• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
В пейпеле посмотрите транзакции. Я сейчас посмотрел - транзакция одна. значит по идее должны благополучно разморозиться. Только не ясно когда. Плохо если через месяц ...
 
Z

zidanov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
В пейпеле посмотрите транзакции. Я сейчас посмотрел - транзакция одна. значит по идее должны благополучно разморозиться. Только не ясно когда. Плохо если через месяц ...
тоже транзакция одна, надеюсь через 3-5 дней разморозят
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Гм, у меня в момент подтверждения транзакции на ибее вылезла ошибка, я провёл её заново, всё прошло. Но в ЛК кукурузы заморозились 2 платежа - и непрошедший и прошедший. Надо беспокоиться , или она автоматом разморозится и вернётся ?

По моему скромному опыту, надо звонить.

Только не ясно когда
до 30 дней.
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Всё таки заморозилась у меня оплата на кукурузе и дозвонится не возможно. Кстати на али появилась возможность оплачивать напрямую с киви. Процент не берут. Курс получился вполне демократичный..31,6. Оплата прошла в течении часа.
 
meyk

meyk

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
398
Местоположение
Россия

У нас в стране,все беды именно от обилия мозгов у всех и каждого!
Не было бы этого-жили бы глядишь,как в Америке,или Германии!

Аналогичное "Горе от мозгов"(к примеру)сможет услышать любой владелец "Кукурузы",в службе поддержки и при консультации тамошних Тех.специалистов,а-ля:
"Ну вот,опять безмозговые...беспокоят,и когда же мозги у нашего народа появяться"

;)

Добавлено спустя 18 мин. 21 сек.
и дозвонится не возможно

Этот самый нюанс,оказался последней каплей терпения,сегодня так и не дождавшись ответа от службы поддержки "кукурузы",на вопрос заданный ..5-ть дней назад!и дважды принятую заявку(естейственно по телефону поддержки,адрес "кукурузной" конторы-тайна за семью печатями)по поводу пропажи почти 2000 деревянных,пришлось сегодня в нормальный Банк отправиться,на предмет получения нормальной карты,с нормальным обслуживанием.

"Кукурузные" разборки,больно уж надоедают,не отвечает там никто за свои действия,в Евросети на все вопросы ответ один:
"Звоните в службу поддержки!"
В службе ,если еще дозвонишься,принимают заявы и обещают что позвонит специалист !
а "Специалист"все стрелки переводит на того кому перевод предназначался!
"Бесплатный сыр"-дело хорошее,но уж лучше платный,там если что,хоть есть к кому в окошко обратиться,и получить на нужные вопросы-исчерпывающий ответ в реальном времени,а не как у "Кукурузников"..На те вот телефон и все может в порядке будет,если дозвонишься!
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
"Кукурузные" разборки,больно уж надоедают,не отвечает там никто за свои действия,в Евросети на все вопросы ответ один:
"Звоните в службу поддержки!"
В службе ,если еще дозвонишься,принимают заявы и обещают что позвонит специалист !
а "Специалист"все стрелки переводит на того кому перевод предназначался!
"Бесплатный сыр"-дело хорошее,но уж лучше платный,там если что,хоть есть к кому в окошко обратиться,и получить на нужные вопросы-исчерпывающий ответ в реальном времени,а не как у "Кукурузников"..На те вот телефон и все может в порядке будет,если дозвонишься!
Что, действительно так часто проблемы бывают???


P.S. Что-то подозрительно, не первый раз замечаю, что те кто зас*рают Кукурузу, особенно большими постами, имеют два-три-четыре сообщения на форуме...
 
T

trevonka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня ещё меньше сообщений, но я с той же бедой. Вчера оплачивала кукурузой клубную карту на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/ , сегодня покупку на ебей, дешёвую, на 1 доллар. Кукуруза прислала смс, деньги сняты, всё ок. Но на ебей деньги не дошли, подтверждения нет, статус - не оплачена покупка. А на сайте кукурузы эти обе покупки - статус - "средства заблокированы". И что делать? Я на ебее недавний покупатель, репутация небольшая, не хочется проблем. Было два десятка недорогих покупок на ебее - никаких проблем с кукурузой, а сегодня вот:(
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
P.S. Что-то подозрительно, не первый раз замечаю, что те кто зас*рают Кукурузу, особенно большими постами, имеют два-три-четыре сообщения на форуме...
Есть такое дело.. Видимо, люди очень сильно хотят предупредить других.. предостеречь, так сказать...
Но на ебей деньги не дошли, подтверждения нет, статус - не оплачена покупка.
на ебей с палкой покупали?
 
T

trevonka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
на ебей с палкой покупали?
Да. Только что со второй попытки пробилась в службу поддержки кукурузы. Девушка Наталья сообщила, что уже третий день проблемы, что-то там связано с мастер-кард. И рекомендовала мне пока что не делать покупок с помощью Кукурузы(платежи через мастер кард). Сказала, что в течение 30 дней деньги на карту вернутся(в моём случае это 120р + 1.04 usd). Специалисты занимаются этой проблемой и возможно всё починят. Велела следить в личном кабинете. Вот такие дела.
А, ещё я спросила, где можно почитать про эти возникшие проблемы, ссылку на оф.сайт. Она сказала, что на Кукурузе нет информации, возможно есть на мастер карде.
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Не было бы этого-жили бы глядишь,как в Америке,или Германии!
C дикими поборами за ведения счёта как в штатовских банках? Или с нормаой стучать на соседа, что он 1 евро от налогов утаил? Так вы же в первых рядах костерили бы эти "блага".
 
meyk

meyk

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
398
Местоположение
Россия
C дикими поборами за ведения счёта как в штатовских банках?
....Спасибо!Рассмешили сильно!

А где же... "Негры"?которых в штатах бьют(как в свое время исправно трубило советское СМИ) или "Востанния Штрейбрейхеров"? ;)
Что поделаешь.. "Ума"..явно излишки..У Народа нашего многострадального :(
В середине 1990-ых (к примеру)и не такое слышали,как ныне помню,пожилых наших сограждан,которые с счастливым видом,гооврили окружающим про страшно голодную Американскую жизнь,мотивируя это:"Да если бы Американцы нормально жили,разве бы продавали они в Россию "ножки Буша"?Они бы их сами ели!!!" :D

Что, действительно так часто проблемы бывают???
Ну..вроде..не у меня одного,проблемы начались...Это так,на всяк случай!
А касательно ваших подозрений...Ну так чего на форуме то строчить?Ебай вроде работает нормально(тьфу-тьфу)Пай-Пал тоже(стучу по дереву),проблем нет!

Я конечно понимаю ваше..Разочерование...В связи из-за отсуствия "хвалебных кукурузных од"..
Но народ во всем Мире,он как Начальство-Молчание которого,лучшая оценка работы подчиненного! :D


Девушка Наталья сообщила, что уже третий день проблемы, что-то там связано с мастер-кард. И рекомендовала мне пока что не делать покупок с помощью Кукурузы(платежи через мастер кард)

Хорошо что есть такие девушки!В начале 1990-ых многим они помогли, в сберкассах,особо тем кто во время все деньги с сберкнижки снял! :D
Ну если не вспоминать историю,конечно странно слышать подобные заявления,мне вот в тех.поддержки девушка Надежда попалась,тоже самое грила,пришлось её спросить:
"А на кой мне ваша "кукуруза",если покупки с неё делать нельзя????"
Она сказала, что на Кукурузе нет информации, возможно есть на мастер карде.

Вы знаете,я может и ошибаюсь,но проблемы тут явно не в "мастер-кард",случись подобные проблемы на самом деле,СМИ всего бы мира,трубили бы про оные!
Скорее всего проблемы в РНКО!Жаль что не видно тут...Новосибирских товарищей:,хотя..как грил Глеб Жиглов:
"Чего его проверять?Сидит по адресу тому...Бабушка-божий одуванчик,и не какой Ани там,впомине нет!" :)
..Ну в нашем случае:"Руководство РНКО"!
 
Z

zidanov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
деньги вчера вечером вернули, быстро однако
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
"Бесплатный сыр"-дело хорошее,но уж лучше платный,там если что,хоть есть к кому в окошко обратиться,
Есть и бесплатные варианты с отличным сервисом B)

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
P.S. Что-то подозрительно, не первый раз замечаю, что те кто зас*рают Кукурузу, особенно большими постами, имеют два-три-четыре сообщения на форуме...
Пользовался Кукурузой довольно долго. В феврале-марте, как начались проблемы с пополнением и др., положил на полку.
Кстати, я в своё время читал всю ветку. Негатив о Кукурузе пошёл только в последнее время. И не только на этом форуме. Думается мне, что негатив не на пустом месте.
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Z

zidanov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
подожду еще немного, если глюки будут повторяться, то заведу другую карту
 
meyk

meyk

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
398
Местоположение
Россия
Есть и бесплатные варианты с отличным сервисом
Подскажите,поконкретнее,думаю не только я озадачен мыслями о смене карты,в свете последних событий/работы "Кукурузы".

...Нормально все было раньше с этой "кукурузой",а ныне вот,и после всего,неприятного,как то даже боязно наличные на неё класть,стырят в очередной раз деньги,и самое обидное что жаловаться то не кому!
 
I

ITA72

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Вы знаете,я может и ошибаюсь,но проблемы тут явно не в "мастер-кард",случись подобные проблемы на самом деле,СМИ всего бы мира,трубили бы про оные!
- тогда я тоже "ошибаюсь" )))
Негатив о Кукурузе пошёл только в последнее время. И не только на этом форуме. Думается мне, что негатив не на пустом месте.
- полностью согласен!
Рефаунды по 10 дней идут... оплачивал покупки 13 мая - до сих пор висят в заблокированных. Пытался позвонить - трубку не берут. Не зря столько недовольных курузкой становится.
 
А

Аластар

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Приветствую. Подскажите тягомотина с блокировкой оплаты закончилась? Висело N тыров, но вчера разблокировали. Купить надо товар , но опять на блок нарваться не хочется. А вообще нужно уходить с этой рулетки... Задумался о нормальной (пусть и платной) карте
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Тоже вернули вчера фантомный платёж.
 
R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
Приветствую. Подскажите тягомотина с блокировкой оплаты закончилась? Висело N тыров, но вчера разблокировали. Купить надо товар , но опять на блок нарваться не хочется. А вообще нужно уходить с этой рулетки... Задумался о нормальной (пусть и платной) карте
я не могу на кикстартере оплатить. причём неделю назад всё было ок! видимо блокировки - обыденное явление.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live