• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Oleg-Shershukov, по отзывам 3000 рублей пока вносить ненадо, типа акция, но в некоторых салонах об этом не знают, так что лучше сразу с собой захватить. Если есть обычная кукуруза, то можно ееё обменять на новую, там в программе в салоне есть такая функция.
 
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Сегодня пробежался по городу, общий смысл - старт выдачи "синих кукуруз" будет когда на точках закончатся "жёлтые".
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Из преимуществ по сравнению со старой - "кредитность" и 1.5 процента бонусов?
Вобще, подозрительно это, старые ведь вполне неплохо в народ пошли, зачем им идти ещё на большие уступки. Как бы под этим всем не маскировалась какая-нибудь сноска договора мелкими буквами с главным косяком. Тем более, что вроде ж меняют старые на новые, а не выдают к старым ещё и новые.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Я уже обменял свою, на новую. Позвонил по бесплатному номеру, спросил, могу ли старую на новую обменять, сказали да, если в течении пользования клали на счет 3000р . Пришел в салон, там девушка долго соображала, как это сделать и зачем мне это. но все таки получилось :)
 
N

Nikolaronse

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите плз !
Купил товар на ебай, деньги вроде сняли и заблокировали, прошел уже почти месяц и товар пришел мне на руки, но средства все так же заблокированы. Что это такое ?
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Сегодня с карточки пропало 2050 руб. Написал в техподдержку.
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
ого...это что за дела такие. Может что-то купили, а просто забыли про это . Или где-нить светанули данными карты.
Даже если бы не я что-то купил по карте, была бы запись в личном кабинете на списание денег. А её нет. Вероятно разница в курсе $. Но что-то уж сумма большая.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
... Вероятно разница в курсе $. Но что-то уж сумма большая.

На большие суммы в валюте были покупки? Смотрите последние числа мая. Доллар резко поднялся, при окончательном расчете снимали больше, чем блокировали. Сам покупал 31 мая, заблокировали по курсу 33,10, это +2%, а окончательно сняли по курсу 34,17.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
А сразу $ нельзя класть на карту?
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
Hardy22, так карта рублёвая, не валютная же!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Hardy22, на Кукурузу нельзя. Для это существуют другие карты в долларах.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Сегодня с карточки пропало 2050 руб. Написал в техподдержку.
Сегодня вернули 2050 руб на карту. Хорошо, что веду "журнал" остатка по карте.
Обошлось 1 письмом в техподдержку.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
У меня платежи перестали проходить - при покупке всё проходит успешно в штатном режиме, в лк деньги замораживаются, но спустя минуты три размораживаются и возвращаются на карту. Причём не мейл пришло сообщение от пейпел, что карту надо верифицировать и ввести свв код. Но в аккаунте на пп написано "статус - верифайд".
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
ArtTula, тоесть, придётся опять ждать проверки со списанием скольки то там долларов? Я лот купил и оплатить надо в ближайшие дни.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
ArtTula, тоесть, придётся опять ждать проверки со списанием скольки то там долларов? Я лот купил и оплатить надо в ближайшие дни.

А что там ждать? 15 минут? Карту удалил, через час зашел, привязал карту, заблокировали доллар, и 1,95. На Кукурузный телефон пришла СМС в которой покупка-остаток иглавное:pP*_XXXXCODE. Ввел эти цифры ХХХХ в PayPal и все. Плати. Если опять глюки не вылезут. Ну тут уж как повезет.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Да, извиняюсь, забыл уже тонкости привязки, давно дело было )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live