• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да, это я читал, слежу за темой. Да там деньги не большие образовались - 17,5 р. один месяц и 2,5 р другой месяц. Мне непонятно - если у меня есть долг, то почему он не списывается из имеющихся денег, а только минимальный платеж пол-года будут снимать. А если я хочу избавиться от долга (ладно, не уследил может за сроками пополнения), то надо идти в банк, делать выписку, расчет и погашать через кассу. Так мне на горячей линии рассказали.
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Пока замочек висит - баллы еще не начислены. Подождите, когда он пропадет, то и баллы появятся.
Пропал еще вчера. Ситуация не изменилась абсолютно. Числа какие были, такие и остались.
P.S. Т.е. я в подсчетах не ошибся, это Кукуруза неправильно считает?
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Vedemon,
У меня подобное было, замочек висел дней 10, потом пропал, но баллов так и не насчитали совсем.
Обращался в техподдержку, просили скриншоты, но ничего я от них не добился и забил на это, рублей 300 баллами потерял в итоге.
Ты бы скриншот из кабинета кинул сюда, тогда всем понятней было бы...
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Vedemon, у меня тоже пара покупок висят сейчас без начисленных баллов.
С другой стороны, дня 4 назад пришел возврат денег, а баллы за него сняли только сегодня.
Я пока жду.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Та же ерунда, замок пропал, бонусы не начислены, причем по точно таким же 3-м операциям, по которым начислили неделей раньше. Позвонил оператору в поддержку "Кукурузы", она все долго проверяла сказала, да бонусы еще не начислили, но "их могут начислять в течении 2-х недель, после подтверждения от поставщика"-то есть когда уже замок снят. Сказала если в течении 2-х недель так и не начислят снова звоните.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
тоже бонусов нет с 17 ноября :( последнее начисление за покупки от 15.11
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
По одной из двух покупок (от 14.11) сейчас начислили баллы, вторая пока без них.
Тормозят, короче, но начисляют.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
так же начиная с 14.11.14 заметил что не на все операции произошло начисление баллов :( написал в их поддержку посмотрим что ответят
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
хм, посмотрел, а у меня за 10 ноября последний раз баллы начислены :unknown:
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
служба поддержки отписалась:
Для уточнения информации и создания заявки по вашему вопросу , обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку карт кукуруза по тел: 8-800-700-77-10. Потребуются штрих-код карты и кодовое слово
 
A

Ant134

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
1
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста по кредитному лимиту по ТКС.
Открыл лимит. В течении недели пользовался деньгами кредитными. Сегодня забросил на баланс денег и теперь я в своих деньгах. Так как в договоре написано про беспроцентный период 50 дней, но в личном кабинете увидел следующее: Во вкладке кредит:
Задолженность на 14.11.2014 0,00 рублей Сумма гашений 856,66 рублей
В истории операций: 23.11 -167,13 Погашение кредита
20.11 -689,53 Погашение кредита

Но посчитать не получилось сняли ли эту сумму с баланса или нет. СМС оповещения на эти суммы тоже не были.
Эти деньги снимают с баланса за пользование кредита или нет?
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
служба поддержки отписалась:
Для уточнения информации и создания заявки по вашему вопросу , обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку карт кукуруза по тел: 8-800-700-77-10. Потребуются штрих-код карты и кодовое слово
То же самое ответили. С учетом того, что заявка была через личный кабинет, в заявке автоматически подставляется штрих-код карты - дебилизм. Сами себе не верят.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Аналогичная хрень с баллами. Только что звонил по горячей линии по телефону. Разговаривал с какой-то Екатериной Псаки.
С 14.11.2014 не начисляются баллы. Пипец. В выписке операция проведена, а она мне по ушам ездит, что нет подтверждения из банка. Проблема вижу массовая, признавать не хотят паразиты. :evil:

ЗЫ. Кстати эти же паразиты мне ЗАБЛОКИРОВАЛИ карту из-за того, что магазин крупной торговой сети вернул мне 300 рублей! Кассирша меня в магазине обсчитала на 300 рублей, я обнаружил это после оплаты и потерял час времени на разбор полетов с местными и еще мне же карту залочили. Не извинился никто, даже кукурузники. :evil:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
это повторение весны, там тоже баллы месяц не начислялись, кто "вонял" тому все восстановили, но осадочек остался.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Только что начислили баллы за покупку от 19.11 (причем замок с нее еще не снят), а на покупку от 14.11 - так и не начислили.
И пресловутых 15000 баллов за кредит нет, хотя прошло ровно 2 недели со дня траты требуемых 3 тыр кредитных денег.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
хотя прошло ровно 2 недели
только что звонил в тех поддержку сказали если в течении 2-х недель быллы не начислят, я прислал скан-чека подтверждающего оплату им на почту :)
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
прислал скан-чека подтверждающего оплату им на почту :)
Дуркуют: откуда по чеку известно, заплатили вы свои средства или кредитные? А вот в личном кабинете это прекрасно видно без всяких чеков. Не говоря уж о том, что я, к примеру, платил онлайн, и никаких бумажных чеков у меня в принципе нет.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
а оно разве на что-то влияет? )
Влияет на получение 15000 баллов, начисляемых за подключение КЛ и использование 3 тыр именно кредитных денег.
Во всяком случае, таковы условия акции.
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Такой вопрос: оформил заказ в инет магазине "Евросеть", часть стоимости оплатил баллами (они успешно списались), мне звонят и говорят что нет в наличии того что я заказал. Теперь собственно сам вопрос: баллы вернутся на карту после отмены заказа?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live