• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магия Форума!!! Бьем в шаманские бубны!

S

Sandy-Sun

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
RUS
ЕМС из США с экспортом от 26 из USJFKA с треком EC698...259US. Кажется мы уже в меньшинстве. Надо колдовать... :comando:
 
I

irrrisha3600

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
belarus
магия форума!!!!! прошу, молю, уповаю на тебя!!!! направь домой мою посылочку от 14.12.12. хватит уже путешествовать! приезжай домой! я так тебя жду!!!! :cry:
 
P

peps58

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Москва
Магия форума работает! Две посылочки дошли. Бью в бубен еще для трех, сроки поджимают.
 
D

dann400

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Магия форума, сдвинь пожалуйста мою посылку из кровожадных лап сортировки на Вернадского в добрадушную сортировку Видное.
EG6....0798KR
, с 23.01 эти упыри ее держат.
 
S

SlavaR

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Магия форума, взываю к тебе! Расшевели это гнездо криворуких работников почты россии (извини, что с маленькой буквы, но по-другому не могу написать). Пусть они дотянутся своими чахлыми ручонками к моим посылкам и наконец-то импортируют их до моего почтового отделения! Уж сил нет ждать с декабря-месяца и января-месяца. Хотя бы четыре посылки, самые-самые нужные! Надеюсь, ты услышала мои молитвы. Я же преклоняюсь пред твоим талантом экспорта и импорта, заранее тебе спасибо. Жду....
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Вроде работает магия, импортнулась посылка от 28.11 в оренбурге
 
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Полное отчаяние... Надо прибегать к тайной магии! Взываю к тебе: "О, великая магия форума". Да освети ты путь посылки RU194785183GB моей в адских чертогах, направь её к лучезарному свету, не дай черным клешням завладеть ею! :buben: :buben: :buben: :bigdog_1:
 
jamaykaman

jamaykaman

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Взывал к магии форума... Не помогло... Зарезал трех петухов, съел лягушачью лапу, курил сами знаете что, плясал вокруг костра, а посылка так и висит в экспорте... Уже больше 20 дней ...17 килограмм невероятно ценного для меня содержимого. Магия помогай!
Петухи заканчиваются, скоро за котов возьмусь! :)
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
курил сами знаете что,
Не ток курил наверно. ;)
Ма-а-а-а-агия, ты иде подлая? Посылку хоть одну (Австралийскую,Английскую,Американскую,любую) кинь на почту хоть? А? :needhelp: Совсем уже извела проклятая старуха,- где мои юПки? где мои жинсы?Ребёнок голый ходит........ :comando:
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Магия форума!
Помоги найтись моим безтрекам!
rabbi.gif
313b5dc150011b66042f38b27e4c1f8c.gif Laie_28.gif
:buben:
 
S

Sandy-Sun

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
RUS
Докладываю, моя американьска ЕМС импортнулась. Видимо сработала МАГИЯ... Побробую воззвать по другим затеряхам RM230...865KR с экспортом от 26.01.13 из Кореи и RK419...628DE с экспортом от 02.02.13. :comando: :comando:
 
M

monsters1

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тольяти
магия форума, найди посылку которая торчит на экспорте с 31 декабря 2012 года. Пусть хотябы приземлиться, там ни чего ценого, только 2 кг золота и 13 кг алмазов росыпью :unsure:
 
igorexa

igorexa

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
188
Местоположение
Россия
работает ! спасибо форуму, да не иссякнет его сила и приумножиться она !
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Магия не сработала, сработало время. На 76 день получил посылку из США...
 
S

SUN1234

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
Магия форума, пожалуйста, импортни посылки, пусть они уже окажутся в моем отделении...

а те что уже вышли из москвы, пусть завтра будут у меня на почте... :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben: :buben:
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Магия не сработала, сработало время.
Судя по всему, бес толку это. Взывай, не взывай, пока баба Маша вымывая полы случайно не высмыкнет посылку из-за угла, фих она проявиться в п\я.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Ну и мою тогда что ли подтолкни от 5 декабря .
Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли –
Быть по-моему вели.

Вели, чтобы моя посылочка наконец то , сделав наверно уже не один круг , появилась на моей почте .
 
S

sovrdk

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskiy kray
Третий раз прошу: Духи форума! подтолкните посылку EC*********US!
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Магия форума, подтолкни, пожалуйста, мои посылочки, чтобы они побыстрее пошли!
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
магия, помогай :buben: :buben: :buben: RF117097363SG :buben: :buben: :buben: :mailmail:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live