• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Попытался сегодня получить кредитный лимит. Итог: в трех салонах Евросети даже не взялись за это дело, причем в двух из них явно о таком чуде впервые слышали, а в третьем, как обычно, "не работала программа".
И это в Питере - что уж тут говорить о более глухих местах.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
nabor, я получила кредитный лимит в "более глухом месте")) просто вам попались не компетентные сотрудники, сочувствую.
 
JDeere

JDeere

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите пожалуйста как оплатить на ebay с этой карточкой. Товаров на 35 долларов на карте 50, но при оплате через пп пишет что :mellow:
К сожалению, не удалось обработать операцию при помощи выбранной карты MasterCard ****. Это произошло по следующей причине: отклонено эмитентом карты.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
JDeere, карта в палке верифицирована или просто привязана? проверку со снятием 1,95$ проходили?
сегодня оплачивала и на али и на ебее. все пролетает со свистом
 
JDeere

JDeere

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
JDeere, карта в палке верифицирована или просто привязана? проверку со снятием 1,95$ проходили?
сегодня оплачивала и на али и на ебее. все пролетает со свистом

Да привязана и верифицирована. 1.95 на счету пп
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
JDeere, см. личку
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Попытался сегодня получить кредитный лимит. Итог: в трех салонах Евросети даже не взялись за это дело
мне в таких случаях всегда помогает звонок в техподдержку :girldevil:
 
B

Birukoff

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые форумчане,
Поясните, пожалуйста, ситуацию с "Кукурузой" и Amazon.com
Вижу много сообщений, что народ использует там кукурузу. Сегодня оформил дебетовую синюю карту (World без кредитного лимита). Покупка не проходит. В техподдержке пояснили, что запрос пришел без CVV кода, и поэтому не прошел. Сказали, что никакой возможности изменить это нет - проверка CVV прибита гвоздями и никак не отключается.
У кого есть реальный опыт покупок на Amazon.com - какой вид кукурузы вы используете? Желтую/синюю? Дебетовую/кредитную?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
В-общем, на второй день поисков и в седьмом по счету салоне Евросети таки оформил кредитный лимит на синюю кукурузу. Запрашивали 30 тыр, одобрили 15. Никаких подтверждений на мобильник пока не пришло, как и не произошло изменений в ЛК кукурузы.
Сослепу подписался еще и на все три вида страхования - недосмотрел. Придется ехать в офис Ренессанса, пытаться отказаться от этого счастья.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Вижу много сообщений, что народ использует там кукурузу. Сегодня оформил дебетовую синюю карту (World без кредитного лимита). Покупка не проходит.
ага, я тоже видел не одну жалобу от новых пользователей о том, что платёж в амазоне не проходит.

возможны варианты:
- "гайки закрутили" только для новых пользователей;
- есть какие-то лимиты на сумму платежа;
 
B

Birukoff

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
- "гайки закрутили" только для новых пользователей;
Подозреваю, что именно так.
- есть какие-то лимиты на сумму платежа;
Нет, вряд ли - у меня на ней лежит 3 тысячи, а я пытался купить книгу за 6 долларов. Не проходит даже первый традиционный платеж на 1$ при привязке карты.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
а имя фамилию вводили? унбосед нейм?
 
B

Birukoff

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
тада сложно сказать, как проверяет ренесанс верность анкетных данных? возраст себе завысить думаю в заявке
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
какой вид кукурузы вы используете? Желтую/синюю? Дебетовую/кредитную?
Вначале оплачивал желтой . Потом - синей без кредита . Сейчас синей с кредитом . Проблем не было во всех трех перечисленных способах .
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
возраст себе завысить думаю в заявке
вообще то они ксерокопию паспорта берут и сосчитать реальный возраст не составит труда. или вы и паспорт тоже в фотошопе нарисуете и предъявите? да и банк сосчитать сумеет.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
я подключила инет-банкинг от ренеса сразу же, как мне одобрили кредит в евросети
Не помогло , сказали в офисе необходима какая-то касса
Написал на сайте банка о своей проблеме , через пару часов перезвонили и сообщили , что данная услуга для Кукурузы недоступна .
Кому теперь верить , уже не понимаю .
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
надо было спрашивать не "для кукурузы", а "для виртуальной карты ренессанса"
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Медиум, а при чем здесь кукуруза, если вы обращались в Ренесанс и кредит вам выдал Ренес, а не кукуруза?
правильно вам edo написал выше. спрашивать надо про ренес, а не про кукурузу. и топать нужно в офис Ренесанса.
я пришла ногами в ренес банк и сказала: здрасьти, я недавно стала вашей клиенткой, получила кредит по карте. хочу логин-пароль от инет-банкинга. показала паспорт, они мне выдали 2 листочка. слово " виртуальная" я не упоминала. все работает уже полгода.
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Birukoff сказал:

какой вид кукурузы вы используете? Желтую/синюю? Дебетовую/кредитную?

Вначале оплачивал желтой . Потом - синей без кредита . Сейчас синей с кредитом . Проблем не было во всех трех перечисленных способах .
Тоже прошел путь от желтой до синей с лимитом, проблем с Амазоном не было
 
Live

Similar threads




Вверх
Live