• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Тарифы на обслуживание карты: http://kykyryza.ru/documents/tariffs_v19_01_02_12.pdf
Снятие нала с процентами в сторонних ПВН и банкоматах. Без процентов нал снять можно как-то?
Межбанка там нет в принципе, я правильно понял?
А как кредитные средства без потерь с карты авы кинуть
А зачем?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Видимо, рассчитаться кредитными рублями по ЦБ, а вернуть после.
А как кредитные средства без потерь с карты авы кинуть на куку не поделитесь?
Если не ошибаюсь, вопрос поднимался, решения не нашли.. так что если удастся - сообщите :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Хочу взять Кукурузу для оплаты в поездки заграницу и просто для покупок в инете.
Кофебин, CU, стартфитнес, али, Paypal.. а также куча других магазинов охотно едят "кукурузу". ИМХО, "не убудет" - карта бесплатная, оформляется на несколько лет. Не понравится - можно положить на полку.. можно уничтожить :)

Я отвечал на это: Хочу взять Кукурузу для оплаты в поездки заграницу и просто для покупок в инете.
Попробуйте активно пользоваться кукурузой при оффлайн-покупках в России и убедитесь, сколько будет заморочек B)
положить на полку.
+1. положить на полку и хранить на всякий случай. Полноценные банковские карты использовать и выгоднее, и удобнее, и безопаснее.



В идеале достаточно 2х бесплатных карт бесплатная кукуруза + бесплатный Авангард (по рекомендации корешка)
:good: хотя я предпочитаю иметь ещё парочку карт. На всякий случай.
Ребят, а у Кукурузы что-то типа "мобильного банка" есть, т.е. уведомления смс как деньги сняли или поступили? И сколько это стоит?
смс-уведомления бесплатно.
 
PavloF

PavloF

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
...ехать куда-либо нужно минимум с двумя картами от разных процессингов и желательно чипованными и эмбоссированными.

Понятно конечно что при поездках лучше иметь несколько карт на всякий случай. Если что есть Мастер с чипом от сбера. Однако надеюсь что частых проблем с Куку не возникнет.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Всего лишь один раз не прошла при покупке билета на трамвай в автомате в Варшаве, (лол конечно но карта Связного Клуба Мастеркарда проходила и в этих автоматах) выручил чипованный авангард
Вот , во многих европейских странах как раз на современные аппараты продажи билетов и им подобные принимают только карты с чипом , уже сталкивался когда пытался купить билет на гор транспорт в Латвии.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
PavloF

PavloF

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Попробуйте активно пользоваться кукурузой при оффлайн-покупках в России и убедитесь, сколько будет заморочек.
положить на полку и хранить на всякий случай.
Полноценные банковские карты использовать и выгоднее, и удобнее, и безопаснее.
Все так - несколько карт - это гарант спокойной оплаты.
Что настолько проблемная карта ??
Купился на Бесплатность и ЦБ+0%...
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
В России (Новосибирск) проблем с Кукурузой никогда не возникало за полтора года использования. Расплачиваюсь на АЗС и в магазинах.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Что настолько проблемная карта ??
78 страниц обсуждения.. Естественно, бывают проблемы (как впрочем и у сбера.. и, наверное, у любого другого банка). Хотя, у меня сложностей не возникало.
 
PavloF

PavloF

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Такой вопрос - Кукуруза выдается на сколько лет ?
Получил на днях на карте написано 04/19 - это нормально ?
7 лет чтоли)))
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
PavloF, неочень у многих до 21 года срок действия. ;)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Попробуйте активно пользоваться кукурузой при оффлайн-покупках в России и убедитесь, сколько будет заморочек B)
пользуюсь и в оффлайне, может быть конечно недостаточно активно (несколько раз в месяц), но наличкой я явно пользуюсь реже ;)

писал выше - проблема была только с автоматом аэроэкспресса, когда проездом в столице был
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хочу, но всё никак собраться не могу вместо VISA Classic от Сбера приобрести Кукурузу, главным образом для того, чтобы капали незаметно бонусные баллы, но всё как-то останавливает ощущение как будто с Кукурузой больше проблем может быть при оплате... Или это я на мнении сижу просто... Что посоветуете? Какие преимущества моей Visa от сбера перед Кукурузой и есть ли они вообще? Спасибо!

P.S. Использовать только для расчётов в интернет магазинах нужна.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пока мы тут трем кукуруза становиться принцессой.
с 27 мая выходит КУКУРУЗА Мастеркард Word

[attachment=p:145090:efa8ef7768ec][

с кэшбеком 1.5 % и участием в программе mastercardpremium.ru
Тарифы уже есть на сайте rnko
 

Вложения

  • efa8ef7768ec.jpg
    efa8ef7768ec.jpg
    40.3 КБ · Просмотры: 14
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Какие преимущества моей Visa от сбера перед Кукурузой и есть ли они вообще? Спасибо!
Почему вместо? (одно другому не мешает) Почему приобрести? (она бесплатная)
как будто с Кукурузой больше проблем может быть при оплате...
проблемы с онлайн-оплатой покупок сберовской картой судя по форуму, не реже..
Какие преимущества моей Visa от сбера перед Кукурузой и есть ли они вообще?
Если промотать страниц 5-7 - практически все преимущества Кукурузы упоминались, разъяснялись.. они не изменились особо. Самое главное - вы ничего не теряете.. Попробовать.. понравится - хорошо. Не понравится -
+1. положить на полку и хранить на всякий случай
 
PavloF

PavloF

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
с 27 мая выходит КУКУРУЗА Мастеркард Word
Вот черт , только только обычную получил... =) =(

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
Полистал сайт РНКО
Об этих новых тарифах говорилось ? Какие отличия от прежней кукурузы, помимо выше сказанного ?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
с кэшбеком 1.5 % и участием в программе mastercardpremium.ru Тарифы уже есть на сайте rnko
Спасибо за новость, на банках пропустил... но... как-то всё на столько шоколадно получается... попа подсказывает, что должен быть подвох, но пока я его не вижу ;-) Даже задумался, что наверно стоит пойти получить для эксперимента ;)
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Написал сегодня в Кукурузу письмо:
Здравствуйте, у меня проблема с оплатой лота на Ebay через PayPal. Два списания с карты от 19.05.2012 в 13:42 и 14:00 не достигли PayPal. Прошу вернуть эти деньги обратно на карточку.
Другие сделки на аукционе вчера и сегодня прошли без проблем. Списался с продавцом с просьбой отменить сделку.

Их быстрый ответ:

Сегодня наблюдаются проблемы в обслуживании карт банка (MasterCard) в сети MasterCard.
Проблемой занимаются наши специалисты совместно с Платежной Системой MasterCard. Информацию о сроках решения проблемы сообщат дополнительно.
 
dig_putin

dig_putin

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Цитата Сегодня наблюдаются проблемы в обслуживании карт банка (MasterCard) в сети MasterCard. Проблемой занимаются наши специалисты совместно с Платежной Системой MasterCard. Информацию о сроках решения проблемы сообщат дополнительно.
Действительно, столкнулся и я с проблемой при плате Кукурузой через PayPal. По телефону сообщили что проблема есть, к вечеру сегодняшнего дня решат. <_<
 
Live

Similar threads




Вверх
Live