• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

J

joys

Продвинутый
Баллы
0
Oleg-Shershukov, по отзывам 3000 рублей пока вносить ненадо, типа акция, но в некоторых салонах об этом не знают, так что лучше сразу с собой захватить. Если есть обычная кукуруза, то можно ееё обменять на новую, там в программе в салоне есть такая функция.

e-mike

e-mike

Продвинутый
Баллы
0
Сегодня пробежался по городу, общий смысл - старт выдачи "синих кукуруз" будет когда на точках закончатся "жёлтые".

Strangerx

Strangerx

Крутой иБаер
Баллы
0
Из преимуществ по сравнению со старой - "кредитность" и 1.5 процента бонусов?
Вобще, подозрительно это, старые ведь вполне неплохо в народ пошли, зачем им идти ещё на большие уступки. Как бы под этим всем не маскировалась какая-нибудь сноска договора мелкими буквами с главным косяком. Тем более, что вроде ж меняют старые на новые, а не выдают к старым ещё и новые.

sergeys391

sergeys391

Крутой иБаер
Баллы
153
A

ArtTula

Крутой иБаер
Баллы
19
H

Hardy22

Продвинутый
Баллы
0
Я уже обменял свою, на новую. Позвонил по бесплатному номеру, спросил, могу ли старую на новую обменять, сказали да, если в течении пользования клали на счет 3000р . Пришел в салон, там девушка долго соображала, как это сделать и зачем мне это. но все таки получилось :)

N

Nikolaronse

Начинающий
Баллы
0
Подскажите плз !
Купил товар на ебай, деньги вроде сняли и заблокировали, прошел уже почти месяц и товар пришел мне на руки, но средства все так же заблокированы. Что это такое ?

K

kefal72

Крутой иБаер
Баллы
521
Сегодня с карточки пропало 2050 руб. Написал в техподдержку.

Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Баллы
0
K

kefal72

Крутой иБаер
Баллы
521
ого...это что за дела такие. Может что-то купили, а просто забыли про это . Или где-нить светанули данными карты.
Даже если бы не я что-то купил по карте, была бы запись в личном кабинете на списание денег. А её нет. Вероятно разница в курсе $. Но что-то уж сумма большая.

A

ArtTula

Крутой иБаер
Баллы
19
... Вероятно разница в курсе $. Но что-то уж сумма большая.

На большие суммы в валюте были покупки? Смотрите последние числа мая. Доллар резко поднялся, при окончательном расчете снимали больше, чем блокировали. Сам покупал 31 мая, заблокировали по курсу 33,10, это +2%, а окончательно сняли по курсу 34,17.

H

Hardy22

Продвинутый
Баллы
0
А сразу $ нельзя класть на карту?

Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Баллы
0
Hardy22, так карта рублёвая, не валютная же!

len1501

len1501

Крутой иБаер
Баллы
0
Hardy22, на Кукурузу нельзя. Для это существуют другие карты в долларах.

K

kefal72

Крутой иБаер
Баллы
521
Сегодня с карточки пропало 2050 руб. Написал в техподдержку.
Сегодня вернули 2050 руб на карту. Хорошо, что веду "журнал" остатка по карте.
Обошлось 1 письмом в техподдержку.

Strangerx

Strangerx

Крутой иБаер
Баллы
0
У меня платежи перестали проходить - при покупке всё проходит успешно в штатном режиме, в лк деньги замораживаются, но спустя минуты три размораживаются и возвращаются на карту. Причём не мейл пришло сообщение от пейпел, что карту надо верифицировать и ввести свв код. Но в аккаунте на пп написано "статус - верифайд".

A

ArtTula

Крутой иБаер
Баллы
19
Strangerx

Strangerx

Крутой иБаер
Баллы
0
ArtTula, тоесть, придётся опять ждать проверки со списанием скольки то там долларов? Я лот купил и оплатить надо в ближайшие дни.

A

ArtTula

Крутой иБаер
Баллы
19
ArtTula, тоесть, придётся опять ждать проверки со списанием скольки то там долларов? Я лот купил и оплатить надо в ближайшие дни.

А что там ждать? 15 минут? Карту удалил, через час зашел, привязал карту, заблокировали доллар, и 1,95. На Кукурузный телефон пришла СМС в которой покупка-остаток иглавное:pP*_XXXXCODE. Ввел эти цифры ХХХХ в PayPal и все. Плати. Если опять глюки не вылезут. Ну тут уж как повезет.

Strangerx

Strangerx

Крутой иБаер
Баллы
0
Да, извиняюсь, забыл уже тонкости привязки, давно дело было )

Вверх
Live