• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
С этой картой кто-нибудь ездил за границу?
Какой размер комиссии за обналичивание в банкоматах?
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
умные люди купили баксы ещё по 28р
у вас зарплату на полгода вперёд выдают?

Какой размер комиссии за обналичивание в банкоматах?
Всё в тарифах. Так же в некоторых странах есть местный побор. Напиример в тае есть фиксированный побор в 150 бат в независимотси от суммы снятия.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
len1501, из того, что я слышал, основные проблемы были с переводами карта-карта. Это и вполне понятно - операции для них невыгодные. Поэтому вполне может быть, что их скоро прикроют тем или иным образом... С точки зрения оплаты вроде каких-то глобальных проблем не наблюдалось (ну за исключением тех магазинов, которые в принципе кукурузу не жаловали)
Это какие?
 
meyk

meyk

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
398
Местоположение
Россия
Какой размер комиссии за обналичивание в банкоматах?
Все зависит от банкомата,но учтите"Кукуруза" продукт.."серьезный",там где на обычных картах банков лимит снятие сумм-10000-15000,на "кукурузе" максимум 7000-8000..
Такчто за обналичку платить придеться,и хорошо придеться!Знаю сам,вчера только,из за кидалава "кукурузного" снял все что было на карте,порядка 2000 у.е

"Кукуруза" идеальная карта для покупок максимум на 1000-1500 р+оплаты мобильника,все остальное в плане "кубышки",хранения,крупных платежей:
Обуют так,что "Мама не горюй"!
Ну и конечно помнить не лишним то,что обращаться то не куда если что,все строго по телефону поддержки!
И при очередной попытки сделать из вас дурака,операторами "кукурузы",или их "специалистами",это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета как гриться гладки,не в одном филиале"евросети",узнать адрес "кукурузной" конторы-Табу,это жесткое правило!

Так что дела "кукурузные" хуже чем в Тайвани,там хоть если что,есть куда идти,а в случаях с "изобретеньями:
Связного
Евросети
Банк Тинкоффь
и.т.д

Правило одно:
Пиши-Пропало!
Ждите ответа!Ждите ответа!Ждите ответа...
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Все зависит от банкомата,но учтите"Кукуруза" продукт.."серьезный",там где на обычных картах банков лимит снятие сумм-10000-15000,на "кукурузе" максимум 7000-8000..
Если есть мозги, то с кукурузы легко снять в перделах максимального лимита за раз. А в чужих банкоматах у всех карт лимиты почти всегда режуться.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
На банках пишут, что не проходят платежи с кукурузы.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, что за новая Кукуруза с бонусами в 1,5 процента? Кто-то говорил что она с 2ых чисел мая выйдет, стоит её тогда подождать, сейчас не оформлять пока?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребят, что за новая Кукуруза с бонусами в 1,5 процента? Кто-то говорил что она с 2ых чисел мая выйдет, стоит её тогда подождать, сейчас не оформлять пока?

#1556 темы внимательно читать
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Учитывая темпы падения курса рубля поклонники Кукурузы будут удивлены размером сумм, которые будут списаны с карты в ближайшие дни. А ведь предупреждали многократно B)
Да тут по любым рублёвым картам будет шквал удивлённых ;-) мне уже друзья писали... да и у самого транзакция на 2 недели подвисла на $150... Ну да не страшно, можно же параллельно с покупками и $$ прикупить на бырже. Покупки в кредит, $$ на свои...

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
умные люди купили баксы ещё по 28р. а некоторые ещё и по 24р
Ну про 24 вы загнули пожалуй... А по 28 я брал... правда всё проклял на свете уже - были куда выгоднее варианты вложения... Всё-таки чтобы так долго держать надо не то, что терпение иметь, а очень хорошее понимание того, что ты хочешь.
Для остальных движение курса в 3-4 рубля может быть шоком. А если повторится сценарий 1998...
От повторения 98-го, или хотя б 08-го, я бы не отказался... но думаю всё опять будет чудесатее
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
На банках пишут, что не проходят платежи с кукурузы.
на каких банках?
А по 28 я брал... правда всё проклял на свете уже - были куда выгоднее варианты вложения...
Не.. это не в качестве вложения.. а скорее кошелёк "на покупки".. =)
умные люди купили баксы ещё по 28р. а некоторые ещё и по 24р
А можно про 24 поподробнее?! Когда и где такое дают? :oops:
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
А можно про 24 поподробнее?! Когда и где такое дают?
В 2008-м всем давали :)
Не.. это не в качестве вложения.. а скорее кошелёк "на покупки".. =)
Ну тут скорее дело в том, что я не только по 28-м брал :) В "кошельке" таком смысла я особого не вижу - не такие большие у меня траты, чтобы это так сильно влияло. Да и при желании всегда есть фортс под боком, чтобы захеджироваться.
banki.ru
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
Фантики баллы мне не нужны, тратить некуда.

можно же телефон купить в евросети

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
"Кукуруза" идеальная карта для покупок максимум на 1000-1500 р+оплаты мобильника,все остальное в плане "кубышки",хранения,крупных платежей: Обуют так,что "Мама не горюй"!

Пользуюсь с февраля, уже 200 тысячь потратил, судя по бонусам, пока ни разу не обули. откуда такая уверенность?
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Сегодня хотел оплатить кукурузой на али, платёж не прошол. Хорошо что деньги сразу вернулись а не зависли в системе.
Позвонил в службу поддержки. Сказали что проблемы у мастер карт. Когда решиться не известно. Значит пора избавляться от кукурузы. Нам такой хокей не нужен. Хотел подключить виртуальную карту сбербанка, оказывается только для москвы. Что же тагда сейчас самое лучшее???
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сегодня хотел оплатить кукурузой на али, платёж не прошол. Хорошо что деньги сразу вернулись а не зависли в системе.
Позвонил в службу поддержки. Сказали что проблемы у мастер карт. Когда решиться не известно. Значит пора избавляться от кукурузы. Нам такой хокей не нужен. Хотел подключить виртуальную карту сбербанка, оказывается только для москвы. Что же тагда сейчас самое лучшее???

Ну в принципе, другую какую нибудь под боком наверно всё-таки нужно иметь... VISA например.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
юзайте сайт РНКО эмитента карты.

Вот этот сайт? И где там, дайте ссылку если не сложно...
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ну про 24 вы загнули пожалуй... А по 28 я брал... правда всё проклял на свете уже - были куда выгоднее варианты вложения... Всё-таки чтобы так долго держать надо не то, что терпение иметь, а очень хорошее понимание того, что ты хочешь.
Просто с детства так повелось, что часть капитала хранится в валюте. На всякий случай :)
А можно про 24 поподробнее?! Когда и где такое дают?
Это было очень давно. Несколько лет назад. Из тех баксов у меня тысячи полторы-две всего осталось :)

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
С этой картой кто-нибудь ездил за границу? Какой размер комиссии за обналичивание в банкоматах?
Я ездил. Процент указан в тарифах. На тот момент был 1% + комиссия владельца банкомата.
Тут главная проблема, как деньги на Куку закинуть, потому что закидывать на неё заранее в России большую сумму весьма рискованно.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Гм, у меня в момент подтверждения транзакции на ибее вылезла ошибка, я провёл её заново, всё прошло. Но в ЛК кукурузы заморозились 2 платежа - и непрошедший и прошедший. Надо беспокоиться , или она автоматом разморозится и вернётся ?
 
Z

zidanov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
Гм, у меня в момент подтверждения транзакции на ибее вылезла ошибка, я провёл её заново, всё прошло. Но в ЛК кукурузы заморозились 2 платежа - и непрошедший и прошедший. Надо беспокоиться , или она автоматом разморозится и вернётся ?
тоже самое произошло, теперь не знаю что и делать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live