• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кубик-Будильник c подсветкой из Китая

dreamer

dreamer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
301
Местоположение
Москва
Решил написать обзор интересного будильника, получил его, правда, месяца полтора назад, но от этого обзор только выиграет - за это время я успел узнать все достоинства и недостатки вещи.

Вот такой замечательный кубик был замечен мной на Ebay:

1.jpg

В описании значилось, что это не просто часы с будильником, но еще и электронный термометр, а так же у кубика есть 7 цветов подсветки.
И всё это удовольствие за 3-5$, недолго думая, решил заказать, тем более нужен был простой будильник, без радио и прочих ненужностей, но обязательно с подсветкой, что бы в темноте можно было посмотреть который сейчас час.
Но прежде чем жать Buy It Now в первом понравившимся лоте на Ebay, решил посмотреть, а нету ли его непосредственно в китайских интернет-шопах? И как это не удивительно, предложений было так же предостаточно, как и на Ebay:)

Самое выгодное было от buyincoins.com

9.jpg
http://www.buyincoin...duct-11475.html

Тогда он стоял $3.33 включая бесплатную баз трековую доставку авиа почтой.
Недолго погуглив, я нашёл купон на 5%, в итоге будильник обошелся в $3.16.

Купил, оплатил paypal, в тот же день его отправили.
Примерно через 2 недели получил извещения с почты о том, что мой будильник приехал.

Скажу отдельно, что с магазином buyincoins.com у меня не когда не было проблем, всё доходило быстро, в пределах 2-3 недель.

И чтож: будильник был хорошо запакован в серую картонную коробку почты, внутри находилась коробочка поменьше из красочного глянцевого картона, с информацией сообщающей о том, что находится внутри.
А внутри был мой будильник, обёрнутый в пупырчатую упаковочную пленку и инструкция:

7.jpg

8.jpg

Как выяснилось, будильник по прибытию сразу готов к эксплуатации: за его работу отвечают две маленьких батарейки-таблетки, 4 пальчиковых батарейки типа AA нужный только для работы подсветки.

4.jpg

5.jpg

Так же, есть возможность работы от сети, для этого нужен адаптер, и что удивительно, подходят зарядки от старых Nokia, с толстым разъёмом, у меня как раз таких скопилось две штуки, от старых телефонов, которых давно уже нет.

6.jpg

Будильник и часы работают отлично, мелодий звонков несколько, они достаточно громкие, будит по утрам хорошо.

Температура тоже определяется точно, сравнивал с хорошим комнатным термометром, показания совпали.

Подсветка тоже отлично работает:

2.jpg

3.jpg

…и еще 5 цветов.
Подсветка срабатывает когда будильник стоит на ровной поверхности и вы касаетесь будильника с легким нажатием сверху: на дне будильника расположенный две ножки-кнопки и когда они нажимаются, включается подсветка.
Подсветка загорается в случайном порядке, цвета плавно сменяют друг друга и примерно через 10 секунд плавно затухает.
Смотрится эффектно.

Так же, хочу отметить очень неплохое качество сборки, все собранно без явно заметных швов и изъянов.
Пластик не имеет резкого запаха химии.

Теперь о минусах:
- Чтобы отключить сигнал будильника, его приходится переворачивать и нажимать одну из 4 кнопок управления, было бы логичнее, если бы звонок будильника отключался при касании (как в случаи с подсветкой).
- Угол обзора дисплея мал, с бока или сверху трудно различить цифры.

В целом, я доволен покупкой и вот уже полтора месяца она безотказно будит меня по утрам :)
Спасибо что прочли мой обзор!
 
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Решил тоже себе заказать!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
на маське народ жаловался, что часы идут неточно, как у вас с этим?
 
dreamer

dreamer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
301
Местоположение
Москва
на маське народ жаловался, что часы идут неточно, как у вас с этим?
За своими такого не замечал, как выставил время полтора месяца назад, так больше не подстраивал, идут точно.
 
sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Хороший обзор-пользуюсь такими года полтора, только с рисунками хэлло кити. Нареканий нет, маленькая дочка постоянно их швыряет-хоть бы что. Отсек для батареек заклеил скотчем для безопасности- и порядок)
 
SKO22

SKO22

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребенку заказывал такие же с Kitty. Дите в восторге. Идут нормально, часто ночью тапаю на них, чтобы посмотреть как спит ребенок и если нужно укрыть. Мелодии могли б быть и поинтересней. Отключение будильника дебильное. Логичней было бы придавить кубик. Батарейки-таблетки сразу поменял т.к. ЖК-индикатор на них практически не был различим. Благо стоят дешево, а не так как для наручных часов, а то бы обошлись дороже девайса :)
 
G

georg3

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Kiev
А знаете зачем там аж четыре батарейки АА?
Отнесите на работу и узнаете :crazy:....
мои за месяц угробили сослуживцы.
 
K

krbr

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
тоже заказал)
 
A

aknik79

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Заказывал на прошлый Новый Год аж 20 штук таких будильников. Всё ушло на подарки . Все кому подарил были в восторге . Кстати , недавно в рекламной заставке Первого Канала видел такой будильник . Ужо и туда Китай добрался...
 
D

djivs

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саранск
я купил такой в ближайшем супермаркете, под маркой irit, прикольный, но очень спешит, 2 недели - 20 минут :)
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
dreamer

dreamer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
301
Местоположение
Москва
И в где опечатка?
4 батарейки АА нужны только для подсветки, часы и будильник и без них работают, т.к. питаются от двух маленьких батареек-таблеток.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
И в где опечатка? 4 батарейки АА нужны только для подсветки, часы и будильник и без них работают, т.к. питаются от двух маленьких батареек-таблеток.
даже на фотке ниже видно что ААА
 
dreamer

dreamer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
301
Местоположение
Москва
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
A

aknik79

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
C

Cap Jack

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Петербург ebay newbie
на маське народ жаловался, что часы идут неточно, как у вас с этим?
часы буэ полное. отстают капитально, не подстраиваются. пластик в часах ужасный. в руках полное говяшка.
если бы еще часы шли нормально, то нет вопрос за такую цену, а так за месяц убегают на 10 минут. втопку.
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Обзоров этих часов штуки четыре уже было на форуме.Тоже заказывал на ебей год назад,106р.Спешат на 5 мин.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
Live

Similar threads




Вверх
Live