• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил дорогой лот-продавец поставил нереальную цену доставки

L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
купил дорогой лот-продавец поставил нереальную цену доставки

Из австралии EMS поставил 140$ ..лот весит полкило...как с таим бороться...я купил его....просто не ожидал такой подставы

 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
В чем подстава?
В описании лота на английском по белому написано:
Для международных покупателей (Т.е. не из Австралии. Москва тоже не относится к этому контитенту)
"Insured mail postage will be $100
EMS (Express Shipping, 3-7 days) is also available at an ADDITIONAL cost of $40 (so $140 for EMS)"

Вы согласились на эту доставку купив этот лот.
Внимательней надо читать описания, ну сколько говорить можно-то. Е-мое.

Все по честному со стороны продавца. :)
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
вы считаете,это адекватная цена?за доставку?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
lossk
Какая разница, что я считаю. Вы согласились с такой доставкой. К продавцу никаких претензий. Возможно, в стоимость доставки заложена часть стоимости товара.
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
это несправедливо..ладно,я написал,что уплачу его фии..посмотрим,что он запоет..но удесятирять стоимость доставки...
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
lossk
И потом что Вы хотите. Из России в Австралию ЕМС 500 гр 110$.
Где мы и где Австралия :)

Это во первых. Во вторых. Какой нафиг удесятеряет. По Австралии он отправляет землей. Вот и такая цена. Предложите ему отправить в Россию землей. Цена 30-40 долл. Будете ждать месяцев 4-6 :D

Человек хочет, чтобы Вы как можно быстрей получили этот редкий лот, который уже фиг где найдешь, а Вы на него обижаетесь :D

И ничего не будет петь. Страйк Вам влепит, чтобы были внимательны в будущем.
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
да я несколько раз оттуда заказывал..что вы мне сказки поете--за две недели доходило...30-35 баксов доставка
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
да я несколько раз оттуда заказывал..что вы мне сказки поете--за две недели доходило...30-35 баксов доставка

30-35 баксов - доставка, но не EMS !

Плюс ещё расходы со стороны продавца на отправку.
Ещё раз повторю - описание лота читали? видели что написано? купили, значит согласились со всеми перечисленными ценами и условиями по лоту и его доставке
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
так у него обычная 100..да я в курсе ,что не прав...просто всё равно такую доставку ставить,совести просто нет..я просто не ожидал..и не читал..а сразу купил,как всегда делаю..первый случай таколй
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
так у него обычная 100..да я в курсе ,что не прав...просто всё равно такую доставку ставить,совести просто нет..я просто не ожидал..и не читал..а сразу купил,как всегда делаю..первый случай таколй

Вы на досуге посмотрите сколько стоит отправление ЕМС от нас в Австралию. Те же деньги. Это не продавец мухлюет, а кое-кто ошибся.
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
да мне не обязательно емс
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы на досуге посмотрите сколько стоит отправление ЕМС от нас в Австралию. Те же деньги. Это не продавец мухлюет, а кое-кто ошибся.
Правильно. Надо было внимательнее ознакомиться с условиями доставки - если видит, что якобы накручено - спрашивает продавца, вдруг ошибся. В данном случае всё досканально верно. Покупка лота означает согласие с условиями доставки, и всем, что прописано в описании.
 
MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
372
Баллы
401
Местоположение
Россия,Иваново
да и еще.Вот вы говорите что купили , а лот то вроде не проданый? Или это подобный? :)
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
lossk
А сам то от куда будешь:
Откуда: Москва
OR
Location: Ukraine
:)
 
T

torens

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live