• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магия Форума!!! Бьем в шаманские бубны!

mirabella1980

mirabella1980

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.PB
Дорогая Магия Форума, спасибо тебе, за то, что протолкнула одну мою посылку, которую я еще и не ждала. Помоги, пожалуйста, и остальным посылкам появиться на импорте. :Rose: :heart: :buben:
 
Marysikspb

Marysikspb

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
спб
И мне ... и мнее помоги!!! Пусть моя с Америки от 08.12.12 уже наконец-таки до меня доковыляет, я все еще надеюсь)) и от 24.01.13 от туда же подтолкни....пусть она там нигде не задерживается, помоги Магия Форума, а?!))))
Ну и все из Китая тоже пусть ко мне летят быренько;) спасибо тебе, о Великая и Всемогущая!!!
Вот бы еще на Почту России управу найти...ээх...а то ведь тут даже самая сильная Магия не в состоянии наладить работу!
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Пусть быстрее придут мои декабрьские заказы, особенно тот что отправлен Почтой Гонконга 1 декабря и экспортнулся 16 декабря..
На импорте появились уже все заказы, кроме самого нужного и раннего, что был отправлен Почтой Гонконга.
Прошло уже более 50 дней с момент экспорта.. Появляйся же быстрей.. :buben: :buben: :buben:
 
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Декабрьские фесты из Америки бегите скорей!
 
M

monsters1

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тольяти
О Эльфы воздушного царства передайте пакет с сухим элексиром порошка все властия над утреннем сном земным оркам вот в этом пакете RB207352775CN
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
не работает, три раза уже просил :(
 
Rincher

Rincher

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Спасибо тебе большое Магия Форума, посылка наконец то импортнулась в Россию=)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    27.2 КБ · Просмотры: 39
N

Natashka21

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
О, Великая Магия Форума!!! Обращаюсь к тебе! Только ты можешь мне помочь!!! Соверши Великое деяние - импорт моей посылочки из Китай-страны! Да поскоре, чую, лежит она где-то на полочке китайской почты, пылится и плачет, меня зовет!!! И я плачу, слезы лью, на Тебя уповаю!...
 
mirabella1980

mirabella1980

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.PB
Спасибо тебе Великая Магия Форума! :Rose: :wub: :Rose: :mailmail:
 
A

aspid1977

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
USSR
О Великая и Всемогущая Сила Форума подтолкни ту пьяную черепаху на спине которой уже две недели едет CJ490808298US чтоб она скорее добралась до меня
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
О Великая и Всемогущая магия Форума! Импортни же, пожалуйста мои две трековых декабрьских посылочки: из Франции от 4 декабря и из Германии от 18 декабря. Умоляю! :buben: :buben: :buben:


И помоги ещё получить три безтрековых посылки: две из США ( от 7декабря и от 12 декабря ) и одну из Великобритании (от 3 декабря) :buben: :buben: :buben: :needhelp: Очень надеюсь и жду!


Что ж такое то? За неделю ничего из запрошенных :( Магия Форума где твоя сила и всемогущество?

Очень надеюсь, что моя очередь дошла и с завтрашнего для Магия начнет реальную помощь. Пока же, сменю шаманов и магов на более серьезных ! 14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif
MG_201.gif MG_287.gif
 
S

sovrdk

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskiy kray
Бубны! Уже 2-ой раз взываю! Протолкните посыль от 24.01.2013 (импорт) из USJFKA с номером EC*********US!
 
fjall

fjall

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Москва
О, Великая! О, Магия! Взываю тебя направить все силы на мою посылку от 10.12, отправленную из не менее Великой Британии с помощью самой Великой Черепахи мира! О, Великая, дай мозгов и эликсир скорости нашим родным, нашим любимым и самым загадочным почтовикам РФ)
Аминь!
 
mirabella1980

mirabella1980

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.PB
Работает!)))
Спасибо, о великая Магия Форума!) :Rose: :heart: :Rose: :mailmail:

все приземлились))
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Декабрьский фест, появись.
 
T

talex79

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
О великая сила, помоги продвинуть две посылки из Vancl от 14.01.13
RA466567455CN RA466567398CN

И одну посылку из Китая
RF120225181SG
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
и мою посылочку от 25 января из нью йорка на импорт, пожалуйста. а то как-то совсем уж грустно от такого емс становится.
 
lires

lires

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
:buben: О приди ко мне посыль американский, целый и не вредимый, да как можно скорее :mailmail:и будет праздник :russian: :buben:
 
klepusha

klepusha

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Russia Sankt Peterburg
Спасибо тебе, о магия форума за 6 одновременно полученных посылочек! Помоги получить от вредного китайца посылочку с лампами. Он вопит, что Россия вся завалена снегом и поэтому посылка от него уже 60 дней в пути. Помоги магия, давай докажем, что в России посылки не барахтаются в снегу! Помоги магия, пожалуйста!!!
 
igorexa

igorexa

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
188
Местоположение
Россия
пришло время и мне обратиться к силе форума
! взываю к тебе великая магия !
прошу, квадрокоптер купленный к 23 февраля, направить коротким путём - быстрым и безопасным, прямо в руки мои
RE632196662SE

и ещё маленькая просьба - вразуми соседа который вызывает вибрации стен своим музлом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live