• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим "Лучший" посредник по доставке товаров из США в Россию. Немного аналитики от форума

Каким из посредников по доставке посылок из США пользуетесь вы?

  • Shopotam

    Голосов: 26 9.6%
  • LiteMF

    Голосов: 58 21.5%
  • Бандеролька

    Голосов: 27 10.0%
  • Fishisfast

    Голосов: 40 14.8%
  • Pochtoy.com

    Голосов: 33 12.2%
  • Shopfans

    Голосов: 26 9.6%
  • Полярный экспресс

    Голосов: 29 10.7%
  • Easyship

    Голосов: 11 4.1%
  • USApostline

    Голосов: 1 0.4%
  • Shipshopamerica

    Голосов: 0 0.0%
  • Shipito

    Голосов: 13 4.8%
  • Mainbox

    Голосов: 10 3.7%
  • Shopozz

    Голосов: 0 0.0%
  • BoxForward

    Голосов: 4 1.5%
  • Meest

    Голосов: 9 3.3%
  • Другой посредник

    Голосов: 26 9.6%
  • Я не пользуюсь посредниками

    Голосов: 20 7.4%

  • Всего проголосовало
    270
I

ivan_ef

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
A

andrey76(De-Kastri)

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
De-Kastri
Не могу определиться с посредником доставить железяки килограммов тридцать и длинной почти полтора метра на машину... Может у кого есть удачный/неудачный опыт подобной доставки...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Не могу определиться
А с темой на форуме вы можете определиться? Вы явно не то и не туда написали... Может быть лучше сначала почитать, воспользоваться поиском, а потом задать вопрос?
 
A

andrey76(De-Kastri)

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
De-Kastri
А с темой на форуме вы можете определиться? Вы явно не то и не туда написали... Может быть лучше сначала почитать, воспользоваться поиском, а потом задать вопрос?
хамить не надо, пока
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
бандеролька крайне не советую на данный момент. 14 дней упаковка. 38 дней доставка. Жуть
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
ну лучшего выбрать сложно тк каждый первый это чудо в перьях - я бы назвал полексп.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Гагарин

Гагарин

Крутой иБаер
Регистрация
26 Окт 2005
Сообщения
40
Баллы
1 186
Местоположение
Екатеринбург
бандеролька крайне не советую на данный момент. 14 дней упаковка. 38 дней доставка. Жуть
У них какие-то проблемы с компанией, которая доставляет американские посылки. груз задержан или арестован. уже недели две или три, думаю с концами.
 
vicktoria.daschkova

vicktoria.daschkova

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
131
Местоположение
Москва
У них какие-то проблемы с компанией, которая доставляет американские посылки. груз задержан или арестован. уже недели две или три, думаю с концами.
бандеролька крайне не советую на данный момент. 14 дней упаковка. 38 дней доставка. Жуть
Работа сервиса после переезда восстановилась
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
Отправил пару посылок в fishisfast.
Вообще, получается стоимость около $50 (3500р) за 2кг, две посылки - уже $100
Пихать все вещи в одну посылку - выходит дороже из-за превышения таможенного лимита
Я понимаю, что в стоимость посылки по факту включены все расходы посредника, но как-то дороговато...
Из плюсов посредника можно отметить высокую скорость обработки посылок и работу службы поддержки
 
vicktoria.daschkova

vicktoria.daschkova

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
131
Местоположение
Москва
ну, не знаю, заказывала на черную пятницу , пришло все довольно быстро. упаковывали правда несколько дней, но в целом у меня 17 дней ушло на доставку. И это в самый ажиотаж шоппинга. Мне кажется нормально. Возможно просто повезло.
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
ну, не знаю, заказывала на черную пятницу , пришло все довольно быстро. упаковывали правда несколько дней, но в целом у меня 17 дней ушло на доставку. И это в самый ажиотаж шоппинга. Мне кажется нормально. Возможно просто повезло.
Дайте трек ваш посмотреть , что то я вам не верю.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
как обстановочка с Бандеролькой сейчас?
негорит но "на-после НГ" думаю их заюзать
отписывайте...только правду и только правду ;)
 
vicktoria.daschkova

vicktoria.daschkova

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
131
Местоположение
Москва
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
заказывала на черную пятницу
Вот , пожалуйста, QR19275079

01.jpg
как интересно получается - у вас черная пятница в начале ноября, оказывается ))
и, кстати, уже ко второй декаде ноября нахождение посылки в консолидационном хабе/аэропорте JFK - 9 дней...
Виктория, видел в сети, что Бандеролька - ваш любимый (единственный?) посредник, но зачем придумывать, что на "черную пятницу"? )) уже больше месяца прошло с отпраки этой посылки ))
 
Последнее редактирование:
vicktoria.daschkova

vicktoria.daschkova

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
131
Местоположение
Москва
Посмотреть вложение 406497
как интересно получается - у вас черная пятница в начале ноября, оказывается ))
и, кстати, уже ко второй декаде ноября нахождение посылки в консолидационном хабе/аэропорте JFK - 9 дней...
Виктория, видел в сети, что Бандеролька - ваш любимый (единственный?) посредник, но зачем придумывать, что на "черную пятницу"? )) уже больше месяца прошло с отпраки этой посылки ))
да , черная пятница в начале ноября, в чем проблема?! не кому ничего доказывать я не собираюсь, это просто уже смешно. поделилась опытом просто в надежде на нормальное общение, но увы...
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
не кому ничего доказывать я не собираюсь, это просто уже смешно. поделилась опытом просто в надежде на нормальное общение, но увы...
да и не надо ничего доказывать, у всех есть инет и интересующиеся в курсе ситуации, вы выложили трек и то не сразу, об отправке 8 ноября и не дали информацию о сроке ввода в ЛК, сколько упаковывали... в общем, что происходило с посылкой до 8 ноября, но вы же пишете в настоящем времени на 14 декабря, вот, например, из свежего:

01.jpg
 
Последнее редактирование:
vicktoria.daschkova

vicktoria.daschkova

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
131
Местоположение
Москва
да и не надо ничего доказывать, у всех есть инет и интересующиеся в курсе ситуации, вы выложили трек и то не сразу, об отправке 8 ноября и не дали информацию о сроке ввода в ЛК, сколько упаковывали... в общем, что происходило с посылкой до 8 ноября, но вы же пишете в настоящем времени на 14 декабря, вот, например, из свежего:

Посмотреть вложение 406531
да, я видела, читала, что ситуация плохая в конце года, было написано ,что задержка будет в связи с переездом, но возможно и в другом причина, у всех разный опыт, я заказала, меня все устроило, мне кажется посылка шла не долго, меня эти сроки вполне устроили, вещами тоже довольна. поэтому и сделала вывод ,что возможно уже все восстановилось . я заказываю редко, поэтому другим опытом к сожалению не могу похвастать более свежим, просто поделилась ситуацией. в следующий раз буду тоже пользоваться ими, мне удобно, хотя бы уже понятно,чего ждать. но возможно кто-то поделится какими-то другими посредниками
 
Live

Similar threads




Вверх
Live