• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Limited PayPal

A

Andreas42

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем привет! Сегодня в PayPal получил сообщение, такого рода: "Ваш аккаунт временно залимитирован, мы имеем информацию что ваши данные есть еще в одном PayPal и т.д... "
Крайне был удивлен таким сообщением, т.к на почту от PayPal ничего не пришло, что по крайней мере очень странно! Вчера еще получал деньги на PayPal, может быть была попытка взлома аккаунта PayPal или еще чего?
Была ли у кого нибудь подобная ситуация???
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
получал деньги в Москве??
расскажите по-подробнее
 
A

Andreas42

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да,получал в Москве, на Pay Pal заходил исключительно с одного компа и у которого IP европейский! То, что пробили по IP то исключено!
Единственное что очень странно, что не пришло никакого уведомления на почтовый ящик!!! Вот это меня очень смущает. Обычно все сообщения от PayPal приходят на почту а тут нет ничего! В чем проблема? Понять вообще не могу! Все дела встали!
На cайте Pay Pal ссылки в центр поддержки не активные! Так я даже документы не могу отправить им, вообще не понятно ничего! Что самое интересное PayPal то у меня настоящий, американский!
На Ebay тоже ничего не пришло! Аккаунт работает.
Кто знает, можно ли к ebay аккаунту привязать новый PayPal?
Спасибо
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Американский? а IP европейский???
Потому и закрыли

можно любой подключить...
А ФИО там в американском были чьи?
 
A

Andreas42

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Все данные мои были, PayPal абсолютно белый! На меня сделанный и счет банковский американский тоже мой! Да и денег через него не особо много проходило!
Поговорил со "спецами", сказали, что это проверка обычная, если PayPal уже год работает, то проверка не минуема!!! Ebay например у меня проверяли, правда месяц на это ушел, но открыли,т.к у меня все настоящее не левое!!!
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Ну звоните в PP для разблокировки акка вам потребуется письмо с выпиской из банка на ваш адрес в США и ваш SSN
 
Live

Similar threads




Вверх
Live