• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

N

novek

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
4
novek, спасибо.
"анны" как я понимаю, уже нет??

Да там уже нет, но этот кубик про который я писала в предыдущм посте проверку на подлинность прошёл, кстати русский язык на нём всё-таки есть.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
значит надо брать, что тут думать
 
Z

zivir

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Не смог разобраться как проверять кубик на подлинность. Коробка сохранилась, но на ней не указано где и как проверять.
 
D

Dogger

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
Всем привет!
Пришли два Ангела от Xiao mi World Store, шестой и восьмой.
Звук одинаковый. К шестому претензий нет, в восьмом глючит управление файлами и порядок воспроизведения. Возможно, виноваты слишком длинные имена или кириллические символы, буду разбираться. Русский только в меню, теги не понимает.
В сети было сообщение, что при переключении на русский язык вообще слетает прошивка.
Восьмёрку разобрал, всё аккуратно, объём резонатора загерметизирован хорошо. При разборке оторвал провода динамика, были внатяг, пришлось паять.
 
G

godun4eg

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
1
Местоположение
Россия
Привет, хочу спросить, качественный ли звук на MD06BT2? Не отличается ли от MD06? Качество басса такое же? Звук и басс по bluetooth или с флешки качественнее и громче? Заранее спасибо за ответы

Вот только не могу выбрать между старым добрым МД07u и версией МД06BT2 с блютуз. Не поделитесь впечатлениями о звучании блютуз-версии, нет ли наводок или ещё чего?
да как сказать, они все немного разные. Думаю что всетаки блютузный потише чем 07. но я разобрал и заменил резистор по входу, и теперь они по проводу играют одинаково. а вот с флешки 07 погромче. на счет фона по блютузу-сложно сказать, не прислушивался, этож не хай энд аппарат, тут под пивко и пловчик его слушают, а не наводки ищут))

Ну и что собсно сам хотел у вас спросить по поводу 08. Он умеет рандомно играть? Ато както во всех моделях это самый большой просчет.
 
T

Theodoro

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Боровичи Россия
Мой 07 максимальную громкость стал держать не больше 20 мин. 08 изначально был полудохлый.
Какой аккумулятор поставить? BL-5B?
Вскрыл 07-й: провода в натяг, аккумулятор приклеен насмерть. Как его выдрать с минимумом увечий? У кого есть опыт?
 
S

swis67

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Nizhny Novgorod
А что тут думать, если аккумулятор дохлый? ИМХО, разборка в девайсе вообще не предусмотрена.
Кстати, вопрос. Не могу решить проблему корректного воспроизведения аудиокниг - безбожно путает порядок глав. Нашёл один способ, но нереально геморройный. Надо:
1. переименовать все названия глав в числа.
2. Переименовать так же теги в специальном редакторе.
3. Записать всё это в корень свежеотформатированной карточки. Наличие в ней каких-либо папок не допускается.
Последний пункт связан с предположением, что информация о предыдушем включении хранится где-то в служебных областях карты.
Буду рад, если кто-нибудь укажет более простую процедуру.
 
G

godun4eg

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
1
Местоположение
Россия

Вложения

  • IMG_20180608_000629.jpg
    IMG_20180608_000629.jpg
    513.2 КБ · Просмотры: 306
  • IMG_20180608_000655.jpg
    IMG_20180608_000655.jpg
    389.5 КБ · Просмотры: 298
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Люди, а фирма эта еще существует или остатки продаются/подделки?

На алике при поисковой фразе music angel выдает левое что-то, при выблре бренда среди колонок, есть что угодно, кроме music angel
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
вот где ангелы нынче )


 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live