• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
cheek, не, они в денежный лоток не пролазят или бояться что сопрут...
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
У нас прием в магазине - не с улицы. То есть заходишь внутрь, подходишь к кассе и даешь карточку в руки. Там же и спрашивают пин-код.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
У нас в Еросети вообще без карты можно пополнить её.По номеру карты,записанному на бумажке.
- тоже всегда так делал, но в отделениях евросети резко поменялись правила, но еще дошли не до всех. Получается, что тебе на карту никто деньги положить не сможет. Бредятина, надо искать альтернативу.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Поменял жёлтую на синюю,быстро привязал как вторую карту к палке сделал основной.Но вот вчера мне сделали рефаунд на старую жёлтую палку с которой я платил.Куда пойдут деньги :перейдут на синюю,вернуться на палку или пропадут?

Пришёл рефаунд на синюю кукуруза,платил с жёлтой но десятидневной задержкой.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
K

KOTer

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Омск
vchesalin сказал:

Пришёл рефаунд на синюю кукуруза,платил с жёлтой


Некоторые тут спорили, что так не бывает - вот вам и пример.

У меня такое было - деньги возвратились, но только в "ручном" режиме после заявки в контакт-центр
 
A

Andrewice

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Попробуйте оплатить пластиковой карточкой покупку в магазине, но при этом не передавая ее кассиру...
А терминалы с вводом пин-кода клиентом отменили уже?
Дайте мне Вашу карту на 20 сек (при условии что CVC не затерт) и я смогу заказывать товары за Ваш счет. И пин-код мне не нужен будет.
Сотрудники Евросети ссылаются на распоряжение службы безопасности и участившиеся случаи мошеничества. Какое может быть моженичество, если я пополняю карту? И почему нельзя, например, просто пополнить предъявив паспорт гр. России без карты?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
A

Andrewice

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вот именно с этим они на начали бороться.
А смысл? Только усложняют использование карты клиентом и всё. У меня жена рядом с салоном Евросети работает, бывает нужно срочно пополнить карту - звоню ей чтоб денег закинула. А сейчас она не сможет мою карту пополнить. Лишний раз не закину бабло на карту, а найду другие способы онлайн оплаты.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
У меня жена рядом с салоном Евросети работает, бывает нужно срочно пополнить карту - звоню ей чтоб денег закинула. А сейчас она не сможет мою карту пополнить.
не стоит высасывать проблему из пальца, она легко может пополнить Вам карту
 
A

Andrewice

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
sergeys391,
как?
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Сейчас у меня уже не спрашивают паспорт при пополнении Кукурузы. Спрашивали сразу после нового года, а теперь уже нет.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
У меня такое было - деньги возвратились, но только в "ручном" режиме после заявки в контакт-центр

Надо было в палке синюю кукурузу основной сделать,а жёлтую удалить!
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
A

Andrewice

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
sergeys391, это надо еще и жене карту получать, чтоб без комиссии пополнять мою карту. Пустая трата времени и очередные неудобства.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
это надо еще и жене карту получать, чтоб без комиссии пополнять мою карту. Пустая трата времени и очередные неудобства.
а на форуме постонать не о чем, это время проведенное с пользой?,
не получайте жене карту, не тратьте впустую пять минут, ездите сами пополнять свою карту, через пол города с пробками,
будем дальше, всем форумом слушать причитания :bravvo:
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
G

GoodsBuyer

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам связанным с оплатой на aliexpress карточкой Кукуруза:
1). При покупке на aliexpress я выбираю оплата MasterCard, какие фамилию и имя мне указывать, карта же не именная?
2). Не понятно как обстоят дела с refund (возвратом денег), если с ebay через paypal деньги возвращаются быстро, то с aliexpress на желтую карту мне должны были сделать refund $5, но так и ничего не дошло, интересует, с синей картой такая же ситуация, и как себя перестраховать на этот случай, чтобы деньги не ушли в неизвестном направлении?
3). Сегодня завел себе "синюю" карту World параллельно обычной, можно ли их потом объединить, или что нужно делать, когда срок желтой карты в июле подойдет к концу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live