• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
@goodvai, а в чем проявляется у Вас это самое "не получается"? Пэйпал отказывает в регистрации? Помните про то, что на карте должна быть некоторая сумма для списания (точнее, проверки пэйпалом)?
 
goodvai

goodvai

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
86
Местоположение
Самара
@goodvai, а в чем проявляется у Вас это самое "не получается"? Пэйпал отказывает в регистрации? Помните про то, что на карте должна быть некоторая сумма для списания (точнее, проверки пэйпалом)?
Пэйпал пишет "В данный момент операция не может быть завершена"
На карте денег достаточно, но на счете пэйпал 0.00руб
Карта "стандарт"
 
Последнее редактирование:
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кукуруза у меня мастеркардовская, Тиньковка - Виза. Перевод с Кукурузы на Тиньков не проходит. Это у всех так?
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
кукуруза стандарт привязывается к палке ? или нужна карта world ?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
@kinch19800901, World
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
6 марта заметил, что мне было начислено 2000 бонусов "на подарки к 8 Марта", которые можно использовать для 70% оплаты в течение года.
Однако сегодня, с удивлением увидел, что эти бонусы исчезли!
Иначе как свинством со стороны Кукурузы это назвать не могу! :new_angry:

P.S. Только сейчас появилось сообщение об "Аннулировании по сроку действия не использованных бонусных рублей".
Это просто замечательно, учитывая что изначально срок действия был указан как 1 год!
Просто какая-то шарашкина контора - кручу, верчу, запутать хочу ....
 
Последнее редактирование:
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
6 марта заметил, что мне было начислено 2000 бонусов "на подарки к 8 Марта", которые можно использовать для 70% оплаты в течение года.
Скорее всего, это была ошибка в описании (год указали ошибочно) и давали эти бонусы на несколько дней для покупок именно к 8 марта этого года, не потратил, бонусы сгорели.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
И не до 70%,а за некоторые товары 10%,ну и за какие то 30%.Наушники -10,карты памяти-30.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
И не до 70%,а за некоторые товары 10%,ну и за какие то 30%.Наушники -10,карты памяти-30.
В том то и дело, что эти 2000 баллов приплюсовались к остальным, которые можно использовать для оплаты 70% в течение года.
Сразу после их получения, я смотрел условия использования, но никаких других подробностей указано не было!
Выходит из-за кривизны своего сайта, Кукуруза подложила мне "хороший" подарочек и только попортила настроение :new_worried:
 
Последнее редактирование:
S

sergjjj_

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
rostov
Карта похоже всё....
баллы в перекрёстке можно списывать только на белые ценники
баллы превратились в ненужные фантики
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Да и баллы то только за внутренние покупки начисляют(((
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Подскажите, а в Связном баллами все также 100% ( плюс рубль) можно оплатить? Чего то не найти информации
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
@uric, два дня назад делал покупку. На счету много просто баллов и приличное количество промо-бонусов за "покупки зарубежом". Предварительно позвонил на гл Кукурузы, проконсультировался. Там сказали, что баллы списываются таким образом: сначала 70 процентов промо-бонусов, а остальное - из обычных баллов. Ну и железный рубль доплатить, конечно. Все так и произошло. Продавца, оформляющего покупку предупреждать о том, чтобы сначала списались промики - не надо, все делается в автоматическом режиме.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Подскажите, а в Связном баллами все также 100% ( плюс рубль) можно оплатить? Чего то не найти информации

Да, пару недель назад оплачивал. Только глючит у них это периодически, если говорит что "не могу найти карту", то это значит, скорее всего, ну если номер карты точно правильно ввели и баллы есть, что товара нет, стоит поиграться корзиной ... Или нет доставки/самовывоза ... Пришлось разбивать заказ и что-то брать с доставкой, а что-то на самовывоз оформлять.
 
V

vOLSK

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Норильск
Подскажите, а в Связном баллами все также 100% ( плюс рубль) можно оплатить? Чего то не найти информации
Только что 100% баллами оплатил в Связном за камеру, рублями доплатил 729, все оформилось.
 
V

vd

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
711
Местоположение
москва
Также возникли проблемы с подтверждением PayPal новой карты Кукуруза стандарт. Старой, срок действия которой истекает летом, я продолжаю пользоваться, а новую Paypal отказывается подтверждать. Она привязалась, но при запросе кода на подтверждение мгновенно выскакивает ошибка: "Приносим свои извинения. Не удается обработать ваш запрос. Повторите попытку позже." Написал запрос в поддежку PayPal и получил следующий ответ: "Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем, что мы не работаем с предоплаченными, виртуальными картами, картами МИР, Киви, Кукуруза, Маестро Моментум."
Сообщение было автоматически объединено:

что у вас за непонятки-криворучки, сегодня быстро привязал к палке черную куку - https://www.taker.im/community/thre...uju-ili-valjutnuju.197227/page-3#post-3281443
Привязали или подтвердили? Еще смущает уточнение, что у вас карта годичной давности. Вдруг по дате выпуска карты какие-то настройки у PayPal стоят?
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не работаем с предоплаченными, виртуальными картами, картами МИР, Киви, Кукуруза, Маестро Моментум."
ничего себе
Она привязалась, но при запросе кода на подтверждение
летом привязывала куку взамен закончившейся, тоже были с кодом заморочки, позвонила на палку. они сами по звонку сделали, подтверждающий код сказали не нужен им, т.к. карта не новая, а перевыпуск был старой
 
V

vd

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
711
Местоположение
москва
т.к. карта не новая, а перевыпуск был старой
А что значит перевыпуск? Это ваша формулировка или в PayPal так прокомментировали? Перевыпуск - это же когда новая карта имеет тот же номер, а у Кукурузы, как я понимаю, такого не бывает?
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
У кукурузы списание смотрите в приложение или банк: там код,все за работает.
Что интересно у кукурузы есть баг,если карта не привязалась к палке.
Будя приходить смс сообщение,что карта удалена из GP.Но она прекрасно работает там и не удалена.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live