• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магнитофончик Music Angel с достойным звучанием

I

imaxbiker

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Энергодар
Пишу первый раз в своей теме, поэтому не судите строго.
С приближением дня рождения ребенка задавался вопросом - что же подарить ребенку.
В магазинах ничего не радовало, да и у ребенка уже есть всё что только могла пожелать ).
Поэтому стал шарится по заграничным сайтам и на ткнулся на этом же форуме на темку с описанием интересного музыкального кубика Music Angel с возможностью автономной работы и проигрывания музыки с микросд и USB ( https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic88029.html вот сама тема).
Сразу загорелся такой штукой, но немного не хватало функционала, поэтому стал шариться на родном Ебее.

После недолгих поисков нашел подобный аппарат только стерео.

Вот продавец http://shop.ebay.com/supereasieronline/m.html?_trksid=p4340.l2562

и собственно сам гаджет http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250845505171&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Цена составила 16$.

Купил 01.07.2011, посылку на почте получил 17.07.2011.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Звучание аппаратика довольно хорошее и громкое с возможностью настроек эквалайзеров (предустановки), наиболее оптимальным мне показался РОК.
Присутствует будильник с часами, радиоприемник, правда с подключаемой внешней антеной (не пробовал).
Весит 200гр.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Народ так и не понял как вставить картинки чтоб были видны

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

По времени автономной работы ничего сказать не могу, так как пока лежит не врученный. При зарядке от USB похоже слушать нежелательно, так как не хватает похоже для полноценной зарядки с включенной музыкой. Думаю надо прикупить USB зарядку на 1000









 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Поздравляю. Картинки вставляются просто -под полем сообщения есть кликабельная надпись" быстрая загрузка картинок".
 
I

imaxbiker

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Энергодар
Ура, спасибо большое
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
:)магнитофончик
С Удачной покупкой!
ИМХО - музыкальный проигрыватель симпатичнее) Хороший обзор особенно для первого раза! начинка у моего кстати такая же, ток экран без желтой полосы сверху и динамики спереди.
Мой вот такой - sku_90211_1.jpg
Брал за 19 в комплекте было всё, включая пульт ду, пообщавшись с саппортом вернул 9$, чему несказанно рад. в общем идентичный плеер с другим дизайном. Можно использовать как радиобудильник. :)
:) а, еще в моем антенны нету. Без нее хуже ловит и вставить ее некуда. но если плеер из рук вытащить то ловит получше
:) и еще флешка обычная вставляется))
При зарядке от USB похоже слушать нежелательно, так как не хватает похоже для полноценной зарядки с включенной музыкой.
Слушать можно, заряжаться ток дольше будет. В твоем батарея съемная? В моем да, заменил ее на жаподовскую, которая раза в 3 живучей чем оригинал. Хватает на 2 дня активного слушания через флешку, через юсб на полтора а радио ну на оочень долго при умеренной громкости (4) по вольюметру из 15
Кстати зарядки в комплекте небыло, использую китайскую от нокиа 7летней давности, заряжает за ночь батарейку повышенной емкости, а из коробки часа за 2.
 
C

cRAcKEr

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
invisible91
ссылочкой не поделишься?
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
I

imaxbiker

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Энергодар
Обычная флешка USB читается нормально.
В комплекте были кабель для зарядки от USB и соединительный аудиокабель.
батарейка несьемная, похоже прийдется разбирать чтобы поменять батарейку, были конечно варианты и с передним расположением динамиков, но в этом понравилась именно форма корпуса
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
imaxbiker
С таким расположением динамиков заметно теряются высокие частоты, чтобы их нормально их слышать приходится направлять один из динамиков на себя.
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
:)Viktor 2010
к примере в моем плеере стерео эффект мало уловим ужес метрового расстояния.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Действительно, если стерео колонка с базой 16 см, с расстояния 1 метр превращается в моно. тогда лучше уже купить моно колонку.
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
:) НЕТ - БАСОВ ??? нафиг надо ... :D
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
;) Есть. Кто сказал что их нет?
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Покупал в техносиле изделие в похожем формфакторе. В нем ,напротив динамиков стоял конус , предназначенный распылять звук на 360 градусов
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
WLADMASTER, видео - аудио подтверждение сделать давольно таки сложно, сами поймите что микрофон только пуки может зафиксировать, нужно оборудование подороже чем простая камера. Басы есть, их не сказать что мало. сопоставимо звук лучше раз в 10 чем в динамике телефона.. К примеру мои колонки 5.1 без включения сабвуфера играют плоско, по сравнению с этим плеером. там динамик вогнутый, плюс внутри пустота, она и создает бас.
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Тогда нужен человек который бы сравнил 2 динамика как у вас с 1 басовым в соседней теме 8) у меня пока лишних денег оба купить нет :wink:
 
I

imaxbiker

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Энергодар
Когда покупал данную вещь была задача найти что нибудь прикольное и симпатичное (для девочки).
Поэтому вопрос про пульты и басы особо не стоял ).
Но аппаратик оказался достаточно неплохим и действительно с достойным звучанием, конечно при условии, что не будете выкручивать громкость на максимум.
Сегодня я его разобрал! )))))
элементарно снимается боковина вместе с динамиком и увидел довольно приличную картину внутри - аккуратная пайка и телефонная батарейка, правда не видна емкость.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Млин, БИКовские купил, Ангел-моно уже идет и мне уже зеленые с ДХ тоже хочется... Скоро надо будет отлучать себя от нашего форума :).
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Выложил видео сравнивающее 3 спикера в теме про маленький ангел ,правда сабжа не имею, есть более мелкая модель, но я думаю принципиального различия в звуке нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live