 19, вторая 21.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
У них сейчас тяжёлое время. Я жду подготовки к отправке посылок, которые были доставлены на новый склад аж 17го марта. На все вопросы мне пишут "необходимо ожидать". Так что Вам вообще волноваться не о чем пока что.
Простите, не с сарказмом, а Вы ещё надеетесь, что посылка найдется?
Моя 178512 приехала на склад 8 апреля, быстро была зарегистрирована, и все, тишина, "в очереди на упаковку". При этом все ответы сводятся к "ожидайте" и "Вашим вопросом занимается профильный специалист". Другие посылки, приехавшие на новый склад раньше и гораздо позже уже у меня либо в пути. Учитывая, что в посылке был ходовый товар за 1000 у.е. не удивлюсь, что он уже продаётся где-нибудь на просторах eBay... Поэтому вижу единственный выход - это требовать возмещение стоимости вложения посылки. Остаётся единственный крошечный шанс, что где-нибудь она лежит вместе с такими же потеряшками, но там же маленький склад и не те объемы, чтобы не найти их за две недели...
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
Парфюм 100мл никаким способом через Вас не отправить?
Спасибо
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
 
Live

Similar threads




Вверх
Live