• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Для ТНКашников Москвы,Питера,Твери и Пскова:

Заправка с выгодой!
До 25 марта заправься на АЗК ТНК и получи до 10% от суммы баллами на карту Кукуруза!
Возвращаем бонусами на карту Кукуруза:
10% — При покупке топлива Pulsar от 1000 рублей;
5% — При покупке обычного и дизельного* топлива от 800 рублей.
*Дополнительные бонусы начисляются на дизельное топливо за заправку до 1500 рублей. Начисление производится 1 раз в сутки.

Акция проходит в Москве, Твери, Пскове и Санкт-Петербурге
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам связанным с оплатой на aliexpress карточкой Кукуруза:
1). При покупке на aliexpress я выбираю оплата MasterCard, какие фамилию и имя мне указывать, карта же не именная?
2). Не понятно как обстоят дела с refund (возвратом денег), если с ebay через paypal деньги возвращаются быстро, то с aliexpress на желтую карту мне должны были сделать refund $5, но так и ничего не дошло, интересует, с синей картой такая же ситуация, и как себя перестраховать на этот случай, чтобы деньги не ушли в неизвестном направлении?
3). Сегодня завел себе "синюю" карту World параллельно обычной, можно ли их потом объединить, или что нужно делать, когда срок желтой карты в июле подойдет к концу?
Объединить синюю и жёлтую нельзя,можно жёлтую на новую синюю поменять когда баланс свыше 3000руб
 
A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
При покупке на aliexpress я выбираю оплата MasterCard, какие фамилию и имя мне указывать, карта же не именная?
Свое Ф.И. по-латински, такое-же ФИ как и получатель.
е не именная?
2). Не понятно как обстоят дела с refund (возвратом денег), если с ebay через paypal деньги возвращаются быстро, то с aliexpress на желтую карту мне должны были сделать refund $5,
Если был рефанд, то он придет, китайцы быстро платить не любят.
 
G

gomerhack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
306
Баллы
0
вместо Ф.И. можно писать UNEMBOSSED UNEMBOSSED :)
но на самом деле, даже если, наверное, матерное слово написать - ничего не изменится)
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
с aliexpress на желтую карту мне должны были сделать refund $5, но так и ничего не дошло

Смотрите историю платежей,возврат будет рядом с платежом за который идет возврат. СМС о возврате мне ни разу не приходило,хотя некоторые утверждают обратное B). Последние 4 небольшие возвраты aliexpress шли 3-5 дней.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...жёлтую на новую синюю поменять когда баланс свыше 3000руб

Не только баланс, но и если по карте пройдет расходных операций более чем на 3000 руб.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
вместо Ф.И. можно писать UNEMBOSSED UNEMBOSSED :)
но на самом деле, даже если, наверное, матерное слово написать - ничего не изменится)

Желательно писать UNEMBOSSED NAME.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
kyky_name.png
 
A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
жена получает свою карту и пополняет свою карту.

а вы зная данные карты жены, пополняете свою карту в ЛК Кукурузы, и всё
- вот для этого и сделано, а не для какой-то там мнимой безопасности. Надо больше на карты посадить любым способом. Если кто-то находится в другом городе и нужно сделать разовое пополнение карты - ему надо заводить карточку, пополнять ее, потом заползать в личный кабинет где-то с компа и переводить средства. Жесть. Особенно если учесть, что человек может быть абсолютно не знаком с интернетом. Короче проще найти нормальную карту, хотя бы на такой случай. А в евросети в очередной раз разводят.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
А в евросети в очередной раз разводят
О чем Вы?
Есть 2 определенных продукта, назовем их условно "желтая" и "синяя" карты кукуруза. Они обладают определенными потребительскими свойствами. Совокупность этих свойств такова, что большинство посетителей данной ветки, да и не только, пользуются этими продуктами для оплаты покупок в Интернете, напрямую или через PayPal. Некоторые используют эти продукты для переводов и оплаты товаров и услуг офлайн.
Бесплатное обслуживание карт, бесплатное СМС информирование, использование курса ЦБ при операциях в долларах и евро, бонусные программы, и т.д.
И знаете - все работает. Да бывают иногда косяки, но это редкие исключения, да и они часто спровоцированы определенными действиями пользователей.
Также есть определенные минусы, в виде отсутствие некоторых свойств, но при чем здесь развод?
Я даже наоборот, считаю что продукты весьма достойные, как минимум заслуживают оценки 8 из 10.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам связанным с оплатой на aliexpress карточкой Кукуруза:
1). При покупке на aliexpress я выбираю оплата MasterCard, какие фамилию и имя мне указывать, карта же не именная?
Посоветую написать Vladimir Putin :rolleyes: , а если серьезно , паспорт то у Вас ведь брали при оформлении карты , так что и пишите свое настоящее имя

Добавлено спустя 7 мин. 16 сек.
Надо больше на карты посадить любым способом
Особенно если учесть, что человек может быть абсолютно не знаком с интернетом.
Уважаемый ! Вы в каком веке живете ?
Короче проще найти нормальную карту
Примеры в студию , плиз !
А в евросети в очередной раз разводят.
Телефон что ли бракованный продали ? :evil:
считаю что продукты весьма достойные, как минимум заслуживают оценки 8 из 10.
А я бы наверно даже 9 баллов поставил :good:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
А я бы наверно даже 9 баллов поставил :good:
Ну я пожалуй 10 поставлю. Для моих покупок ни разу не было проблем с кукурузой.
Плюс за телефоны, интернет оплачиваю через эту карту.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Видать, все кто поставил высокие оценки не сталкивались с косяками. Особенно "высокую" оценку можно поставить поддержке, которая действует по принципу само рассосется, клиент забудет, устанет правду искать и плюнет.
Ну а пока клиент не столкнулся с проблемами, все просто прекрасно бесплатное обслуживание курс ЦБ и бонусы.
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Видать, все кто поставил высокие оценки не сталкивались с косяками.
Идеального ничего не бывает. Косяки везде можно найти! Кому-то в одном везет, а в другом проблемы. У меня проблемы были со сбербанком и я свел с ним общение практически до 0.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Уважаемый ! Вы в каком веке живете ?
- тебе все подробно разжевать? Причем тут век? Повторяю еще раз, чтоы мне кто-то передал деньги он должен придти в евросеть с паспортом, завести себе карту, разобраться в куче паролей и цифр, пришедших по смс, НАЙТИ КОМПЬЮТЕР (т.е. как минимум вернуться домой или на работу, а это может быть через полгорода), или которого вообще может не быть (представь себе есть такие людии, которым он нафик не уперся никуда). Далее разобраться с платежным кабинетом (многие до сих пор дальше яндекса пользоваться не умеют) и перевести деньги на нужную карту.
Есть вариант с передачей всех данных тебе - но это ж нарушение безопасности и договора, за который так боится евросеть. :ROFL:
Есть плюсы у карты, я не спорю, сам всегда только ей и пользовался, но пополнение только с картой перекрывает большинство из них.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
тебе все подробно разжевать?
Ну во-первых , мы с Вами вроде детей не крестили и не сидели за одним столом , чтобы тыкать .
Во-вторых ,
, что Вы так подчеркиваете это . Неужели это такая проблема ?
Идеального ничего не бывает.
продукты весьма достойные
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Добрый день. На смог найти в личном кабинете оплаты по реквизитам. Такая возможность существует?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Повторяю еще раз, чтоы мне кто-то передал деньги он должен придти в евросеть с паспортом, завести себе карту, разобраться в куче паролей и цифр, пришедших по смс, НАЙТИ КОМПЬЮТЕР (т.е. как минимум вернуться домой или на работу, а это может быть через полгорода), или которого вообще может не быть (представь себе есть такие людии, которым он нафик не уперся никуда). Далее разобраться с платежным кабинетом (многие до сих пор дальше яндекса пользоваться не умеют) и перевести деньги на нужную карту.
это план :bigdog_1:
нормальному человеку достаточно прийти в евросеть с деньгами и паспортом, сказать "хочу сделать перевод на карту кукуруза", и...............все B)

и вообще не устраивает, не мучай себя, выброси ее нафиг
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Неужели это такая проблема ?
- ты реально :bigdog_1: ?
нормальному человеку достаточно прийти в евросеть с деньгами и паспортом, сказать "хочу сделать перевод на карту кукуруза", и...............все B)
- хм, почему-то про это не сказали в салоне. Перевод я так понимаю за %?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live