• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Литиевые батареи через USPS - кирдык!

B

Billy_Bones

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Почта США (United States Post Service, USPS) подготовила сюрприз своим пользователям.
С 16 Мая 2012 к международной пересылке будут запрещены литиевые батареи и устройства их содержащие. То есть практически ВСЯ современная портативныя электроника.
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
А они по моему давно уже запрещены и не страхуются. Дайте пруф линк, если действительно так все серьезно
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
поиск для чего вам дан?
Поиск? Не.. не слышал.
А если серьёзно - тема обсуждается уже не первый день.. И подобные "новости"-дубли появляются на протяжении всего обсуждения..
 
B

Billy_Bones

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Сорри, на головной странице не увидел (ожидал ее там увидеть, новость же важная), а вглубь не полез. Только что отправлял всякий фотохлам (я в США), меня стали на почте спрашивать - есть ли там аккумуляторы, и показали карточку со списком запрещенных к пересылке устройств. Правда сказали, что до 15 можно отправить.
Не думаю, что за этим будут строго следить и что-то там просвечивать и инспектировать в посылках, и я на это правило забью при отправке, но шипито как посредник при пересылке электроники похоже отпадает, жаль.
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Буду одним из немногих - но я только ЗА! :p воровство на ПР и таможне прекратиться, т.к. воруют в основном с США посылок.
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
S

supersanek

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
скоро литиевые батарейки как запрещенный препарат будут через границу таскать)))и предметы их содержащие)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live