• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофейный бутик Mr. Coffee

  • Автор темы mister-coffee.ru
  • Дата начала
mister-coffee.ru

mister-coffee.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
3
Местоположение
Ростов-на-Дону
Rupor9,
Стоимость не завышена, просто ТФ ранее компенсировали часть стоимости на доставку, как сейчас не знаю.
Да и вы всё же значительно ближе к Москве чем к Ростову.

Если желаете, то я могу изменить для вас способ оплаты на Робокассу, сохранив нынешнюю стоимость доставки. Отправим 1 классом.
 
R

Rupor9

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
РФ Арх-ск
Да я согласен.
 
mister-coffee.ru

mister-coffee.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
3
Местоположение
Ростов-на-Дону
Rupor9, Заказ отредактировал.
Вы можете оплатить его по ссылке в письме подтверждении, либо из личного кабинета.
Отправим в понедельник 1м классом.

Спасибо за ваш заказ.

С уважением, Евгений.
 
R

Rupor9

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
РФ Арх-ск
Ну вроде оплатил, теперь буду ждать посылку, как получу отпишусь. Спасибо за быстрые ответы на вопросы.
 
A

aleha81

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
48 region
Получил сегодня посылочку. Заказ был сделан в ночь с 13 на 14.
[ATTACH]204756.IPB[/ATTACH] Ковёр был. Кот где то спит, на вскрытие посылки не пришел., если нужен, могу позже добавить.
[ATTACH]204750.IPB[/ATTACH]
И не говорите, что почта плохо работает. Курьер вон альтруист, в нерабочее время приходил. А ещё перемещается в пространстве молниеносно, похоже по этой причине его никто никогда не видел. У меня дорога до почтового отделения минимум три минуты занимает.
И оставляет после себя вот такие уведомления, похоже на исчезающие чернила. Хотя может и молоко, кто знает.
[ATTACH]204755.IPB[/ATTACH]

Пока не пробовал, т.к. с утра закупился у местного обжарщика.
Евгений, спасибо.
 

Вложения

  • uploadfromtaptalk1411132933024.jpg
    uploadfromtaptalk1411132933024.jpg
    36.7 КБ · Просмотры: 126
  • uploadfromtaptalk1411133352233.jpg
    uploadfromtaptalk1411133352233.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 120
  • uploadfromtaptalk1411133398936.jpg
    uploadfromtaptalk1411133398936.jpg
    91.7 КБ · Просмотры: 133
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
mister-coffee.ru

mister-coffee.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
3
Местоположение
Ростов-на-Дону
aleha81, Вам спасибо за заказ.
Вкусного вам кофе!
 
R

Rupor9

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
РФ Арх-ск
Вот и я получил, отправили в понедельник и в субботу посылка была уже на почте, упакована хорошо, только почемуто была уложена испанскими( вроде-бы ) газетами. Меня всё устраивает, по поводу вкуса писать не буду, я не большой специалист по кофе, просто кофе нормальный, дальше видно будет. Спасибо mister-coffee.ru за помощь и быстрые ответы.
 
mister-coffee.ru

mister-coffee.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
3
Местоположение
Ростов-на-Дону
Архангельск, Рязань,Воронеж, Надым
Спасибо за ваши заказы!
Сегодня отправили.

С уважением, Евгений.
 
R

Rupor9

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
РФ Арх-ск
mister-coffee.ru,

Здравствуйте, у меня вопрос, я заказал(#100134) 1кг кофе, а на сайте почты показывает вес посылки 0,5кг, проверьте пожалуйста вес отправления.
 
mister-coffee.ru

mister-coffee.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
3
Местоположение
Ростов-на-Дону
Rupor9, не волнуйтесь при получении вес на сайте измениться на правильный.
Посылки нам оформляет знакомый оператор на почте, мы получаем отсутствие очереди, упаковку и другие услуги, а заниженный вес в базе либо ошибка, либо небольшой дополнительный заработок оператора.

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 5 сек.
Ожидается скорое появление в ассортименте следующих сортов:
Танзания АА
Перу HB
Гватемала SHB La Delica
Эспрессо смесь Верона
 
R

Rupor9

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
РФ Арх-ск
mister-coffee.ru,

Всё нормально, сегодня получил 1кг кофе. Почту выбрал наземную, быстро доставили, почти никакой разницы с 1м классом.
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Делал недавно пробный заказ #100132 из трех видов кофе, Уганда робуста оказался пережаренный. Жаль....
 
mister-coffee.ru

mister-coffee.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
3
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ignov, Добрый вечер.
Спасибо за отзыв, обязательно передам обжарщику.
У нас есть любители темной обжарки именно робусты, вероятно упаковали из одной партии.
В следующий раз вы можете оставить пожелания по степени обжарки в комментарии к заказу их обязательно учтут.
А как вам Кения и Куба?

С уважением,
Евгений.


P.S. Код на скидку 15% для форумчан всё ещё действует. Для получения скидки нужно ввести в корзине TAKERIM15
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
День добрый mister-coffee.ru,

Кения с ее кислинкой на высоте. Куба понравился, сбалансированный вкус. В ообщем как писал выше "ложкой дегтя" к заказу - Уганда робуста.
 
mister-coffee.ru

mister-coffee.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
3
Местоположение
Ростов-на-Дону
Уважаемые форумчане,

Вы все в курсе экономической ситуации в стране, а конкретно того, как ""штормит" курс рубля относительно евро и доллара. А поскольку закупки зелёного кофе привязаны к доллару, то и наши цены сильно зависят от его курса. Цены в нашем интернет магазине формировались исходя из курса 34 рубля за доллар, но с того момента курс очень сильно изменился.

Помимо курса доллара всё это время росла цена на зелёный кофе. В сумме эти два фактора заставили нас принять решение о повышении цен.

Мы долго сдерживались от поднятия цен на нашу продукцию, но рынок диктует свои условия и мы были вынуждены провести корректировку цен.

Надеемся, что вы отнесётесь к этому с пониманием.

Мы продлили действие специального кода на скидку для форумчан. Для получения скидки нужно ввести в корзине TAKERIM15.

С уважением,
Евгений.
 
A

ar.arseniii

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
51
Баллы
0
здравствуйте!
А есть ли возможность добавить в ваш магазин какао продукцию? В частности хотелось бы видеть: какао бобы, какао тертое. Только не из африки, а например из котдивуара, к примеру сорт "форастеро" (самый оптимальный цена-качество, не уступая более дорогим сортам)

К примеру в местных магазинах в среднем 1 кг какао бобов стоит 1000 рублей. Если брать оптом у импортеров, то цена получается около 170-200 рублей за 1 кг. Но там нужно брать большими партиями (минимум 25 кг) - мне одному столько много будет. Да и у Вас ассортимент расшириться. Там ведь обжаривать ничего не надо, время не так много надо будет тратить на это.

Какао тертое хотелосб бы у вас видеть в первую очередь, т.к. из него я делаю шоколад.

Добавлено спустя 13 мин. 58 сек.
Если пройти по Вашему сайту и открыть страницу http://mister-coffee.ru/category/roasted-coffee/
то что я вижу, например куча картинок никак не относящихся к кофе, то флаг бразилии, то фотография лица африканки, то горы - чесно говоря не понятно для чего, сбивает это. Потом текст, например :
Верона Эспрессо

Верона - город воспетый Шекспиром в Ромео и Джульетте, город любви и страсти.
230 руб​
Вот как мне понять, что это за сорт кофе такой? Зачем в описание сувать про город, про шекспира, про любовь?

другой:
Танзания АА

Потрясающий сорт африканской арабики.

Что значит потрясающий? не понятно вообще описание - как выбрать сорт для меня не понятно.

Описания сортов нет, картинки не понятны.
В описании хочу видеть уровни: крепость, горчинку, кислинку, и особенности конкретного сорта. И мне совершенно не интересно читать про ромео и джульетту или описание в стиле "хороший африканский прекрасный вкусный сорт"

исправьте а
 
mister-coffee.ru

mister-coffee.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
3
Местоположение
Ростов-на-Дону
Здравствуйте ar.arseniii,
Спасибо за вашу критику.
Картинками мы пытались передать атмосферу либо настроение конкретных сортов, а так же картинки имеют прямое отношение к географическому происхождению соответствующих сортов. Мы планируем добавить в каждый сорт фотографии зелёных и обжаренных зёрен.
Так же в карточке каждого сорта доступно чуть более подробное описание чем на общей странице, хотя с Вероной, вы правы, неудачно вышло. Исправим.
Уровни крепости, кислинки, горчинки и т.п. вероятно будут введены, но чтобы органичнее вписать их в страницу товара, нужно напрячь программиста и дизайнера, займёмся этим после НГ.

По поводу какао мысль интересная, но это совершенно новая и неизведанная для нас тема, так что для начала придётся изучить вопрос и найти поставщиков качественного и недорогого сырья.
 
A

ar.arseniii

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Уровни крепости, кислинки и т.д. мне кажется самые важно, на основе этих параметров я например как раз и выбираю кофе.

в виде картиннок можно было бы в идеале поставить реальный фото кофе, ну или хотяб временно упаковки с этим кофе

ну и еще фильры, например я хочу купить арабику, средней крепости, без кислинки. Щас чтобы это сделать - надо все сорта прочитать.

Добавлено спустя 45 сек.
на счет какао, думаю какао тертое тоже будет популярно, для тех кто делает шоколад сам дома
 
mister-coffee.ru

mister-coffee.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
3
Местоположение
Ростов-на-Дону
Live

Similar threads




Вверх
Live