• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Выбираю колечко.

0

01th

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
19
Баллы
0
У меня тоже утром ток камни с DF сертификацией были. Глюкнул сайт наверное.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
0

01th

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
19
Баллы
0
а в кнопочку ГИА ткнули при выборе? по умолчанию магазинные показывает

Конечно, и отдельно только камни ГИА пытался включить, все ж таки уже наверно с пол года пользую этот сайт, знаю что куда тыкать:) Глюк просто был, бывает, просто думал что с браузером у меня затупка была, оказывается не только у меня:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
все ж таки уже наверно с пол года пользую этот сайт
они бегунок по сертификатам поменяли немного, заметили?

Добавлено спустя 25 сек.
ps на сайт у них временами тормозной, согласна
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Пришло! :Yahoo!: Правда не без проблем, заказал один бриллиант, продавец через пару дней сказал что он недоступен, заказал второй и только с третьего раза всё получилось.
Дошло быстро, дней за 16. Результат на фото. Общая стоимость 1078$
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Спасибо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на стадии согласования мне согласовали камень с сертификатом GIA, который прислали прямо в письме pdf-ом
параметры камня с ГИА были идентичны с ранее выбранным камнем?
когда заменяли еще раз уже ничего не согласовывали и не извещали?
 
P

paf

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
110
Баллы
16
Местоположение
Орёл
вобщем эстер ответила, что сертификат случайно остался у нее в офисе, она его нашла и утром в понедельник обещала выслать, так что жду теперь сам сертификат. также сегодня нашел номер на рундисте с помощью фотика и макросъемки, с номером сертификата совпадает, правда не все цифры получилось четко сфотографировать, но зная этот номер "схожесть" большая ) а то, что я принял за их сертификатна самом деле оказалось карточкой заказа со параметрами первого выбранного мной камня. фотосессию пока не делал, похвастаться нечем,только номером сертификата - 1156834387 )) вобщем зря я о них нехорошо подумал особо не разобравшись - все пока получается по-честному, правда и с нюансами ))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
обещала выслать, так что жду теперь сам сертификат
ну и замечательно, и приятно, что камень именно такой поставили, что обещали, ну а "недоделки" везде случаются :)
 
P

Ptaha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Нужна помощь по параметру флюоресценция. Предлагают камень на замену (судя по теме, это у них норма). Для цвета D свечение faint это хорошо или плохо?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
о возможных новых таможенных лимитах не здесь, есть тема https://www.taker.im/phpBB2/topic/152378-еще-не-ввели-налог-на-интернет-покупки-2014/
читать первые страницы, в конце уже о налоге забыли :)

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
помощь по параметру флюоресценция.
а первые страницы темы почитать?
ну и поиск по теме есть, подробности здесь

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
faint это хорошо или плохо?
это не хорошо и не плохо, это слабое свечение в уфо лучах, на дискотеке заметите может быть :) ну или под лампой уфо при наращивании ногтей
 
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
A

AngieMDB

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый вечер.
Нужна помощь по такому вопросу: хотим заказать на diamondsfactory колечко обручальное, например, такое: http://www.thediamondsfactory.com/Products/ProductDetail.aspx?productid=58677
на 0,5 карата, чистота SI, цвет H. Сертификата GIA на такие мелкие камушки у них нет, есть ли смысл связываться с такими камнями без сертификата? Боюсь что с "сертификатом" diamondsfactory камни будут слишком желтые/мутные, а у нас в городе кольца с подобными характеристиками переваливают за 50 тысяч...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Боюсь что с "сертификатом" diamondsfactory камни будут слишком желтые/мутные
да не будет магазин так позориться же

Добавлено спустя 42 сек.
сомневаетесь - напишите в суппорт да уточните

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
на 0,5 карата ... Сертификата GIA на такие мелкие камушки у них нет
полкарата для вас мелочь? :) у меня чуть поменьше полкарата был и то гиа сертификат дали, в теме и про более мелкие писали с этим же сертификатом. кучеряво живете :)

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
поняла :) глянула ссылку, 5 камней по 0,1 карат, ну тоже не совсем мелочь, около 3 мм в диаметре каждый
 
A

AngieMDB

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
В том, что камни будут не технического качества я тоже, конечно, не сомневаюсь... :D Просто боюсь что для мелких камней чистота низковата, тем более без сертификата...

Да, ступила, что не написала про 5 камушков... :D
Вряд ли техническая поддержка что-то внятное сможет написать не видя готовое изделие, а заявляемые критерии и так вполне ясны, важно, насколько они будут отличаться от эталонных без наличия сертификата... поэтому в надежде что кто нибудь у них заказывал не только солитеры спросила. ^_^
 
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
В том, что камни будут не технического качества я тоже, конечно, не сомневаюсь... :D Просто боюсь что для мелких камней чистота низковата, тем более без сертификата...
не вижу смысла покупать мелкие камни...мелочь можно и на родине найти
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
AngieMDB, берите и не парьтесь в этой мелочи. Будет отличное скромное кольцо!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да и не такое уж и скромное. В наших магазинах цены на брюлики - это удавится и не встать. А ведь что подешевле (50-70 тысяч) тоже не самое чистое (3 и 4 группы, а то и 5).
 
A

AngieMDB

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
не вижу смысла покупать мелкие камни...мелочь можно и на родине найти
C солитером уже помолвочное кольцо есть, в данной ситуации колечко подбирается именно обручальное, с дорожкой из бриллиантов, по-моему, тут крупные камни не к чему.
То что есть у нас с подобными камушками по каратности (реальное качество сравнить нет возможности), по цене дороже тысяч на двадцать, так что есть смысл связываться.
AngieMDB, берите и не парьтесь в этой мелочи. Будет отличное скромное кольцо!
надеюсь, просто не хочется разочаровываться в таком знаковом колечке..)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live