• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда писать и как узнать за какие лоты заплчено FEE?

A

}{alayva

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
куда писать и как узнать за какие лоты заплчено FEE?

Здравствуйте!
1. скажите пожалуйста, как мне определить за какие лоты я оплатил FEE а за какие не оплатил?
2. что будет если я переплачу? кто -то тут говорил что за это могут заблокировать - правда ли это?
3. у меня есть вопрос, который бы я хотел задать сотрудникам ebay, на какой адрес, кому и куда я должен написать (email) , что бы ответили на мой вопрос.
4. по каких критериям я должен определить к какой категории относится мой лот?

Спасибо всем, кто хоть как то примет участие в обсуждении вопросов и поможет советом.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
1. скажите пожалуйста, как мне определить за какие лоты я оплатил FEE а за какие не оплатил?
Я искал это в инвойсах в "Му еВау", насколько я помню.
2. что будет если я переплачу? кто -то тут говорил что за это могут заблокировать - правда ли это?
Это было мое предположение (может, еще кто-то об этом говорил). То, что за это банят- не доказано, но... В момент когда навеки забанили мой акк и акк моей жены, в общей сложности там было переплачено около 100$. :( Более видимых причин суспенда как эта и 2 кейса и пара диспутов от одной "редиски" я не вижу. К тому же- в случае суспенда (не дай Бог)- кто Вам вернет эти деньги? Мне никто не вернул :evil: Вот и думайте- оно вам надо? P.S.- на момент блокировки я был претендентом №1 на звание "святого топ-р-селлера" (100%все DSR-5.0) .
3. у меня есть вопрос, который бы я хотел задать сотрудникам ebay, на какой адрес, кому и куда я должен написать (email) , что бы ответили на мой вопрос.
Смотря какой вопрос... Знаете, одно дело- когда в вопрошающего летят тапки от форумчан,- и совсем другое дело, когда еВау увидит, что вы не читали ихней политики- забанят- как пить дать! Отсюда вопрос- оно Вам надо? Дешевле обойдется спросить тут, на форуме.
4. по каких критериям я должен определить к какой категории относится мой лот?
1. Вбейте наименование Вашего товара в "поиск" на еВау- посмотрите, в какие категории конкуренты суют этот товар.
2. При создании листинга Вам предлагается автоматическая функция поиска категории- Вы лишь выбираете наиболее правильный вариант.
И не эксперементируйте слишком много- еВау этого мне не простил
:D
 
A

}{alayva

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
умелец
спасибо, особенно "Знаете, одно дело- когда в вопрошающего летят тапки от форумчан,- и совсем другое дело, когда еВау увидит, что вы не читали ихней политики- забанят- как пить дать!" - очень даже насторожило.
Дело в том, что товар довольно редкий и специфический, а конкретнее Гобеленовая картина. я выложил Art >Direct from the Artist > Textile Art
но хочу ещё в какие нить категории. вот только в какие, ни как не могу понять. :(
То что выдаёт поиск - кажется несовсем то что нужно- было решено им не пользоваться

1. по поводу "это в инвойсах в "Му еВау"" - непонял. я вижу сколько у меня лотов выложено, вижу что за какие то заплачено, за какие нет. но вот не могу понять за какие именно заплачено и за какие не заплачено. Кредит и Дебит - для меня ну совсем непонятные вещи, вдобавок значения этих терминов ещё и меняться может как то. :evil:


По поводу переплаты- переплата предпологалась маленькая 50 центов всего - это для того что бы быть уверенным что за всё заплачено!!!! :D))))))))
 
A

}{alayva

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
кстати, ebay.ru - сайт ебэя? они его выкупили?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Live

Similar threads




Вверх
Live