• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Выбираю колечко.

В

Вадим+

Начинающий
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Ставрополь
Спасибо . Да коробочка так , как ненужный аксессуар , главное камушек :) .
И жена очень рада :girlcry2: .
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В

Вадим+

Начинающий
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Ставрополь
Так я Вам кидал ссылку , это не ДФ , а аукцион с Ебея.
.А жена , все равно , рядом стоит , :girlcry2:.
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Вадим+,
Поздравляю! Колечко блеск. У самого руки чешутся еще прикупить, когда такое вижу. Жаль неразбериха пока с TDF.Мне он очень нравится.
 
В

Вадим+

Начинающий
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Ставрополь
Спасибо
Только время для таких покупок осталось чуть , может месяц или два .
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Будут варианты-чуть дороже, но будут.Этим пока закупился. Жена сейчас жемчугом увлеклась, это обходится подешевле (сплюнул 3 раза). А кольцо действительно классное-камень хорош.
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
Только время для таких покупок осталось чуть , может месяц или два .
Всё равно будет выгодно покупать. Может быть сейчас и не станут принимать этот закон. Других забот прибавилось у законотворцев.

И жена очень рада :girlcry2: .
У меня жена с дочкой, когда увидели колечко, на радостях такой шум-гам устроили, что аж тёщу разбудили. :girlcry2:
P.S. Супруга в понедельник улетает в Лондон; надеюсь, что привезёт оттуда себе серьги или подвеску с брюликами.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Так я Вам кидал ссылку , это не ДФ , а аукцион с Ебея.
ну сорри ... я уже тут запуталась вся в кольцах :unknown: вон вас сколько тут - бриллиантовых рыцарей :) и каждый с колечком
А жена , все равно , рядом стоит , :girlcry2:
ага, теперь поняла, к кому смайлик-то относится :D это у вас немножечко истерика :rolleyes: ну ничего, комплектик соберете супруге и попустит :D

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Жена сейчас жемчугом увлеклась, это обходится подешевле
хм... я бы не сильно радовалась ... :crazy: иная жемчужина и бриллианту может фору дать :good:

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Жаль неразбериха пока с TDF.Мне он очень нравится.
угу. Надо вот им написать, что счас строем уйдем в другой магазин, там грузят и не боятся. Может напугаем :)
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
M

michael24

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Для TDF заказы из России, наверняка, запоминаются лишь проблемами при пересылке. Наивно полагать, что потеря даже сотни заказов на 1000-2000$ будут ощутимой утратой для ритейлера такого уровня - это всего лишь несколько десятков тысяч долларов чистой прибыли и масса высвободившегося времени у сотрудников, которых атакуют запросами "шлете вы в РФ?" или "где моя посылка?".
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
И я вот получила свое колечко с круглым бриллиантом 0.5к. Правда, а я покупала б\у и без сертификата, но у проверенного продавца. Ну что вам сказать.. Сравниваю с другим своим кольцом, где бриллиант почти такой же каратности (0.48), но формы маркиз. Конечно, многое зависит и от огранки, чистоты и цвета, но все же, игра круглого намного лучше и глубже. Теперь хочу форму ашер прикупить. Читала, что они вообще восхитительны :).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Vega2, не могу я бриллианты фотографировать :(.. не получается.. а покупала я у finerdiamond .. люблю я этот магазин)))
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
umarali1976, Продавец, который все теряет, забывает, путается в ценах и кольцах :)..., а так ничего. А он Вам тоже пишет 100$ в таможенной декларации? Через пару месяцев - бесценный продавец будет :) с таким подходом!
Забыл мне положить сертификат, потом потерял его, потом нашел :) и лишь затем выслал простым конвертом..., ничего пришло.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
yarclean, я уже почти 2 года покупаю золото и бриллианты и даже столовое серебро у этого продавца... ни разу не было ни каких проблем.. всегда все доходило.. оплачиваю всегда за доставку 40 уе и получаю с курьером EMS. По предложению "лучшая цена" очень хорошие скидки делает... возможно, мне просто повезло))..
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
да, да все именно так. Я немного лирики "включила", рассеянный чуток он. Но, да, все в порядке, без претензий. 100$ пишет в декларации тоже???
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
100$ пишет в декларации тоже???
а вот знаете.. ни разу не читала декларацию)))))))))... а теперь упаковку выкинула уже ж... но теперь буду иметь в виду, в следующую покупку - посмотрю обязательно
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Live

Similar threads




Вверх
Live