• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
учим кита работать!

carol guo: how do you know, we will the same track numbet to another buyer, we know all these bag order are made from you ,i told you it is a mistake of coupon free, it is USD2, the title is right, but we made a mistaken USD49, everything body may make mistaken sometimes, but only you take others mistaken as chance, i do not want to say you, if you give us negetive feedback, it only cvan vertify you are not a good person, we have evidence to show to aliexpress. so we are not afraid of you, you can do what you want. we hope gold bless you
 
King175

King175

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ты не хороший человек, у нас есть доказательства, чтобы показать на aliexpress. поэтому мы не боимся вас, вы можете делать что хотите. :russianru: )))
 
curt-ain

curt-ain

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
118
Баллы
301
Местоположение
Е-бург
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Платок с купоном "выйдет" 0,69 $ http://www.aliexpress.com/store/pro...n-the-Silk-Floss-Women/334606_1417104882.html
Купон тут http://www.aliexpress.com/store/sale-items/334606.html
[attachment=p:90074:2.jpg]

Летние кросовки с купоном "выйдут" 12,51 $ http://www.aliexpress.com/store/pro...abric-shoes-pedal-shoes/511682_853804320.html
Купон тут http://www.aliexpress.com/store/sale-items/511682.html
Рейтинг продавца 96,9 % при 677 продажах.
[attachment=p:90075:1.jpg]
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 34
  • 1.jpg
    1.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 43
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Kornet, жаль платочки кончидись аикрасовки на 43 размер какик надо ?
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Kornet, жаль платочки кончидись аикрасовки на 43 размер какик надо ?

Лучше "списаться" с продавцом (можно взять на размер больше). Но гарантии что попадете в размер - нет, ведь это - Китай.
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    57 КБ · Просмотры: 50
Dimitr77

Dimitr77

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
МО,г. Железнодорожный
Ни у кого не спрашивают про отчество? Меня уже замучили, через одного, дай им фулл нейм и все тут.
Объясняю что не надо оно, бесполезно.

Подскажите, первый раз заказываю. Прислали запрос написать им full name. Что они хотят от меня, ФИО полностью (с отчеством) что ли? или просто подтвердить Имя Фамилию?
Им вообще обязательно отвечать?

И еще есть ли какая нибудь база купонов? например имя продавца, купон.

Спасибо.
 
Z

Zeller

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Самара
Подскажите, первый раз заказываю. Прислали запрос написать им full name. Что они хотят от меня, ФИО полностью (с отчеством) что ли? или просто подтвердить Имя Фамилию?
Им вообще обязательно отвечать?
Отвечать конечно не обязательно. Вообще с людьми разговаривать не особо обязательно. Если вы получаете посылки в РФ, то без отчества почта России имеет полное право вам посылку не выдать и проблема эта будет ваша - прод вас предупредил.
 
Lanaivanova

Lanaivanova

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Женские носочки с купоном "выйдут" 0,1 $ http://www.aliexpres...1221286876.html

Купон тут http://www.aliexpres...ems/730470.html
Рейтинг продавца 94,6 % при 878 продажах.

Заказала, тут же пришло сообщение от продавца:
friend this is Socks ,send you ok?? )))))))))

Добавлено спустя 34 мин. 47 сек.

Через 30 минут после заказа уже получен трек))) Даааааааааа, быстрый китаец))) Наверное на почте и работает))) Ну подождем))))
 
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подскажите, первый раз заказываю. Прислали запрос написать им full name. Что они хотят от меня, ФИО полностью (с отчеством) что ли? или просто подтвердить Имя Фамилию?
Им вообще обязательно отвечать?
Если через РФ или на РФ, то нужно отчество, бо китам тоже не надо если пакет вернется
Из практики- неделю назад приехал телефон в РБ заказывал через РФ, отчество не было указано-приехал!
Лучше отчество указать. Мне раз посылку одна дура не хотела на почте выдавать, на моей почте в извещении указали Юлия вместо Юрия, хорошо что на пасылке кит правильно указал. Был бы застрахован если бы у меня еще и отчество было указано. Хотя... , докажи этим блондинкам на почтах.
 
Z

Zeller

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Самара
Из практики- неделю назад приехал телефон в РБ заказывал через РФ, отчество не было указано-приехал!
Позанудствую. Насколько я знаю, сокращать "Респбулика Беларусь" до РБ - это моветон.
Так вот если я правильно понял, что речь про Беларусь, то там между прочим по водительскому удостоверению выдают депозиты в банке! Я в шоке. Попробовали бы с этим "документом" в РФ хоть что-то получить. Ну если вы из Минска, то должны быть в курсе.
Вопрос скорее про РФ здесь - почта РФ очень сурова, лучше отчество указывать ))
 
S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
Если вы получаете посылки в РФ, то без отчества почта России имеет полное право вам посылку не выдать

Почта Россия специально на сайте выкладывала новость о том что слухи о не выдачи посылок без отчества бред сивой кобылы.
 
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
Позанудствую. Насколько я знаю, сокращать "Респбулика Беларусь" до РБ - это моветон.
РБ и РФ, почему моветон?
везде так пишут и говорят, извините если я вас этим оскорбил :)
речь шла про союзные государства, помоему все понятно
 
Z

Zeller

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Самара
Почта Россия специально на сайте выкладывала новость о том что слухи о не выдачи посылок без отчества бред сивой кобылы.
Сферическая почта РФ в вакууме может на сайте выкладывать что угодно, работать приходится с реально существующей "теткой" в окошке, от которой можно ожидать любых телодвижений в принципе. Но вообще проблема мне не ясна - вроде в профиле один раз задается ФИО. Или религия кому-то не позволяет отчество указать?

РБ и РФ, почему моветон?
везде так пишут и говорят, извините если я вас этим оскорбил
Я особо не оскорбился )) Если речь о союзном государстве, то РБ - это Республика Башкортостан. Много работал с официалами в Минске, могу сказать, что сократить Беларусь до "РБ" это -50% к карме на успешный исход дела. Натренировали быстро. Ну это я так - к слову, в принципе каждый волен изъясняться на любом сленге, главное, чтобы тебя понимали.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Или религия кому-то не позволяет отчество указать?

Есть уже забитые ФИ, посылки доходят и получаются без проблем. При этом полно случаев когда из-за О текст не влезал целиком, и обрезалось что угодно ... Вот в этом случае "реальная тетка в ПР" вынесет мозга куда больше.

Вот тому идиоту что втемяшил китайцам что О обязательно, я бы карму опустил, да ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live