• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил айфон 4с с румынии

able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
однозначно!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
nikopolidis, для начала хочу поинтересоваться, вы и есть Марина из Саратова?
Если да - то замажьте хотя бы ФИО и адрес на фотке почтового квитка. Никчему всем знать точный адрес и номер накладной посылки с айфоном.
А если вы не Марина из Саратова - то срочно сообщите об этом продавцу.

P.S> А на будущее - не надо умничать с нашими почтальонами. Им эти стриты и апартаменты нафиг не нужны.
Пиши просто, как в письмах по россии пишут, но английскими буквами: ul. Ianova d.1 kv.2
Куда надежнее будет. Ведь доставлять посылку по этому адресу будут наши почтальоны, а не иностранные граждане.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
там 100 человек уже арестовали а ваш айфон - погуглите! :ph34r:
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
у нас Цыгане(молдоване и румыны) у магазинов китайские нокии продают, уже наверно лет 5 как началось, теперь и до ебея добрались.
 
T

TRUER

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia
Лот выигран за около 24 тыс. рублей, написан оригинальный. Прод не ставил минимальный порог продажи лота. Спрашивается - откуда у румына оригинальный новый аппарат, который он готов продать за 24 рубля? Вы видели среднерыночную цену аппарата?
Мое мнение - в посылке будет хлам (дешевка какая нибудь). Забрав посылку с почты и вскрыв дома вы это обнаружете, но клайм не гарантирует вам 100% успеха по возврату денег, потому что прод будет также упираться, что он слал оригинальный аппарат.
Вариант надежный один - не получать посылку. Второй геморный вариант - настоять на вскрытии в присутствии работников почты с составлением акта содержимого, хотя послыка будет без следов вскрытия и без описи вложения, что крайне непонравится работникам (это если вы все таки надеетесь получить айфон). Далее, разочаровавшись, вам надо будет делать нотариально заверенный перевод АКТА вскрытия на английский язык, что стоит далеко не 100 рублей. И с этим актом открывать клэйм.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Дайте ТСу спокойно дождаться телефона.а сейчас пускай читает форум и всё.Кто его знает откуда он достаёт эти телефоны...
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
Вариант надежный один - не получать посылку

присоединюсь

Добавлено спустя 8 мин. 6 сек.
Дайте ТСу спокойно дождаться телефона.а сейчас пускай читает форум и всё.Кто его знает откуда он достаёт эти телефоны...
глупый совет. получив мусор ничего не докажешь!
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
бессмысленно даже Вам что-то говорить
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Тут было оскорбление, адресованное всем

whitedemon74, в Молдавии цыгане составляют 0.4% от всего населения. В Румынии- 2.5%. Не надо путать разные понятия. И цыгане есть повсюду, в РФ, Украине, Испании. Промышляют лишь разными профессиями. Кстати, у вам есть еще всякие А тут было оскорбление целых наций и народов
TRUER, для ребят особо ценных заявляю- iPhone 4S Neverlocked возможно найти в Румынии за 700 долларов. Новый или в идеальном состоянии, 16 ГБ, белый.
Так что цена в 800 долларов ни разу не показатель мошенничества. И еще, Румыния по показателю ВВП на душу населения лишь немногим уступает России. А цены там нормальные.
Кто не знает, среди румынских цыган есть и очень состоятельные люди. А Габриел продавал еще и скрипки (цыгане дюже охочие до музыки), есть пара недовольных из-за того что раз скрипка не доехала, другой раз- была другого типа.

Самому мне цыгане противны, но вполне может быть что этот конкретный- адекватный человек. В этом абзаце нет оскорблений, но такие мысли в приличном обществе лучше держать при себе.

Если не знаете чего-то или не в силах это увидеть, не значит что этого не существует!
Я расставил точки над "i". ТС порекомендую вскрывать в присутствии работников почты.


Смысл поста правильный. Но манера написания - ужОс. Вы наверное давно не заглядывали в Правила Форума
4.23. Запрещается оскорбление участников форума, в т.ч. в личных сообщениях и отзывах репутации.
4.24. Запрещается использовать на форуме оскорбительно-искаженные названия государств и национальностей. Является оскорбительным или нет – определяется модератором.

Ридонли 5 дней.
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Вот!Самый правильный ответ!
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
Идиоты... whitedemon74, в Молдавии цыгане составляют 0.4% от всего населения. В Румынии- 2.5%. Не надо путать разные понятия. И цыгане есть повсюду, в РФ, Украине, Испании. Промышляют лишь разными профессиями. Кстати, у вам есть еще всякие тут было оскорбление народов и наций. TRUER, для ребят особо ценных заявляю- iPhone 4S Neverlocked возможно найти в Румынии за 700 долларов. Новый или в идеальном состоянии, 16 ГБ, белый.
а откуда там вобще 4с? Вы покупали?

Цитируя такие посты вы так же нарушаете п.4.24 правил форума, так как размещаете оскорбительно-искаженные названия государств и национальностей в своем посте, и прибавляете работу модераторам.
Ридонли на 2 дня
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Мой совет - ждать, затем вскрывать. Я бы так и сделал. Естественно, вскрывать без подписи.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
able, твои нудные посты нужны лишь для достижения определенного значения на счетчике сообщений. Нет денег чтобы оплатить доступ в закрытые темы?
ОФИЦИАЛЬНЫЕ продажи iPhone 4S в Румынии начались 11го ноября. Румыния- страна, входящая в Европейский Союз.
Повторяю: дальше своего носа ничего не видишь- не мои проблемы. Слыхал бы я такое от россиянина, то да, понял, так как Россия не граничит с Румынией. А так, что сказать...
Хомячий снобизм во всей красе.
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
able, твои нудные посты нужны лишь для достижения определенного значения на счетчике сообщений. Нет денег чтобы оплатить доступ в закрытые темы? ОФИЦИАЛЬНЫЕ продажи iPhone 4S в Румынии начались 11го ноября. Румыния- страна, входящая в Европейский Союз. Повторяю: дальше своего носа ничего не видишь- не мои проблемы. Слыхал бы я такое от россиянина, то да, понял, так как Россия не граничит с Румынией. А так, что сказать... Хомячий снобизм во всей красе.
хомячий снобизм это ты - не приемлющий других мнений. Я свое мнение высказал, уважай! и попридержи язык, хотя бы до того как ТС получит посылку, если он прислушается к другим мнениям (что его дело) и решит ее получать
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Требую справки о получении ТС посылки и признания able в снобизме.
 
Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
в итоге то чем закончилось все? с румынами и айфонами
 
Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
214
Баллы
203
Местоположение
Смоленск
Обычно когда люди не отписываются, значит все хорошо закончилось.
 
Аndy

Аndy

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Almaty
не факт. мож он с горя в запой ушел....
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, что то фотки радостной нету ((

для начала хочу поинтересоваться, вы и есть Марина из Саратова?

чуть со стула от смеха не упал )) ТСу - удачи, если еще не поздно ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live