• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купленный товар не приходит уже 2 месяца!!!

K

ketrin8

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
День добрый!
Я не очень разбираюсь в системе Pay Pal и поэтому очень надеюсь на Вашу помощь, а точнее советы...
29.09.2008 я сделала заказ на немецком интернет магазине http://www.naildesigneurodiscount.com/ на сумму $132.78 USD.
Платила через Pay Pal и до сих пор этот товар не пришел...я им пробовала писать на майл, но они не отвечают вообще...сумма приличная, я очень расстроена...
Заранее спасибо за советы... :wink:
 
U

UVAL

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Пишите продавцу ,пусть предоставит вам доказательства отправки ! Для начала.
 
K

ketrin8

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
В том то и дело, что продавец полностью игнорит мои майлы... только в начале написал, что мол спасибо за заказ... :shock:
Я думаю, что надо ставить диспут на Paypal, но не знаю как это делать... весь вечер шарила по сайту Paypal и ничего не поняла... Перед тем как ставить диспут, надо через Paypal как то с продавцом общаться???
 
U

UVAL

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Диспут не ставят ! Это просто спор между покупателем и продавцом,если вы не договорились PP будет разбиратся сам ! Пишите продавцу,звоните,припугните что напишите заявление в Германскую полицию по факту мошенничества ! И изучайте сайт Пайпала , там многое на русском !Под вашей платёжкой на сайте будет: Need help? If you have problems with a transaction or would like assistance settling a dispute with your seller, visit the Resolution Center. PayPal strongly recommends attempting to resolve this issue directly with the merchant or seller whenever possible.
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Думаю припугнуть заявлением в немецкую полицию возымеет свое действие.так как у них с этим строго.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live