• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Там когда с баллами - другой чек дают, в котором подписей нет (один чек на операцию по оплате карточкой, а второй уже на топливо - вот в нем внизу "операции с бонусами").
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
когда с баллами - другой чек дают
Понятно.
Другого чека не было. Это уже второй раз так.

Она сказала, что она баллы не зачисляет, а потом спросила: - будете заправляться ?

Есть ещё рядом другие заправки ТНК. В следующий раз поеду заправлюсь, там и спрошу про баллы.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
gaxli
Сразу им говорите, что у Вас их бонусная карточка.
 
D

denisok

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
День добрый, продавец сделал возврат. Вот только на пайпее в статусе написано что транзакция завершена. Деньги так и не поступили не на счет пайпея. не на кукурузу, почему? Или есть задержки с переводом денежных средств на карту? письмо с транзакцией пришло два дня назад.
 
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Блин а контора "солидная" :)
В памятке, которая в конверте, читаю пункт 3: "Получите ПИН-код"
В первом же предложении: "В течении 14 дней с момента поучения..."
Солидность так и прёт. После таких слов, так и хочется туда денег закинуть :)

К слову о деньгах. А как с ЯДа кукурузу пополнять? Это с личного кабинета кукурузы(не нашёл)? Или с самого ЯДа?
И есть ли ещё какие-нибудь способы без-процентного пополнения кукурузы(кроме привязки сторонних карт от мастеркарда)?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
продавец сделал возврат. Вот только на пайпее в статусе написано что транзакция завершена. Деньги так и не поступили не на счет пайпея. не на кукурузу, почему? Или есть задержки с переводом денежных средств на карту? письмо с транзакцией пришло два дня назад.
У меня тоже был возврат на кукурузу. В палке операция завершена, в платёжном кабинете кукурузы никаких отметок о возврате нет, хотя баланс карты увеличился как раз на сумму возврата. Прошло уже три дня.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Выходные были, позже отразится.
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
К слову о деньгах. А как с ЯДа кукурузу пополнять? Это с личного кабинета кукурузы(не нашёл)? Или с самого ЯДа?
И есть ли ещё какие-нибудь способы без-процентного пополнения кукурузы(кроме привязки сторонних карт от мастеркарда)?
Если тарифы не пугают, то можете попробовать
О комиссиях В каких случаях взимается комиссия при оплате банковской картой Яндекс.Денег? Комиссия — 3% + 15 рублей, но не меньше 100 рублей —списывается с вашего счета, если вы: снимаете деньги с карты в банкомате; переводите средства с карты Яндекс.Денег на другую (например, на карту Связного Банка, «Кукуруза Master Card» и т. п.).
 
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Если тарифы не пугают, то можете попробовать
Испугали :)

А какие ещё есть способы пополнения?
1. В салонах евросети.
2. Привязкой левых еврокард.
3. Через ЯД.
4. ???
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Переводом Золотая корона
 
K

karolina2013

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Все было хорошо, покупала я в интернете, расплачивалась кукурузой, до не давнего времени, а точнее купила я кое что на ебей на 200$ , а продавец взял и отменил заказ, сделал полное возмещение через палку. Ну а денег на карте нет. Звоню я в справочный центр – а они возвращение только в течении 30 дней ! ну это пипец ,извиняюсь! Сняли за минуту, а возвращать будут целых 30 дней! И они ничем не могут помочь!
Почитала я в интернете, о том, что можно обратится в РНКО, о досрочном возмещении денег, а они мне присылают ответ обратитесь в Информационный центр , в который я обращалась уже !
Ну ладно мне, что трудно написать, написала и получаю ответ:
Возврат на карту осуществляется по <Правилам платёжной системы <МастерКард>. Информацию Вы можете получить на http://kykyryza.ru/#/documents/ Договор о комплексном обслуживании клиента MasterCard пункт 11.8.
Рассмотрение вопроса о сокращении указанного срока производиться РНКО по обращению клиента в индивидуальном порядке.
КРУГОВОРОТ! Что за бред!

Кому вернулись деньги или нет?
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Как можно снять деньги с кукурузы без % или с наименьшими потерями?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
умыкнуть монисендом на связной :)
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Это как? Минималку нашёл 1% с банкомата(
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
XapxaH,
Банкомат втб24 не даёт снимать больше 7500р. за раз =(
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
Потратил балы, купил планшет с хорошой скидкой. :rolleyes:
Продавцы были удивлены
 

Вложения

  • 11111.PNG
    11111.PNG
    24.3 КБ · Просмотры: 22
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
купил планшет с хорошой скидкой.
Хорошо с экономили,но если вдруг захотите еще такой же,тот вот здесь есть почти за те деньги,что вы заплатили рублями,но придется ждать доставки да и с гарантией сложней будет. Редко удается выгодно потратить баллы %)
В основном оплачиваю на полную стоимость товара баллами+1руб,мне так более удобней,но товары в основном не дорогие.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
не даёт снимать больше 7500р. за раз =(
А если второй раз сразу попробовать снять,то же не дает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live