• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магия Форума!!! Бьем в шаманские бубны!

A

artfwo

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
ок, магия… действуй! :buben: EC698123904US
 
D

Dj_savok

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Россия,Рязань
Магия форума, подтолкни посылочку на импорт RA406113488CN
 
mirabella1980

mirabella1980

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.PB
Магия Форума импортни мою посылку от 14.12.12 экспорта Ханьчжоу, весна скоро...))
 
1

111zas

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
MosCity
Поиграем в Магию. :needhelp:
О магия форума найди мои посылки RB128435067CN и RC169484399HK. где их судьба я не знаю. пусть они Всплывут на импорте ( если пароходом едут) или Приземляться рядом со мной ( если на самолёте) или Приедут на перрон ( если на ж/д).
О магия!!!!!! :russian:
А ещё на розыск на почте подал. пусть тоже ищут)))) :crazy:
 
D

Dj_savok

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Россия,Рязань
Магия подтолкнула первую посылку, спасибо. Еще одну сможешь? RT163676444HK :rolleyes:
 
A

Allegas

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
M

MrDavinci

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
:mailmail: :needhelp: :needhelp: :needhelp: :needhelp: :needhelp: :needhelp: :needhelp:
Магия форума помоги!!!!
Ускорь импорт посылки RF119200678SG!!!!
И продвижение остальных:
A000031212293391
RB087141485CN
RB206434080CN
и двух безтрековых!
 
klepusha

klepusha

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Russia Sankt Peterburg
Никто и ничто не помогает- зависли посылочки!
С 15 декабря безтрековые где-то загуляли. Магия форума вразуми их - пусть домой добираются

Добавлено спустя 6 мин. 56 сек.
RB115262955CN​
регистраторы пропавшие
23.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Пекин) showHistory.png
Время прохождения: 80 дней
Последнее изменение статуса: 22 дня назад
Последняя проверка статуса: 4 часа назад

st_autocheck.gif st_path.gif st_statistic.gif с 23 ноября летят регистраторы из Китая. Налетались уже, магия форума отправь их по адресу, заодно и почту россии, даже не импортнулись еще
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
В первые дни февраля 1904 года на почте Николаевска-на-Амуре было не протолкнуться: готовился массовый разъезд почтальонов по гигантским просторам Охотского округа, что лежал за Амуром в девственной тиши. Среди множества мешков с почтой была и полетучка для Петропавловска-на-Камчатке.
Почтовый чиновник, белобрысый парень в кургузом мундирчике, поспешно накладывал сургучные печати, ловко штемпелевал дорожные бумаги к отправлению в такую даль, словно на тот свет их готовил. При этом он скороговоркой выпаливал:
- Здесь ли Никифор Лемешев? Здорово, браток. Кажись, тебе до Аяна катить?.. Хватай вот эту полетучку, сдашь в Аяне тунгусу Ваське, пусть гонит ее далее - до Охотска...
Почта! Древнейший каторжный труд множества безвестных людей, особенно в таких вот местах, как эти... Сначала лошадки бежали по зимнему тракту, почтальон пальцем выковыривал из лошадиных ноздрей длинные, как морковки, ледяные сосульки - иначе падут лошади! Убогие деревни сгинули позади, будто их никогда и не было; заполняя горизонт, распростерлась белая ширь, и почтальон пересел на собак. Через три недели Лемешев достиг Аяна, зазнобленного среди высоких гор на диком берегу моря Охотского. Полетучку перекинули в свежие нарты.
Тунгус по имени Васька повез новости далее. От Аяна до Охотска еще полтысячи верст (масштабы такие, хоть плачь или радуйся). Все чаще встречались оленьи следы, а за ними, как правило, тянулась торопливая побежка волков, готовых рвануть живность за горло. И все реже встречались в пути дорожные «поварни», в которых вместо дверей были растянуты звериные шкуры. Неделями Васька ночевал у костра, дремали в снегу, сторожа уши, собаки. Уже пошел второй месяц, как полетучка выехала из Николаевска, а почтальон только сейчас достиг желанного Охотска (городок в 35 домишек с годовым бюджетом аж на 140 рублей!)
Отсюда марафонская эстафета продолжалась.
Теперь якут Никодим Безруков гнал упряжку до стойбища на безвестной реке Магадан и там сдал полетучку юкагиру Паратунгу. Этому почтальону предстоял самый трудный участок пути - вплоть до реки Гижиги, в устье которой безмятежно догнивал старинный Гижигинск с церковью и господином исправником, а из всех фруктов, какие известны на планете, там произрастала лишь редька (да и то раз в три года все губили морозы). При въезде в городишко Паратунга увидел ряд открытых для отпевания гробов с покойниками, а земский исправник приветствовал каюра кулаком по зубам.
- Ты где околевал, скважина, косая? - спросил он. - Тебя еще в прошлом месяце с полетучкой ждали...
В.С.Пикуль "Богатство"

Время идёт, космические корабли давно уже бороздят-только у ПР скорости всё падают и падают. Ибо любой каюр даже на драных кабысдохах всяко быстрее бы из Питера в Москву добрался)) Сегодня ровно месяц со дня импорта... всё сортируют. Если их даже дуст не берёт, может пора уже применять ОМП?
 

Вложения

  • трек.jpg
    трек.jpg
    72 КБ · Просмотры: 34
mirabella1980

mirabella1980

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
St.PB
Эх... Магия Форума, подтолкни мою посылочку на импорт... RB169300118CN
 
khorinaiv

khorinaiv

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Королев Моск Обл
И я прошу, Магия Форума и Сила моих мечтаний, помогите мне, чтобы моя Канадская посылочка скорей приехала в наш заснеженный Королев!!!! О магия форума, пусть это будет скорее!!!! Взываю к твоим силам!!!!!!
 
H

HelloKacha

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
магия форума импортни! RA364425479CN
 
E

ev-serg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Ну уж и не знаю ,как толкнуть посылки.
На запрос ПР ответило :
-согласно ст. РП 123 Регламента письменной корреспонденции, ст. РП 149 Регламента почтовых посылок Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), каждое регистрируемое почтовое отправление идентифицируется 13-тизначным идентификатором международного стандарта, представленного в виде линейного штрих-кода на почтовых отправлениях:
- заказные почтовые отправления – RR000000000(RU);
- с объявленной ценностью – VV000000000(RU);
- посылки обыкновенные – CP000000000(RU);
- посылки с объявленной ценностью – CV000000000(RU).
Поскольку буквенный набор LN, LX…. и т.д. не соответствует вышеуказанным требованиям по обозначению регистрируемых почтовых отправлений, почтовые отправления с данным номером идентифицируются как «простые» (не регистрируемые).
Простые почтовые отправления, в отличие от заказных почтовых отправлений и отправлений с объявленной ценностью, на всем пути прохождения от отправителя до адресата пересылаются без приписки к почтовым документам, что не дает возможности проследить этапы их обработки.
ФГУП «Почта России»
Так то вот.
LC604253457US от 04.11.12 Поступила на сортировку, CHICAGO, и пропала.

RB070100080CN Приём, Китай 27.11.2012 20:35

RB071554952CN Приём, Китай 27.11.2012 20:35

Вдруг чудо случиться :russian:
 
D

DavDen7

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Оренбурго
Магия форума помоги)))) Две недели посылка в экспорте( RF120132839SG
 
K

Karpoval

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Russia, Saint-Petersburg.
Магия форума, пиндальни два безтрека с айхёрба от 03. 12. 12 и 04. 12. 12 (витамины уже хотим всей семьёй есть, с ног валимся), один трек с айхёрба от 15. 01. 13, и девять мелких пакетов из Китая, Гонконга и Сингапура с детскими вещами для дочки и мальчишескими бирюльками для папы.
 
Rincher

Rincher

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Оооо Великая Магия Форума, дай пожалуйста пенделя моей посылке EG408748325US для прохождения на импорт, да пенделя не обычного, а волшебного, чтобы и посылочка прилетела быстрее и от ускорения не поломалась нигде!! :buben: :needhelp:
 
S

sophie-kate

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
moscow
Магия форума помоги мне , подтолкни посылочки RB038162215CN,RB038164180CN.


жду уже больше двух месяцев, сил моих больше нет(( :buben: :buben: :buben:
 
D

Dantist75

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Spb
Камлаю духов CW237636541US и CW451729430US
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
О, великая Магия форума!
Спасибо за 6 пришедших благополучно посылок!
Благодарю!

Подтолкни, пожалуйста, ко мне оставшиеся посылочки! Особенно самые важные! :buben:
 
klepusha

klepusha

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Russia Sankt Peterburg
Помогло! Сегодня получила одну из десятка. Помоги и остальным добраться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live